Принято Поправка в ОП [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Поправка в ОП [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground



Congress San Andreas
Поправка в ОП​

Я, Carlo Ferarri, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: FBI
Название законопроекта: Поправка в ОП
Краткое описание законопроекта: Изменить некоторые примечания к ОП 5.1
Расширенное описание законопроекта:
Нет никакой разницы какой человек из правоохранительных органов будет обыскивать заключённого в тюрьме, будь то сержант, лейтенант, сотрудник СВАТ или агент ФБР, поэтому некоторые пункты в данной статье в примечаниях надо изменить.
Примечание:
— В случае, если у вас есть доказательства того, что игрок вышел из игры (не важно, кик, краш и другое) при отыгровке обыска в камере полицейским/агентом или во время проведения ареста, разрешено обыскать его без предварительной РП отыгровки.
Обыск заключённых можно проводить только, если вы являетесь сотрудником, который произвёл арест. Нужно иметь доказательства (скриншот надписи в чате об аресте).
Обыск заключённых можно проводить, если вы получили запрос/разрешение от коллеги, который произвёл арест. Нужно иметь доказательства того, что именно этот коллега произвёл арест и запрос/разрешение. (скриншот надписи в чате об аресте).

— Если заключённый нарушает уголовный кодекс(продажа/употребление наркотиков, продажа/получение ключей от КПЗ), то вы имеете полное право обыскать нарушителя.
Стало

— В случае, если у вас есть доказательства того, что игрок вышел из игры (не важно, кик, краш и другое) при отыгровке обыска в камере полицейским/агентом или во время проведения ареста, разрешено обыскать его без предварительной РП отыгровки.
— Обыск (помимо изъятия лицензий) заключённых может проводить любой сотрудник правоохранительных органов.
— Если заключённый нарушает уголовный кодекс(продажа/употребление наркотиков, продажа/получение ключей от КПЗ), то вы имеете полное право обыскать нарушителя.




Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 05.06.2021
Подпись: CF
 
Последнее редактирование:

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
да да да давайте вводить уже быстрее, все закрыто и принято
 
  • Ахахах
Реакции: Carlo Ferarri

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Genji_Simonov ,давай вето сразу,если не сам то попросят соучредители, выбора тут уже нет) 10:)
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 011
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
можно изменить
— Обыск (помимо изъятия лицензий) заключённых может проводить любой сотрудник правоохранительных органов.
а так норм. не будет лишнего "сделай скрин ради пруфов"
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
За - если поправка будет относиться только к сотрудникам ФБР.
Против - если ко все сотрудникам САПД
 

Sqwoz_Bab

Пользователь
25.02.2018
943
964
26
Минск, Беларусь
steamcommunity.com
Основной сервер
Legacy
Крч как понимаю дальше больше, Конституция в нашем случае уже как проституция, ляжет под кого угодно, ток что было удобно.
Посмотри на Конституцию Беларуси 1994 года и 2021 года. Найди 9999999999 отличий в ней.
Так чем же на СРП Легаси хуже?)
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Snow и Master

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
Гений

Свою позицию выделяют правильными словами и мыслями, а не цветом ;-)
Ну вот я и выделяю свою позицию правильными словами и мыслями. А если вас это не устраивает, то извиняйте - это уже ваши проблемы...
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Master и Daniel-Sword

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
Я уже увидел твои "правильные" мысли по отмене ООП, боюсь представить какие у тебя мысли ещё :roflanHello:
Потому что вы ПДшники дохера на себя берёте. Зная вашу безнаказанность и защиту фбр , а так же поддержку админов ( кто контачит с ними ) , порой такую херню творите что Боже упаси...Поэтому пора хоть немного короны посшибать вам и спустить не землю...

И заметь я это говорю не в поддержку криминала, а являясь тем же самым госником... ( и с начала открытия самп рп проекта я ни разу не был в криминале если что ).
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Потому что вы ПДшники дохера на себя берёте. Зная вашу безнаказанность и защиту фбр , а так же поддержку админов ( кто контачит с ними ) , порой такую херню творите что Боже упаси...Поэтому пора хоть немного короны посшибать вам и спустить не землю...

И заметь я это говорю не в поддержку криминала, а являясь тем же самым госником... ( и с начала открытия сампа я ни разу не был в криминале если что ).
Я сижу в криминале уже достаточно долгое время, к пд сейчас никак не отношусь.
Я, получая 6 зв за убийство pd/fbi, с легкостью выхожу с кпз, потому что там стоят ваши адвокаты, которые за 25к готовы прибить другого адвоката, и им не интересно - ооп ты или нет13:)
А то, что вы сейчас хотите убрать ООП, это бредятина, потому что серого вещества вам не хватает, чтобы придумать какой-то годный законопроект для улучшения НПА, чтобы в будущем госы могли спокойно играть. Уж простите за откровенность, но это так.
 
  • Лайк
Реакции: Kolya_Anjello
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.