Принято Поправка к ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения" (4.2) [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Поправка к ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения" (4.2) [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
Поправка к ФЗ о камерах



Я, Джон Джейсон, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: депутат
Название законопроекта: Поправка к ФЗ о камерах
Краткое описание законопроекта: в чём смысл того, что для наказаний камеры использовать нельзя? почему для рп-расследований это считается за рп-доква, а для наказаний госсеров - нет? вообще, к примеру, в фбр есть расследования по поводу нарушений в гос. оргах, даже отдел есть специальный. автор, который это писал, объясни, почему это так сделано?
Расширенное описание законопроекта: было


IV. Ограничения

4.1 Запрещено:
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию около правительственных зданий (мэрии).
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера.
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за территорией полицейского департамента, территорией ФБР, территорией армии.
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера.
- проводить видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за частным домовладением без санкции суда или одобрения руководства организации.
Примечание: необходимо иметь доказательства одобрения и предъявить их по первому требованию FBI, суда.
4.2 Доказательство нарушения, полученное через камеру, находящейся на территории одной из государственных организаций является недействительным при рассмотрении жалобы.


стало

IV. Ограничения

4.1 Запрещено:
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию около правительственных зданий (мэрии).
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера;
Исключение: агенты ФБР в целях расследования.
- вести видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за территорией полицейского департамента, территорией ФБР, территорией армии.
Исключение: владельцем камеры является организация на территории которой установлена камера.
Исключение: агенты ФБР в целях расследования.
- проводить видеонаблюдение/видео или фото-фиксацию за частным домовладением без санкции суда или одобрения руководства организации.
Исключение: агенты ФБР в целях расследования.
Примечание: необходимо иметь доказательства одобрения и предъявить их по первому требованию FBI, суда.



Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.
Дата: 12.06.2021
Подпись: жж


 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
Потому что наказывать за условные "шалости" в гараже глупо и неправильно)
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Пушто лайт рп как бы, а наказывать за фангейм в гараже своём без свидетелей - ну такооое
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
за условные шалости никто наказывать не будет, а за фангейм будет.
Ну вот лично ты не будешь, но появится тот, кто будет, и по правилам ему ничего не предъявить. А за фангейм наказывает руководство фракции
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
А за фангейм наказывает руководство фракции
которое само фангеймит? помню как-то смотрел на камеру, которая в лва стоит, так там генерал пальнул какой-то девке в харю. ТНН - это хорошо, но я это не уважаю

Пушто лайт рп как бы, а наказывать за фангейм в гараже своём без свидетелей - ну такооое
никто не будет фангеймить, если камера будет стоять. это тоже самое, если поставить агента с фрапсом вместо этой камеры, какой идиот будет этим заниматься? никакой
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
которое само фангеймит? помню как-то смотрел на камеру, которая в лва стоит, так там генерал пальнул какой-то девке в харю. ТНН - это хорошо, но я это не уважаю
Ну не нужно всех под одну гребёнку.. Если фангейм происходит от лидеров, то это забота админов
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ну не нужно всех под одну гребёнку.. Если фангейм происходит от лидеров, то это забота админов
как админы об этом узнают? да и вообще камеры будет достаточно. стоит камера - фангейма нет
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
автор ФЗ - дебил. Почему высший орган исполнительной власти не может следить за другими? Я понимаю запрещать одному пд ставить камеры в другом или фбр. Но ФБР в этом ограничивать нельзя. Тем более мы не ставим камеры на каждом шагу и углу участков/частей. В ЛВа например камера стоит так, чтобы видеть что происходит с фурами и ГС + иногда надо будет для расследок и тд их ставить, так шо хуйня затея
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
автор ФЗ - дебил. Почему высший орган исполнительной власти не может следить за другими? Я понимаю запрещать одному пд ставить камеры в другом или фбр. Но ФБР в этом ограничивать нельзя. Тем более мы не ставим камеры на каждом шагу и углу участков/частей. В ЛВа например камера стоит так, чтобы видеть что происходит с фурами и ГС + иногда надо будет для расследок и тд их ставить, так шо хуйня затея
Давно ФБР то высший орган исполнительной власти
 
  • Ахахах
Реакции: Mark_Rufa

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy

Удалённый пользователь 132127

Ну так ведь камеры добавили не для того, чтобы сидеть в реконе и тупо следить за госниками круглосуточно.

С одной стороны я бы наказывал биндерботов-нигилистов за +с в гараже и прочее проявление неадекватности, но с другой стороны фиксация нарушений через камеру это самое примитивное действие, постоянное видеонаблюдение на респе ничем не обосновано, а я такое не поощряю.

Впрочем, если вы уберете эту статью из закона, то можете сами стать её жертвой, если кто-то зафиксирует нарушение через камеру на вашем респе.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
сидеть в реконе и тупо следить за госниками круглосуточно
никто об этом не говорит, не думает и не планирует.
я искрине не понимаю почему для обычных расследок эти док-ва - рп, а для расследок на госсеров это уже не работает. раз в десятилетие и правда приходится за кем-то последить, недавно, к примеру, один из байкеров на допросе нам рассказал, что один из майоров продаёт ключи, само собой камера упростила бы нам жизнь в рп-игре на эту тему.
очень жаль, что у всех вас засело в голове то, что мои друзья хотят всех прибить и задемотить, это не так, таких ребят здесь уже давно нет
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
мои друзья хотят всех прибить и задемотить, это не так, таких ребят здесь уже давно нет
Плюсую

сидеть в реконе и тупо следить за госниками круглосуточно.
Никто этого не делает. У младшего состава есть свои важные дела - аресты, экзамены, расследки. У старшего свои - афк, инвайт, прием экзов, афк
 
  • Рукопожатие
Реакции: Carlo Ferarri

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
  • Ахахах
Реакции: John_Jaison

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
спорная ситуация, с одной стороны если рп требует нужно использовать
но чтобы это не стало крысятничеством и поводом наказать за мелкое нонрп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.