Принято Поправка к ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения" (4.2) [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Поправка к ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения" (4.2) [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
И кто определять будет, что является фангеймом, а что нет? Руководство ФБР?
По теме: иди в суд, бери разрешение на съемку и снимай, сколько душе угодно, там вроде белым по белому написаны условия для съемки. Отойдя от темы: Ну типа, камеры, в моем понимании, и в понимании ООС органов, должны использоваться не для выдачи наказаний, а для предупреждения нарушений. Нарушения, о которых ты сейчас говоришь, а это, как я понял касается фангейма, только душить будут лишний раз и так полумертвых госов. Не стоит влезать во внутренние дела фракции, на это есть лидер, на это есть администрация, но никак не челики из ФБР. Я так понимаю, вам там заняться нечем, раз ты предлагаешь камеры навешать на госки и сидеть в них смотреть. Ну так придумай различные активности для госов, но только не -аля оцепления, а что-нибудь интересное. Пользуйся своим положением, чтобы развивать госки, а не душить их.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
только душить будут лишний раз и так полумертвых госо
кого в последний раз задушили?
сколько раз ещё нужно написать, что никого не собираются резать, речь о том, каким образом для одних расследок эти док-ва считаются за рп, а для других - нет? логика здесь исключена, почему-то.
вы все горазды орать про то, что кто-то кого-то душит, только вот таких моментов за последние три месяца не было, никого просто так не наказывали, на крайний случай есть 5.11 фп, которой все активно пользуются, реестр наказаний тому доказательство
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
кого в последний раз задушили?
сколько раз ещё нужно написать, что никого не собираются резать, речь о том, каким образом для одних расследок эти док-ва считаются за рп, а для других - нет? логика здесь исключена, почему-то.
вы все горазды орать про то, что кто-то кого-то душит, только вот таких моментов за последние три месяца не было, никого просто так не наказывали, на крайний случай есть 5.11 фп, которой все активно пользуются, реестр наказаний тому доказательство
Да мы тут тебе и пытаемся вдолбить то, что не было таких моментов не потому что, никто душить никого не хочет, а потому что не могут душить. Ты не будешь да, найдутся те, кто будет, при тебе, после тебя, значения не имеет. Твои поправки разрешают душить, этого достаточно для его отклонения.
А ну да, за последние три месяца... Я хоть и был в неактиве, но челика за женский скин вы вообще не душили, да...
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
не могут душить
могут, способов куча. просто эта практика убита изнутри силами хай рангов.
челика за женский скин задушили 2 с половиной месяца назад, как раз в этот самый переходный период, душил тот, кого ныне в фракции нет. более того, этого типа потом восстановили на прежний ранг)
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
4.2 Доказательство нарушения, полученное через камеру, находящейся на территории одной из государственных организаций является недействительным при рассмотрении жалобы.
Не будет противоречить правилам серверным?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Не будет противоречить правилам серверным?
Камеры видеонаблюдения разрешено использовать в виде Role Play доказательств. [/time обязателен]
какой ты пункт имеешь в виду? вроде ничему не противоречит
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
я про спавны, т.к на них запрещено ставить камеры.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
я про спавны, т.к на них запрещено ставить камеры.
пункт 4.2 сообщает, что, если ты поставил камеру на территории гос. фракции, то госсников ты наказывать права не имеешь, территория гос. фракций - не всегда есть спавн (пример - лва).
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
пункт 4.2 сообщает, что, если ты поставил камеру на территории гос. фракции, то госсников ты наказывать права не имеешь, территория гос. фракций - не всегда есть спавн (пример - лва).
Территория организации = спавн в данном случае. Камеру в помещение ты никак не засунешь...
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Территория организации = спавн в данном случае. Камеру в помещение ты никак не засунешь...
поэтому мне непонятно, что имели в виду под словосочетанием "спавн фракции". есть ли где-нибудь обозначенные фракционные спавны? к примеру я знаю, что у байкеров территория перед баром - спавн, но подтверждённой инфы с форума я не знаю. а ты знаешь?
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
поэтому мне непонятно, что имели в виду под словосочетанием "спавн фракции". есть ли где-нибудь обозначенные фракционные спавны? к примеру я знаю, что у байкеров территория перед баром - спавн, но подтверждённой инфы с форума я не знаю. а ты знаешь?
Давай я уточню этот момент с камерами на спавнах и отпишу.
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 322
3 129
Основной сервер
Legacy
Лучше работай займитесь, а не стоять в офисе и ловить всех через камеры, гениусы....
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Лучше работай займитесь, а не стоять в офисе и ловить всех через камеры, гениусы....
приводишь аргументы, пытаешься что-то донести до людей, но они категорически отказываются складывать буквы в слова (читать)
:facepalm:
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
- МЭР
Lexus_Stimi - SFa
Kolya_Anjello - LVPD
Maurizio_Corleone - АШ
John_Jaison - FBI
Nake_Skaletto - Medic
Fantom_Rudus - SFPD
Ildar_Vafin - LVa
Lexa_Aksenow - LSPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
- одномандатный округ Las Venturas - 1
Johnny_Hart одномандатный округ Las Venturas - 2
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 6
Otto_Vega - одномандатный округ Tierra Robada - 1
John_Jaison - одномандатный округ San Fierro - 2
NOAHRILEY - одномандатный округ San Fierro -4

Paul_Mentos - одномандатный округ Las Venturas -3
Сенат штата:
Set_Willson - SAPD

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ внести следующие изменения в ФЗ "О камерах":

БЫЛО:

IV. Ограничения

4.1 Запрещено:
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию около правительственных зданий (мэрии).
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера.
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за территорией полицейского департамента, территорией ФБР, территорией армии.
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера.
- проводить видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за частным домовладением без санкции суда или одобрения руководства организации.
Примечание: необходимо иметь доказательства одобрения и предъявить их по первому требованию FBI, суда.

4.2 Доказательство нарушения, полученное через камеру, находящейся на территории одной из государственных организаций является недействительным при рассмотрении жалобы.
СТАЛО:
IV. Ограничения

4.1 Запрещено:
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию около правительственных зданий (мэрии).
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера;
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за территорией полицейского департамента, территорией ФБР, территорией армии.
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера.
- проводить видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за частным домовладением без санкции суда или одобрения руководства организации.
Примечание: необходимо иметь доказательства одобрения и предъявить их по первому требованию FBI, суда.

======================================================================================================================


ГОЛОСОВАНИЕ до пятницы 19:00


Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[LEFT][B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
1. Имя Фамилия: john jaison
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): очевидная поправка. в этом пункте нет НИКАКОГО смысла
 

Tima Podbornov

Пользователь


1. Имя Фамилия: Tima Podbornov
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Представитель FBI
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Согласен с инициатором, юзелс пункт
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Jonathan Snow
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Воздержусь
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали):
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 656
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
1. Имя Фамилия: Fridrih Havertz
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Председатель партии
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Пункт в данном ФЗ не к месту.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
1. Имя Фамилия: evan coleman
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: deputat
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Поддержу своего комрада по организации да и в целом не вижу смысла от того, чтобы за док-ва по камерам нельзя было наказать.
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 322
3 129
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Fantom Rudus
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: LSPD
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Ну тут тоже понятное дело, не суйте нос в другие организации, приезжайте сами в гаражи и стойте фиксируйте, через камеры это наглёж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.