Пора дать нормальные полномочия членам Конгресса [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Пора дать нормальные полномочия членам Конгресса [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216



Congress San Andreas
*Неприкосновенность*​

Я, Michael Salaru, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Республиканская партия*
Название законопроекта: *Неприкосновенность*
Краткое описание законопроекта: *Удаление статьи 11.4 из ФЗ*
Расширенное описание законопроекта:


Забудьте о том, что "много неадекватов среди конгрессменов", "РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОПЯТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ" и тому подобное, наша задача - ПРИНЯТЬ этот законопроект для того, чтобы конгрессмен чувствовал себя конгрессменом.

Удалить статью 11.4 из ФЗ "О Конгрессе":

11.3 Сотрудники полицейских департаментов не могут проводить в отношении данных лиц следующие действия:
— Проводить обыск и/или изымать лицензии.
— Проводить задержание.
— Проводить арест.
— Собирать и распространять информацию.
— Объявлять в розыск.
— Устраивать допросы.
11.4 Проводить действия, указанные в пункте 11.3 разрешено только при наличии достаточных доказательств.



Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 24.08.2021
Подпись: Salaru



 
  • Ахахах
Реакции: Allen_Tyanytov

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
313
580
пусть неприкосновенность ограничивается ордером, который шериф/директор фбр/зам директора может выдать на арест конгрессмена.
само собой всё это должно сопровождаться рп-процессом, в котором должна доказаться вина конгрессмена с фрапсами и прочей туфтой.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
jetter удалить или заменить? Если удалить - то против, как по мне, лучше заменить: Проводить действия указанные в пункте 11.3 разрешено проводить Агентам Федерального Бюро Расследований ( ВСЕМ! ) , при наличии/получении достаточного количества доказательств, либо Агентам ФБР (ВСЕМ!) при получении ордера от Верховного Судьи штата/Директора ФБР
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
jetter удалить или заменить? Если удалить - то против, как по мне, лучше заменить: Проводить действия указанные в пункте 11.3 разрешено проводить Агентам Федерального Бюро Расследований ( ВСЕМ! ) , при наличии/получении достаточного количества доказательств.
не, фбр тут не катит. удалить
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
jetter удалить или заменить? Если удалить - то против, как по мне, лучше заменить: Проводить действия указанные в пункте 11.3 разрешено проводить Агентам Федерального Бюро Расследований ( ВСЕМ! ) , при наличии/получении достаточного количества доказательств, либо Агентам ФБР (ВСЕМ!) при получении ордера от Верховного Судьи штата/Директора ФБР
Аргументирую тем, что сейчас...ФБР, как и Суд штата, находится вне политики, в отличие от Мэра.
фбр отдельная от мэрии независимая структура, вам делать в нашем дворе нечего, идите срать в свой двор
Ну куда нам идти и что нам делать - решать, к большому счастью, не тебе)
Думаю, мало кто это поддержит, по крайней мере из силовиков. Если конечно, голова на плечах есть...
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Аргументирую тем, что сейчас...ФБР, как и Суд штата, находится вне политики, в отличие от Мэра.

Ну куда нам идти и что нам делать - решать, увы, не тебе)
Думаю, мало кто это поддержит, по крайней мере из силовиков. Если конечно, голова на плечах есть...
Суд узурпирован ФБРом т.к ты являешься единоличным судьем. хорошо что напомнил, надо поднять тему переизбрания

давай я щас в ваш раздел зайду и начну лоббировать интересы мэрии?
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Суд узурпирован ФБРом т.к ты являешься единоличным судьем. хорошо что напомнил, надо поднять тему переизбрания

давай я щас в ваш раздел зайду и начну лоббировать интересы мэрии?
Поднимай, без проблем. Хотя бы один из вердиктов был в сторону ФБР? Если там были нарушения, по-моему нет...
Да и все иски рассматривались справедливо)
Клоуна вырубай, чудик. Зайди в раздел ФБР, попробуй , если конечно мозгов хватит прочесть весь текст и вникнуть в суть
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Поднимай, без проблем. Хотя бы один из вердиктов был в сторону ФБР? Если там были нарушения, по-моему нет...
Да и все иски рассматривались справедливо)
Клоуна вырубай, чудик. Зайди в раздел ФБР, попробуй , если конечно мозгов хватит прочесть весь текст и вникнуть в суть
гы, бомбить будешь на агентов и про клоунов тоже для них оставь, я тебе слова обидного не сказал))

ты будешь заинтересован в исходе дела, т.к оно касается твоей структуры и санкции, выданной ею.

Amir_Statham проводи судью в последний путь
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
гы, бомбить будешь на агентов и про клоунов тоже для них оставь, я тебе слова обидного не сказал))

ты будешь заинтересован в исходе дела, т.к оно касается твоей структуры и санкции, выданной ею.

Amir_Statham проводи судью в последний путь
Смелое заявление)
Да вроде и не бомбил, чего мне на тебя свои нервы тратить...Мне - нет, не сказал. Фракции, в которой я играю - да, сказал.

"Заинтересован в исходе дела" - каким образом? Ни один вердикт не был выдвинут таким образом, чтобы пострадал невиновный, держу в курсе.
 
Последнее редактирование:

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
Samuel_Fabregas - МЭР
Maksim_Skorpionov - SFa
Jonathan_Snow - LVPD
Curtis_Becker - АШ
Dale_Webber - FBI
Aleksandr_Salaru - Medic
Johnny_Hart - LSPD
Mia_Gibbs - LVa
Malinovskii - SFPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
Alfredo_Ramos - одномандатный округ Tierra Robada - 2 |
Carlo_Ferrari - одномандатный округ San Fierro - 3 |
- одномандатный округ Las Venturas - 1 |
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1 |
Jason_Myers - одномандатный округ Bone County - 1 |
Johnny_Hart - одномандатный округ Las Venturas - 2 |
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 5 |
John_Jaison - одномандатный округ San Fierro - 2 |
Mia_Gibbs - одномандатный округ Tierra Robada - 3 |
Michael_Rodgers - одномандатный округ Las Venturas - 3 |
jetter - одномандатный округ San Fierro - 1 |
NOAHRILEY - одномандатный округ San Fierro - 4 |
Otto_Vega - одномандатный округ Tierra Robada - 1 |
Shaquille_Oneill - одномандатный округ Los Santos - 1 |

Sqwoz_Bab - одномандатный округ San Fierro - 6 |

Сенат штата:
Set_Willson - SAPD

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ удалить статью 11.4 ФЗ "О Конгрессе":

11.3 Сотрудники полицейских департаментов не могут проводить в отношении данных лиц следующие действия:
— Проводить обыск и/или изымать лицензии.
— Проводить задержание.
— Проводить арест.
— Собирать и распространять информацию.
— Объявлять в розыск.
— Устраивать допросы.
11.4 Проводить действия, указанные в пункте 11.3 разрешено только при наличии достаточных доказательств.
======================================================================================================================

ГОЛОСОВАНИЕ до среды 19:00


Код:
[CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG]
[B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text[/B][/B][/FONT][/B][/CENTER]
 
28.10.2020
614
456

1. Имя Фамилия: Максим Скорпионов
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Адмирал ВМС
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Конгрессмен должен быть равным среди равных, а не первым среди равных. Долой исключительность. Отсутствие неприкосновенности — это честность.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург

1. Имя Фамилия: Alex Fraus
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Представитель ФБР
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Принятие этого изменения расширит полномочия Конгрессменов. Также, поддержу комментарий Адмирала ВМС по этому поводу.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216

1. Имя Фамилия: Michael Salaru
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): мой законопроект
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
544
913

1. Имя Фамилия: jason myers
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): конгрессмены такие же обычные игроки как и все
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737

1. Имя Фамилия: Отто Вега
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): В текущих обстоятельствах не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.