Принято Поправка в ФП. [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Поправка в ФП. [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground



Congress San Andreas
Поправка в ФП​

Я, Carlo Ferarri, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *название Вашей политической партии или организации, в которой состоите*
Название законопроекта: Поправка в ФП 5.11
Краткое описание законопроекта: Изменить право на использование статьи
Расширенное описание законопроекта:

БЫЛО
5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
Примечания к 5.11:
— Предупреждение / выговор могут быть выданы по статьям, которые не предусматривают этого.
— Предупреждение выдается один раз, по одной статье, а так же заносится в реестр.
Право на использование данной статьи имеет только руководство ФБР (8+ ранги).
— Руководство ФБР (8+ ранги) имеет право отказать в выдаче дисциплинарного взыскания в соответствии с данной статьей без объяснения причины.
СТАЛО
5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
Примечания к 5.11:
— Предупреждение / выговор могут быть выданы по статьям, которые не предусматривают этого.
— Предупреждение выдается один раз, по одной статье, а так же заносится в реестр.
Право на использование данной статьи имеют главы отделов и руководство ФБР (6+ ранги).
— Руководство ФБР (8+ ранги) имеет право отказать в выдаче дисциплинарного взыскания в соответствии с данной статьей без объяснения причины.
Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 10.07.2021
Подпись: CF
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
А где аргументация изменений? Или мы уже на пофиг кидаем законопроекты?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
А где аргументация изменений? Или мы уже на пофиг кидаем законопроекты?
давно ли это кого-то смущало? можно вспомнить поправку про отмену ООП) аргументацию дождались только через неделю обсуждений
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
давно ли это кого-то смущало? можно вспомнить поправку про отмену ООП) аргументацию дождались только через неделю обсуждений
Так не повторяйте ошибки тех людей и нормально объясните как эта правка сделает мою жизнь как гражданина лучше
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Так не повторяйте ошибки тех людей и нормально объясните как эта правка сделает мою жизнь как гражданина лучше
с этой поправкой я думал, что всё очевидно.
уменьшаешь ранг для выдачи предупреждения - будет меньше выговоров, понижений и увольнений в качестве наказаний. конкретно твою жизнь эта поправка никак не упростит.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
с этой поправкой я думал, что всё очевидно.
уменьшаешь ранг для выдачи предупреждения - будет меньше выговоров, понижений и увольнений в качестве наказаний. конкретно твою жизнь эта поправка никак не упростит.
Понижая меру наказания, мы увеличим халатность со стороны гос. структур, ведь человек отделяется предупреждением.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Понижая меру наказания, мы увеличим халатность со стороны гос. структур, ведь человек отделяется предупреждением.
ты не понижаешь меру наказания, а даёшь возможность впаять пред, вместо выговора, что, достаточно весомое наказание. сейчас при должном желании 6 и 7 ранги пред всё равно выдадут, но для этого всем придётся ждать появление 8+ в игре. просто лишняя морока
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
ты не понижаешь меру наказания, а даёшь возможность впаять пред, вместо выговора, что, достаточно весомое наказание. сейчас при должном желании 6 и 7 ранги пред всё равно выдадут, но для этого всем придётся ждать появление 8+ в игре. просто лишняя морока
Ну выдав мне пред, я на него забью и продолжу нарушать, а выговор это уже серьезнее
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ну выдав мне пред, я на него забью и продолжу нарушать, а выговор это уже серьезнее
ну так наказания выдают относительно тяжести нарушения, иногда преда вполне достаточно и сейчас подобные нарушения сплошь и рядом
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Понижая меру наказания, мы увеличим халатность со стороны гос. структур, ведь человек отделяется предупреждением.
Что ты несешь вообще, меры наказания эта правка никак не касается

Сейчас 5.11 может применить только 8+ ранг, а я хочу предложить, чтобы у 6+ также была такая возможность, так как у них есть возможность применять санкции к сотрудникам
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Что ты несешь вообще, меры наказания эта правка никак не касается

Сейчас 5.11 может применить только 8+ ранг, а я хочу предложить, чтобы у 6+ также была такая возможность, так как у них есть возможность применять санкции к сотрудникам
Ты несешь ахинею, да и только.

Предупреждение - слишком мягкая мера, которая должна проводиться через 8+.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
интересное мнение у человека-министра)
в целом не помешает, ибо не всегда у 8+ есть возможность зайти в игру и применить этот подпункт ФП, хотя те же главы отделов наказаниями занимаются не реже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.