Помогите зарегестрироваться! | Samp-Rp Форум

Помогите зарегестрироваться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Adams

Expert
25.05.2022
2 426
4 952
Невозможно зарегестрировать Акаунт ибо все IP в VPN "Hotspot" забанены , как мне создать акаунт?
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Использовать другой VPN / Локацию и так далее.
Регистрация с VPN не является в целом рекомендуемой, так как потом в дальнейшем возникнуть могут проблемы с проверкой аккаунта на рег.данные и так далее. Не надо регистрировать аккаунты с публичных VPN, это вызывает только проблемы.
Что касается регистрации с помощью третьего лица это вообще строго запрещено.
 

Richard_Adams

Expert
25.05.2022
2 426
4 952
Использовать другой VPN / Локацию и так далее.
Регистрация с VPN не является в целом рекомендуемой, так как потом в дальнейшем возникнуть могут проблемы с проверкой аккаунта на рег.данные и так далее. Не надо регистрировать аккаунты с публичных VPN, это вызывает только проблемы.
Что касается регистрации с помощью третьего лица это вообще строго запрещено.
И как мне тогда быть? Как начать играть?
 

Richard_Adams

Expert
25.05.2022
2 426
4 952
Использовать другой VPN / Локацию и так далее.
Регистрация с VPN не является в целом рекомендуемой, так как потом в дальнейшем возникнуть могут проблемы с проверкой аккаунта на рег.данные и так далее. Не надо регистрировать аккаунты с публичных VPN, это вызывает только проблемы.
Что касается регистрации с помощью третьего лица это вообще строго запрещено.
И зачем тогда El_Capone ,выложил впн "Hotspot" ,эсли это не рекомендовано?
Это помоему как-то несправедливо по отношению к игрокам с Украины!
Помогите создать акаунт!!
 
  • Лайк
Реакции: shlang

drugsuser

Пользователь
09.04.2022
25
6
И как мне тогда быть? Как начать играть?
арендовать сервер в швейцарии за 2 бакса и создать шлюз через вайргард, наслаждаться полной анонимностью и просмотром 4к видео через впн, не благодари :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
  • Лайк
Реакции: Richard_Adams

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
И зачем тогда El_Capone ,выложил впн "Hotspot" ,эсли это не рекомендовано?
Это помоему как-то несправедливо по отношению к игрокам с Украины!
Помогите создать акаунт!!
Никто не несет ответственности за публичные VPN сервера. Рекомендации это дело одно, а реалии совсем другие. Для примера регнешься ты через VPN, через месяц например тебя телепортирует администратор для проверки аккаунта. Назвать точные рег.данные ты конечно же не сможешь, так как поди еще вспомни какой VPN юзал, какую локацию и так далее и по итогу твой аккаунт улетает в бан за ППВ в 99%. Кого потом будешь винить в этом ? Олега который тебе порекомендовал VPN, или друга который за тебя зарегистрировал твой аккаунт ? Вот именно, никто за это не несет ответственности кроме тебя.
А IP адреса в банах, потому что с этих VPN особенно с бесплатных часто читерят и отлетают в баны, это нормальное явление при использовании публичного особенно бесплатного VPN сервиса.


Напиши в личные сообщения Rodrigo_Desill я думаю он поможет тебе решить этот вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.