ПОСОБИЕ ПО ИГРЕ В БАЙКЕРАХ ДЛЯ НОВИЧКОВ VOL.2 | Samp-Rp Форум

ПОСОБИЕ ПО ИГРЕ В БАЙКЕРАХ ДЛЯ НОВИЧКОВ VOL.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XARAKTER

Пользователь
22.07.2020
645
1 473
FPFB.png
ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПРОЧИТАЛИ ГАЙД ПО БАИКЕРАМ И ВСТУПИЛИ В МЕСТНЫЙ КЛУБ, ВАМ НЕОБХОДИМО УЗНАТЬ НЕМНОГО О ТОМ, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СРЕДИ МЕМБЕРОВ И ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ СКРЕПЫШИ И СИМПЛ ДИМПЛЫ НА ИХ КОСУХАХ.

ЧТО ТАКОЕ КОСУХА???
ВОЗМОЖНО НАЧИТАВШИСЬ ВСЯКИХ ФОРУМОВ И РП КУРИЛОК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО КОСУХА ЭТО НЕКОЕ ПОДОБИЕ КУРТКИ СО ВСЯКИМИ ПАТЧАМИ STON ILAND, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК.
5c9a6a7366b02b129e2ad79ca5f17c2e.jpg
НА МНОГОЧИСЛЕННЫХ КАРТИНКАХ ИЗ ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ВЫ МОГЛИ УВИДЕТЬ ПОЗЕРОВ КОТОРЫЕ НОСЯТ КОСУХУ КАК КУРТКУ, НАДЕВ НА СЕБЯ ОБВЕСОК КАК ЦЫГАНИ И ОСТАЛЬНОЙ ХЕРНИ, НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К БАЙКЕРСКОЙ КУЛЬТУРЕ.

ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЧТОБ ИХ НАЗЫВАЛИ "ОЛД ЧЕПИРКИ", "ТРУ БАИКЕРИ" ИЛИ "АУТИСТ ВИНКС" НОСЯТ КОСУХУ НА ГОЛОВЕ, ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ПРАВИЛЬНЫМ СПОСОБОМ ЕЁ НОШЕНИЯ.
ЦВЕТА КОСУХИ (/CLIST) НЕ ЗАВИСЯТ НИКАКИМ ХУЕМ ОТ ВАШЕГО КЛУБА, ЦВЕТА КОСУХИ ВЫБИРАЕТ ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПОДХОДИТЬ ПОД ПКБ (ПАЛИТРА КОСУХ БАЙКЕРОВ)

scale_1200 (2).jpg
У КАЖДОГО УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ БАЙКЕРА (ТАКИХ НЕТ, ФРАЗА ЧИСТО ДЛЯ КРАСИВОГО СЛОВЦА) НА КОСУХЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ НАШИВКИ, НА КОТОРЫХ ХВАТИТ МОЗГОВ (ИХ МНОГО, БАИКЕРИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ).
11111.png
НАШИФКИ И ПАТЧИ
1.png
[1%]
Этот символ появился в результате выступления главы Американской Мотоциклетной Ассоциации (АУЕ), в котором было сказано, что все баикеры натуралы, и только один процент из них являются отверженными и ебутся в жопу. С того времени нашивка «1%» означает, что байкеры относят себя к LGBTQ+ сообществу. Нередко «1 %» можно увидеть и в виде татуировки.

2.png
[ ♂ FIST ♂ 10]
Первая десятка основателей ♂ fisting ♂.


3.png
[228]
Нашивка символизирует, что этот человек жоско долбит ганджубас (симонофф) либо торгует им (8-2-2=4. Г - 4 буква алфавита)
4.png

[Black Lives Matter]
Нашивка означает, что её носитель солидарен движению BLM и всячески его поддерживает, несмотря на свою расовую принадлежность.
BLM.png

5.png

[DEBIL OF MAYHIM]
Член клуба, который совершает провокационные акции — поджечь, взорвать, жопу врага с целью спровоцировать другой клуб к вводу /capture.
Screenshot-1.png

7.png
[HOLI TWOS]
Нашивка, обозначающая, что данный баикер осуществляет регулярный СК вражеского клуба и убийство без причини.


8.png

[1488]
Нашивка означает, что данный член клуба сотрудничает с госниками в интересах клуба. (14-88 специальный тен-код придуманый баикерами в ПД под прикритием)

sa-mp-323.png
9.png
[$]
Нашивка означает, что данный член клуба сука съел всю шомну с /bbalance

11.png

[8 ЯИЦ]
Отсидел серьезный срок в Форт_ДеМорган за СК или убийство без причини.

12.png
[RISPEKT NONE FIR FEW]
Высоко уважаемый в старшем кругу байкеров, готов пойти нахуй ради клуба.

14.png

[BLACK ASS]
Чёрно-жопый, блять.

История нашивок
да бля я прост харкнул как то раз в биндер вот и всё.

Большая четверка "1%" клубов.

АДСКИ АНГЕЛ МОТОКЛУБ
Ввиду своих летных корней Адски ангел избрали в качестве эмблемы dead head — жопу в шлеме с крыльями.

АУТИСТ МК
Аутисти переняли штандарт у киношного «Глухаря» — череп со скрещенными мотоциклетными поршнями вместо мозгов.

ФРИКИ МК
Фрики довольно парадоксально отметили себя героем мультфильмов, Пином из смешариков, хотя принципиально не принимают в клуб фашистов сука.

ПАГАНКИ МК
Значительно выбиваются из общем массы — Паганки сравнительно плохо организованы и не так популярны. Их лого — скандинавский огненный великан Шрек Стинк.


ЗАЧТОООО.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.