Police SF | Расследование № 4 | Начало 12.08.2021 окончено 25.08.2021 | Samp-Rp Форум

Police SF | Расследование № 4 | Начало 12.08.2021 окончено 25.08.2021

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 173
1 047

Шерифу департамента города San Fierro Leo_Brusnika
От командира подразделения D.B. Pymba_Simmons
№ Дела 0004 / от 12.08.2021 года / зарегистрированным в 12 ч 30 мин.
Под грифом: Секретно.

Дело № 0004 от 12.08.2021 года, дело о перегоне угнанных автомобилей в порт города San Fierro.



Этап № 1
Страница 1 / информация о не зарегистрированных автомобилях.
9bd16644fc2a7587deb22e9ea47e7de0.png

12 августа 2021 года в департаменте San Fierro от командира отдела HP Rafael Wockeez поступила оперативная информация о том, что в городе San Fierro замечены не зарегистрированные автомобили, которые передвигаются в не известном направлении, на требование остановиться не реагируют, и много кратно нарушают правила дорожного движения.
Документация

Информация была принята в разработку, после чего отдел DB, начал проводить служебную проверку. было установлено наблюдение за объектом как по предварительным данным предполагалось, что не зарегистрированный транспорт пригоняют в порт San Fierro.
Документация

В ходе наблюдения за объектом, детективом отдела D.B. Sun Rase было установлено, что действительно в ангар порт San Fierro были доставлены 4 автомобиля с не известными регистрационными номерами, не известной группой лиц. Так как наблюдение было установлено без дальнейших указаний, перегонщикам удалось скрыться. Автомобили в дальнейшем были перегнаны из ангара на корабль "Мария" сотрудниками порта.
Документация




Страница 2 / Выезд на место, конфискация не зарегистрированных автомобилей.
fecd7b4s-960.jpg

12.08.2021 года в 22 часа 00 минут оперативниками департамента San Fierro был осуществлен выезд в порт города, для конфискации не зарегистрированных автомобилей, в составе подразделения в конфискации участие принимали оперативник Pymba Simmons и Kaito Rikimaru. В ходе операции были описаны и конфискованы не зарегистрированные автомобили на штраф стоянку департамента San Fierro.
Документация



Страница 3 / Задержание первого подозреваемого.
GettyImages-609480682_master.jpg_Thumbnail0.jpg

12.08.2021 в 23 часа 40 минту под руководством командира отдела D.B. Pymba Simmons, была сформирована оперативная группа в главе детектив Kaito Rikimaru, для задержания подозреваемого по делу об перегоне не зарегистрированных автомобилей.
В ходе операции был задержан уроженец города Los Santos, 29 летний Dy McDy, после чего был доставлен в город San Fierro на допрос.


Страница 4 / Полученная информация.
scale_1200.jpg

В ходе допроса была получена информация о перегоне угнанных автомобилей, сопоставив все факты, было установлено что в Порт города Los Santos каждый месяц поступает грузовое судно с другого штата, на котором доставляют по несколько угнанных автомобилей, заказчики предварительно нанимают местных жителей из неблагополучного района, для перегона этих автомобилей в порт San Fierro где так же автомобили помещают на судно, после чего место нахождение этих автомобилей становиться не известно.

Документация











 
Последнее редактирование:

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 173
1 047

Этап №2
Страница 1 / Допрос подозреваемых.

В ходе оперативно розыскных действий в департамент города San Fierro были доставлены подозреваемые в угоне или перегоне транспортных средств, были допрошены задержаны.

5cd8b1as-960.jpg
Имя и Фамилия: Santa Micky
Национальность: Американец
Возраст: 25 полных лет
Прожито в штате: 17 лет
Семейное положение: Не женат
Место проживания: Дом № 194
Действующий номер телефона: 351717.
Образование: Отсутствует.
в.jpg
Биография: Santa Micky родился в 1991. Продавая очередной пакетик героина, он был задержан. Был доставлен в участок. Сбор информации в процессе.


Задержание
Допрос

e2d8b110.jpg
Имя и Фамилия: Jack Fresko
Национальность: Американец
Возраст: 35 полных лет
Прожито в штате: 20 лет
Семейное положение: Не женат
Место проживания: Дом № 193
Действующий номер телефона: 262246.
Образование: Отсутствует.
в.jpg

Биография: Jack Fresko родился в 1992 году. Именно в то время расцветал криминал в США. Копы были опаснее бандитов, бандиты же выживали в опасных районах. Фреско родился в Лос Анджелесе. Пойдя в школу, его никто не любил из-за того, что он родился в опасном районе. Школу он так и не закончил. В 7 классе его исключили из школы за продажу героина. Не получив образование, Жак до 17 лет сидел на шее у матери. Потом он начал массово воровать, в 19 лет загремел в тюрягу за убийство двух офицеров полиции. Отсидев 10 лет, Фреско переехал в Лос Сантос. Штат Legacy. Продолжил заниматься этим же, продавая очередной пакетик героина, он напоролся на легавого. Был доставлен в участок.
i (1).jpg
Имя и Фамилия: Dy McDy
Национальность: Американец
Возраст: 30 полных лет
Прожито в штате: 21 лет
Семейное положение: Не женат
Место проживания: Дом № 164
Действующий номер телефона: 555955
Образование: Отсутствует.
в.jpg
Биография: Dy McDy родился в 1991 году в Лос Анджелесе, в бедном районе. Когда Ди исполнилось 6 лет, он пошёл в школу, где отучился до 9 лет, после переполохов в Лос Анджелесе, его семья была вынуждена переехать в штат Legacy. Город Лос Сантос. Поступив в школу снова, Ди отучился в ней до 8 класса и был исключён за то, что часто начинал массовые драки в школе. Ди стукнуло 16. Его родную мать застрелили, он стал употреблять наркотики и вливаться в криминал. Связавшись с одной из опаснейших банд "Grove Street Family", Ди так и смог попасть в неё и получить хорошее уважение. Как известно, он стал заниматься перегоном угнанных автомобилей, за что и был задержан совсем недавно. Ди повезло, он дал всю информацию офицерам SFPD и был освобождён от срока, а он был бы долгий.

Вот уже Ди исполнилось 30 лет, он пытается отойти от глупых поступков и криминала в гетто. Имеет небольшой домик в центре гетто и пикап, довольно таки плохой по состоянию.
Задержание
Допрос

Вся информация которая была получена в ходе проведения допросов, будет проверена и размещена.
 
Последнее редактирование:

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 173
1 047


Этап №3

В ходе проведенного расследования были получены данные об угоне транспортных средств по штату Legacy, так же были получены сведения по перегону угнанных автомобилей, которые перегоняются и переправляються по Штатам для дальнейшей продажи или разборки. В связи с дополнительным проведенным расследованием была собрана дополнительная информация по данному делу.
Дело закрываю на основании собранных доказательств и улик, и отправляю шерифу на подпись, с дальнейший передачей в FBI, для контроля и профилактики угона транспортных средств.




Так же прикладываю дополнительное дело №5
Дополнительное расследование