Police SF - Quentin Conners и Misha Down | Samp-Rp Форум

Police SF - Quentin Conners и Misha Down

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Ваше Alex Fraus


Я, Alex Fraus, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Quentin Conners и Misha Down, так как он(-а) совершил ряд нарушений законов штата.
А именно:
Глава 1 Пункт 4 Федерального постановления -Бездействие/Невыполнение обязанностей. По отношению к задержанному, которому была необходима медицинская помощь - сотрудником не было предпринято каких-либо действий. В дальнейшем сотрудники СФПД конвоировали задержанного в свой участок, со слов офицера Conners'a, после чего офицер Conners отключил свой мобильный телефон и отказался выходить на связь.
p.s: Всю суть РП Conners'a Мы можем наблюдать на скринах с ООС чатом, явно видно что ему наплевать на RolePlay отыгровку о том что задержанному стало плохо.
Нарушение пункта 2.1 Устава SFPD, а именно - Офицер Conners и его напарник Down , пренебрегли пунктом из устава SFPD, тем самым не смогли обеспечить безопасность задержанному, который является гражданином штата!.

Требую наказать: уволить Quentin Conners и понизить Misha Down по статьям 1.4 ФП и 2.1 Устава SFPD, принять меру наказания , а также занести Выговоры в личные дела.

Так же прилагаю доказательства:
ссылки кликабельны!
Все фото и видео-фиксации прилагаются ниже. Свидетелями по делу могут выступить граждане Штата, находящиеся под стражей на момент ситуации с задержанным.
(Фото/Cкрины/Видео)
Также прилагается ряд видеозаписей

Дата: 11/08/2020 Подпись: A.Fraus
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
В случае отказа в Рассмотрении жалобы или Неудовлетворении требований по жалобе - она т.е. жалоба, будет передана в Федеральное Бюро Расследований.
p.s: У нас тут все видимо дофига РПшники на Легаси? Set_Willson ты вроде как адекватный челик, который шарит за РП, разберись уж со своими игроками.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Energy_Life

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 248
6 038
6
Москва
vk.com
p.s: У нас тут все видимо дофига РПшники на Легаси? Set_Willson ты вроде как адекватный челик, который шарит за РП, разберись уж со своими игроками.
про фбр понятно
по поводу отыгровок не понятно
с каких пор сейчас при аресте чел пишет /me Теряет пульс или в /do проколоты вены - является РОЛЕПЛЕЙ? Я что-то пропустил пока спал?
то есть я зайду ща в игру и напишу в /do какой-то бред - это будет рп отыгровкой?

Также сам задержанный признал вину и сообщил, что ему не настолько плохо, как это ОТЫГРЫВАЛОСЬ + была симуляция.


Не согласны с моим решением, добро пожаловать в фбр, там точно про-рпшники ^_^
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Energy_Life и GG_Todd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.