получается за базар тяну. | Samp-Rp Форум

получается за базар тяну.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liliana_Harter

Пользователь
27.01.2018
711
1 397
поменяйте уже samp rp на samp dm, ведь такое возможно реализовать на рп проекте, где люди заинтересованны, здесь всем пофиг, что игрокам, что администрации. Игра с годами никак не продвигается, лишь деградирует.

p.s не играйте в сампек.
 
  • Лайк
Реакции: Djovani_Konners

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
поменяйте уже samp rp на samp dm, ведь такое возможно реализовать на рп проекте, где люди заинтересованны, здесь всем пофиг, что игрокам, что администрации. Игра с годами никак не продвигается, лишь деградирует.

p.s не играйте в сампек.
Поддержу, играй в бф2, в эпике раздавали недавно, играйте пабг, форт, варзону, КС, ГТА 5. Во что угодно, только не в самп
btymciw мы же нашли Легаси на Мос Эйли в бф 2, ты ещё в соло захватил, как он там назывался, помойка, да. Мы ещё там сэмплера нашли, стоял оправдывался, прикрепи скрин
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 366
18 216
В GTA 5 за NonRP копа тебя не в деморган посадят, а варн дадут! +С там не существует, как и многих других багоюзов. Также там огромные возможности, потому что игра имеет поддержку от разработчиков, поэтому постоянно улучшается. Админы крайне жёсткие. В армии/пд/фбр играть нелегко. Ты должен утром ждать, пока генерал откроет склад, взять оружие, сделать доклад в Discord что взял/потерял оружие и др. Да, там RP нужно отыгрывать по максимуму. Там позволяет игра, NonRP пресекают очень жёстко, комньюнити там другое, лучше.
че еще придумаешь?
аргументирую за гта5, абсолютное гавно не знаю для чего там играть. Melvin_Armanstong сам видел че там ваще.

каждый первый игрок - донат > хаваем какахи > покупаем гелики в игре (никак не в жизни)

насчет того что игра имеет поддержку от разработчиков, опять взято хз откуда. максимум че там делают, так это улучшают сейчас синхру.
в гта 5 есть подкачка файлов cef и много другого (если что это с лаунчером есть и на аризоне имей в виду там), ну тот же самый мта.

насчет нонрп, эт самое, ты тоже откуда взял?) видево насмотрелся с заготовленным сценарием или что?)))
ни гта5рп, ни маджестик, никакие другие сервера - не рп пока там есть войсчат на рп сервере (наихудшее что могло придумать человечество).
все надежды на гамбит в гта 5, если он будет говном - то игра так и останется для меня говном.

и да, если я не прав насчет чего-то то аргументируй, пустые слова можешь не выписывать сразу.
за нон-рп варн ваще не давался опять с неба инфа =DDDDDDDDDDD вот тебе видево даже.)
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 366
18 216
поясняю еще выше насчет коммьюнити, если тебе нравится играть с агрессивными цыганами / чеченцами и прочими представителями вот таких наций (ТАКИХ ТАМ БОЛЬШЕ 80% ПРОЦЕНТОВ СЕРВЕРА) - можешь на рынок сгонять или позвать этого ник забыл ну карена унаняна, там похожие челы играют.)
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
ну тот же самый мта.
ГТА 5 сам развивается Lol
Мне твой ответ ничего не дал, просто обиженный на игру) Видать ток ***** получил, да?
не рп пока там есть войсчат на рп сервере (наихудшее что могло придумать человечество).
не нравится - молчи. MG есть на любом проекте(как и NonRP), но его в разы меньше, чем в SAMP*e, и админы реагируют(ещё покажи, на каком сервере играл , жду)
за нон-рп варн ваще не давался опять с неба инфа
С неба? Чел, ты адекватен вообще?) За NonRP копа ты гарантировано варн получишь, 100%.
пустые слова можешь не выписывать сразу.
свои аргументируй, кинь сервер, а не видео-пустышку, лол.
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 366
18 216
ГТА 5 сам развивается Lol
Мне твой ответ ничего не дал, просто обиженный на игру) Видать ток ***** получил, да?

не нравится - молчи. MG есть на любом проекте(как и NonRP), но его в разы меньше, чем в SAMP*e, и админы реагируют(ещё покажи, на каком сервере играл , жду)

С неба? Чел, ты адекватен вообще?) За NonRP копа ты гарантировано варн получишь, 100%.

свои аргументируй, кинь сервер, а не видео-пустышку, лол.
> гта 5 самп развивается LOL
само ничего развиваться не может, ну раз на то пошло.) сверяй даты как оно само развивается.)
1611994235266.png

> свои эээ стрелочки пук пук кинь сервер а не видево пустышку
гта 5 рп - дм сервер, находишь ган - веселишься.
аризона гта 5 - бегаешь ключами избиваешь челов.
маджестик - там ваще челы сидят хз где.
гранд рп - ну весело на машинках покататься ну и подмить.

если ты не понял, то как раз это мое видео) хотя врятли тебе это чето даст и ты не поймешь того что если я буду бегать ключами избивать людей - получу дм, а никак не варн.)

> обиженный на игру.
напоминаешь уже одного человека, которому я говорил до нового компа что гта 5 гавно.
чем гта 5 отличается от сампа? тем что там есть CEF встроенный в мультиплеер? кастомизация и войс? ну ок.

> не нравится - молчи. MG есть на любом проекте(как и NonRP), но его в разы меньше, чем в SAMP*e, и админы реагируют(ещё покажи, на каком сервере играл , жду)

если мне не нравится, почему я не могу высказать свое мнение? хотя о чем мне разговаривать с человеком у которого в подписи ранги во фракциях сфпд армия лс инструктор ХАХАХАХ)
мг есть на любом проекте, но его в разы меньше. ок. только вот в сампе серверов в несколько раз больше чем в гта 5. там их можно по пальцам пересчитать, а в сампе что?)
я понимаю тебе 25+ лет ты старше меня вопросов нет) откуда я делаю такие выводы, все просто, у тебя логика как у пердуна который считает самп помойкой ибо тут нонрп хотя дальше срп ты не выходил.

пройдешь хотя бы юцп на гамбите - можешь мне писать чето за рп, а пока ты можешь просто помолчать опытный ролевичок и игрок ППС в сампике АХАХХАХАХА
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
поясняю еще выше насчет коммьюнити, если тебе нравится играть с агрессивными цыганами / чеченцами и прочими представителями вот таких наций (ТАКИХ ТАМ БОЛЬШЕ 80% ПРОЦЕНТОВ СЕРВЕРА) - можешь на рынок сгонять или позвать этого ник забыл ну карена унаняна, там похожие челы играют.)
В GTA 5 комньюнити в разы лучше, чем в SAMP. Шанс школоты 20%, в отличии от GTA SA, в котором мальчик зашёл в игру вообще не понимает, что такое RP, мешает другим играть, или просто скачивает софт и отлетает за него, создаёт вновь акк и по новой...
Или для тебя чел, который ругается матом агрессивный ? И причём тут нации?) У тебя ненависть что ли к нациям выше, или чё?) Да хоть иранец будет по ту сторону экрана, и что?
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 366
18 216
В GTA 5 комньюнити в разы лучше, чем в SAMP. Шанс школоты 20%, в отличии от GTA SA, в котором мальчик зашёл в игру вообще не понимает, что такое RP, мешает другим играть, или просто скачивает софт и отлетает за него, создаёт вновь акк и по новой...
Или для тебя чел, который ругается матом агрессивный ? И причём тут нации?) У тебя ненависть что ли к нациям выше, или чё?) Да хоть иранец будет по ту сторону экрана, и что?
так я тоже школьником был буквально в сентябре и что? 81:)
хотя точно я опять забыл с кем разговариваю, тебе 25+ лет - любишь хейтить школьников.
напоминаю тебе еще раз, ты дальше самп-рп никуда не выходил и нигде не играл. запусти quick binder и отыграй пдшника гений игры.)
ну да мне не нравятся агрессивные цыгане/чеченцы и че ты мне сделаешь?))))))))))
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 905
2 751
33
детского дома
Оффтоп получается, обсуждаем же проблему сервера, а не перспективные(нет) РП(которого не будет) проекты в ГТА 5.

бтв. уровень ерпе в gta 5, еще ниже реборна(нет, на одном уровне).
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 366
18 216
Здесь по твоей части, Fridrih_Pauls
вчитывайся и потом пытайся кого-то отмечать.)

Оффтоп получается, обсуждаем же проблему сервера, а не перспективные(нет) РП(которого не будет) проекты в ГТА 5.

бтв. уровень ерпе в gta 5, еще ниже реборна(нет, на одном уровне).
там гамбит делаться начал ну прям еще очень очень сыро там, ну мб чето выйдет если менеджмент будет с св или похожих серверов (мало верится в это).
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
я понимаю тебе 25+ лет ты старше меня вопросов нет
И? Да хоть младше, хоть старше, разница?)
хотя о чем мне разговаривать с человеком у которого в подписи ранги во фракциях сфпд армия лс инструктор ХАХАХАХ)
Я как-то был во всех (почти)фраках, вписываю я их не для того чтобы показать, типо я крутой и всё такое. Вписываю чтобы просто понимали, где я вообще и где я вообще не был
если ты не понял, то как раз это мое видео)
Типо я думаю, что не ты снял это.
у тебя логика как у пердуна который считает самп помойкой ибо тут нонрп хотя дальше срп ты не выходил.
Я играю на самп чисто ради того, чтобы немного погонять с друзьями. ГТА 5 я играл, но комп у меня как калькулятор, поэтому с лагами я долго не протянул и пришлось с грустью удалять его, хотя коплю на новое железо. SAMP не показывает себя с лучшей стороны.
если ты не понял, то как раз это мое видео) хотя врятли тебе это чето даст и ты не поймешь того что если я буду бегать ключами избивать людей - получу дм, а никак не варн.)
Я сказал за NonRP копа варн. За дм получаешь деморган, но дольше, чем в сампе.
так я тоже школьником был буквально в сентябре и что? 81:)
Ты не понимаешь значения слова "школота", я так понял.
ну да мне не нравятся агрессивные цыгане/чеченцы и че ты мне сделаешь?))))))))))
старайся не выражать свои негативы на форумах, за расизм могут счесть81:)
тебе 25+ лет - любишь хейтить школьников.
Любил бы, было видно.
ты дальше самп-рп никуда не выходил и нигде не играл. запусти quick binder и отыграй пдшника гений игры.)
У меня куча других игр, в которые мне тоже интересно играть
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 366
18 216
И? Да хоть младше, хоть старше, разница?)

Я как-то был во всех (почти)фраках, вписываю я их не для того чтобы показать, типо я крутой и всё такое. Вписываю чтобы просто понимали, где я вообще и где я вообще не был

Типо я думаю, что не ты снял это.

Я играю на самп чисто ради того, чтобы немного погонять с друзьями. ГТА 5 я играл, но комп у меня как калькулятор, поэтому с лагами я долго не протянул и пришлось с грустью удалять его, хотя коплю на новое железо. SAMP не показывает себя с лучшей стороны.

Я сказал за NonRP копа варн. За дм получаешь деморган, но дольше, чем в сампе.

Ты не понимаешь значения слова "школота", я так понял.

старайся не выражать свои негативы на форумах, за расизм могут счесть81:)

Любил бы, было видно.

У меня куча других игр, в которые мне тоже интересно играть
ну даже если на то пошло ок, ты вот реально думаешь прикладывая руку на сердцо что гта 5 намного рпшнее сампа? ну типа я заходил побегал поржал, это не серьезная игра имей в виду там.) гта 5 - коммерция, причем похуже сампа. если в сампе хотя бы чето делается для людей, там один элемент костюма гуччи продается за 2500 рублей (это на гранде так).

насчет варна за нонрп копа я не видел уж точно за всю свою игру (хоть и не большую).

расизм? хммммммммммммммммммммммммммммммммм ну ок

если ты и будешь сидеть думая что вот гта 5 это такое крутое ламповое место и самп говно потому что плохо выглядит со стороны, то для тебя это будет так казаться, хотя ты сам и не играл. если уж я раньше и видел как играет мой знакомый включая демонстрацию экрана в дискорде и я понимал изначально что самп лучше и атмосфернее чем гта 5, то когда мне говорили поиграть и я поиграл в принципе ощутил те же эмоции, ну побегал смешно и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.