Посоветуйте годноту | Samp-Rp Форум

Посоветуйте годноту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saimon_Pegg

Пользователь
07.02.2021
106
54
Посмотри фильм "Груз 200" Алексея Балабанова. Хороший фильм, подойдет для просмотра всей семьей.
"Реквием по мечте" тоже глянь, оптимистичный фильмец
"Бомж с дробовиком "(2011) тоже стоит отдельного внимания
 
Последнее редактирование:

HE_BECEJIbCJAK

Пользователь
12.07.2013
419
193
Не смотрите бред этот что посоветовал человек выше, это вообще не семейные фильмы, а ужастики) чел шутит просто).

Смотрите только позитив:

Мирный воин

Фильмы с Джимом Керри)
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Coby_Braun

Пользователь
11.01.2021
73
53
26
Лично сейчас смотрю "Острые козырьки". Заходит норм.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 803
10 564
Американский реслер, волшебник.
Очень классный фильм, советую его к просмотру.
 

Maks_Brooks

Пользователь
26.01.2021
164
82
26
Какое блин аниме, нормальные фильмы смотреть надо. С ума посходили с этим аниме...
Среди аниме шедевры есть
Например "Город в котором меня нет"
А так в основном не заходит
А у многих я смотрю тут правило действует "Не смотрел но осуждаю"
 
  • Лайк
Реакции: RUSSKIY SPETSNAZ

Maks_Brooks

Пользователь
26.01.2021
164
82
26
Фига спойлер. Ладно.
Писатель болван.
Вакцина должна быть изобретена в любом случае спустя n-ое количество времени ( Теорема о бесконечных обезьянах )
Ну вот так вот смотреть по частям и спустя чуть ли не годы ( а серии обычно у них всегда выходили раз в месяц, ждать было долго ) не особо интересно. Был бы уже один сериал с одной историей. Ну тут не наше мнение, но эта история будет жить со мной и с многими другими людьми до конца их дней. Прекрасная история. ДЭРИЛ ВАН ЛАВ. Рик тоже красава. Мэгги по прежнему для меня секс-символ.
Жалко глена. И других тоже, особенно Бет. Я думал с Дэрилом мутить будут.
Бывает человек делает что-то ужасное, но и что-то прекрасное он тоже способен делать.
Гленн это пипец, самая ужасная смерть, после которой мне аж поплохело, любимый герой + ко всему сцена смерти явно не для слабонервных.До этого первенство по самым "страшным смертям" держал Хершел, жаль дедушку .
Потом Тара полюбилась, такой позитивный интересный персонаж, уже можно сказать на первом плане была, и убили таким дурацким способом вместе с ноунеймами
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Гленн это пипец, самая ужасная смерть, после которой мне аж поплохело, любимый герой + ко всему сцена смерти явно не для слабонервных.До этого первенство по самым "страшным смертям" держал Хершел, жаль дедушку .
Потом Тара полюбилась, такой позитивный интересный персонаж, уже можно сказать на первом плане была, и убили таким дурацким способом вместе с ноунеймами
Жизнь это страдание. Но есть в жизни и прекрасное, ради чего и стоит жить.
 

RUSSKIY SPETSNAZ

Пользователь
22.06.2020
234
146
25
the Russian Federation, Kremlin
Данный пользователь был заблокирован.
Жизнь это страдание. Но есть в жизни и прекрасное, ради чего и стоит жить.
Ходячих посмотрел полностью, Во все тяжкие и ещё кучу сериалов. Думаю начать смотреть "Сверхъестественное" с завтрашнего дня.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Ходячих посмотрел полностью, Во все тяжкие и ещё кучу сериалов. Думаю начать смотреть "Сверхъестественное" с завтрашнего дня.
Сверхъестественное мне не понравилось с первой серии, для себя сделал вывод, что это будет чисто эпизодический детективный сериал.
А такие, я не особо люблю. Я люблю экшен, приключения, постоянную смену событий а не простой.
 

Hans_Landa

Пользователь
24.11.2015
106
145
Данный пользователь был заблокирован.
18 фильмов из ветки про пятницу 13-ое
Джейсон - носит хоккейную маску, в руках мачете. Косит всех,никого не боится,почти бессмертный.Его даже в космосе не смогли победить,он всех астронавтов и космонавтов покрошил,в фильме "Джейсон Х"
Майкл Майерс - почти как Джейсон,но сильнее,отбитый на всю голову.
Том Хьюит - носит маску из человеческой кожи. Наверное каждый слышал про фильма "Кожаное лицо".
Фредди Крюгер - ну его знают все,в основном дети. Приходит во сне.
 

Mathias_Klausen

Пользователь
16.04.2015
87
44
Øster Voldgade 4A, 1350 København, Denmark
Основной сервер
Досмотрел 15 сезонов сверхов, в принципе не разочарован.
Также советую глянуть "бумажный дом", если не смотрел
"Белый воротничок", "Сорвиголова", "Каратель", "Форс-мажоры"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.