Гос. службы Порядок лишения парламентского мандата [Role Play] | Samp-Rp Форум

Гос. службы Порядок лишения парламентского мандата [Role Play]

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
Порядок досрочного лишения мандата
Эта тема создана для того, чтобы описать процесс принудительного прекращения полномочий.



Парламентарии могут лишиться мандата добровольно, либо принудительно. Отсутствие должного уровня RolePlay отыгровок может привести к откату всей отыгранной вами сюжетной линии. Пожалуйста, воздержитесь от сливов ради сливов. Используйте эту тему исключительно в целях получить наслаждение от отыгрываемой вами роли. В частности, агенты Федерального Бюро Расследований и копы SAPD могут копать на лидеров криминальных организаций, имеющих постоянное место в Парламенте, для их дальнейшего разоблачения и ареста. Помните, что в случае лишения мандата лидера одной из организаций, имеющей постоянное место в Парламенте - он будет реабилитирован сразу же после ближайших выборов.



1. Варианты осуществления задуманного:

1.1. Сбор доказательной базы о коррупции, даче либо приёме взятки парламентарием;
1.2. Сбор доказательной базы о нарушении парламентарием особо тяжких статей Уголовного Кодекса, либо Конституции округа (убийства, организация и участие в терактах, etc);
1.3. Сбыт и производство парламентарием оружия либо наркотических средств.



2. Примечание:

2.1. Помните! Обвинить члена парламента в совершении столь тяжких преступлений не так-то просто. Вам необходимо иметь на руках неопровержимые доказательства с вещ. доками, экспертизами, видео- и фото- материалами, полностью доказывающими его вину.
2.2. Недостаточно просто заснять момент убийства, употребления наркотиков либо прописывания команды "/selldrugs".
2.3. В случаях, если собранной вами доказательной базы окажется недостаточно (не подходящий уровень RolePlay отыгровок; плохо собранные материалы доказывающие вину; придуманные ситуации ,высосанные из пальца, и не имеющие отражения в реальных действиях парламентария, etc) - он тут же воспользуется своими связями, и вы получите выговор (агенты FBI) либо понижение (SAPD) вне зависимости от вашего звания и должности. Не забывайте об этом риске!
2.4. Если не уверены в своих способностях - привлекайте более опытных товарищей для помощи.



3. Работа с делом:

3.1. Вести дело могут одновременно агенты FBI, и полицейские разных SAPD в группе, не превышающей 5-ти человек, но не менее 2-х.
3.2. Полицейские в звании до лейтенанта (включительно), которые успешно разоблачат парламентария - получат внеочередное повышение, и медаль "За службу в полиции I ст." от Правительства округа.
3.3. Федералы, которые успешно разоблачат парламентария - получат от Главного Сенатора 300,000 вирт и орден "Серебряная звезда" от Правительства округа.



4. Форма подачи иска против парламентария свободная. Обязательно укажите:

4.1. Имена всех копов и федералов, участвующих в расследовании;
4.2. Имя парламентария, против которого было проведено расследование;
4.3. Объёмное описание преступлений, совершённых парламентарием;
4.4. Полная доказательная база (скриншоты на imgur, видео на youtube).
 
Последнее редактирование модератором: