www.sfpd.gov - » Смешные картинки из жизни SFPD / альбом | Samp-Rp Форум

www.sfpd.gov - » Смешные картинки из жизни SFPD / альбом

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, дорогой любитель китайских мультиков. Я не знаю кто Вы, что Вы и откуда Вы вылезли такой красивый. Ни разу не видал Вас в игре ни при каких условиях, ни в ролеплей ситуациях, ни в перестрелках, ни на фарме... НО! Судя потому что Вы были крутым министром здравоохранения - Вы очень скилловый в плане РП стрельбы человек, да ещё и очень рассудительный, умный и разбираетесь в людях и роете очень глубоко чтобы узнать всю подноготную ситуации, а то как Вы могли занять такое престижное место.
Ещё и пытаетесь задеть человека, ткнув пальцем в небо, попробовав угадать финансовое состояние в его семье. Очень высокий и умный ход с Вашей стороны, жаль Вы промахнулись и сэр chazer сам зарабатывает столько же, да и я тоже, не буду скрывать.
А так же Вы всегда объективно оцениваете ситуацию! Никогда не опираетесь на блат и кумовство, не возвышаете своих знакомых на фоне других, я Вами очень горжусь и буду стремиться стать как Вы.
Так же я возьму на карандаш Вашу манеру угрожать расправой в реальной жизни, это выглядит очень опасно и полностью обескураживает Вашего оппонента... Аж у самого яички сжались.
Блин он пытался меня щас по факту разнести, как жаль только, что:
1) Мне похуй
2) Ты полностью описал дружка своего фриканутого, который еще по всей видимости сидит с фейка на форуме
Обосрался ты по полной вообщем
К слову хз зачем ты писал такой огромный текст, если я его скипну после 30% чтения, ну ты молодец все равно, попытался подефать фрика дружка, достойно наверное
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
глупые люди не читают книги, потому что они длинные

мальчик, а ты как, на шее сидишь у родных или копеечку имеешь? чем похвастаться можешь?
Мужик хорош, сравнил книги и высер ноунейма с форума, это достойно друг, впринципе как и все ваши сообщения выше

На шее сижу у нефтянного магната, а што такое?
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Так же я бы хотел увидеть Ваше лицо, жаль его не найти, ведь Вы скрываетесь под аватаркой с китайским мультиком и в социальной сети под аватаркой с корейцем и его собакой.
Посмотреть вложение 603639
Но возможно Вы - пёс. Это бы всё объяснило, но к сожалению я не уверен.
Извините, прочитал новое Ваше сообщение, теперь понял что Вы точно пёс, сомнений не осталось.
Я тоже поставил своё лицо на аватарку, в этом нет ничего постыдного, необязательно сохранять полную анонимность в сети.Посмотреть вложение 603640
Мне очень симпатизирует Ваша агрессивная манера речи с постоянными попытками задеть оппонента, жаль я не могу позволить себе её использовать, ведь я имею честь и самоуважение, но Вас я не осуждаю, спасибо.
Один фанат за аватарку на форуме написал, но ты даже его переплюнул и залез в мой вк, в попытках хоть как то привлечь мое внимание, челики вкидывают все что есть, позорище
1в2 нассал на вас кста, оправдывайтесь ниже
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
мань, то что твой батька ассенизатор это не значит что говно это нефть

а чем ты известен, самповский нейм намбер ван?
Очень смешно видеть, как ебанатов цепляет слово ноунейм, видимо для вас это оч жесткое оскорбление, быть нн в сампе 2022года, можешь больше не писать мне, вы уже 2 обосрались по полной, один пытается в адекват, но мониторит страничку вк ака фанат натхана ревана, ну а ты просто писю мою не выпускаешь изо рта