Police SF - Quentin Conners и Misha Down | Samp-Rp Форум

Police SF - Quentin Conners и Misha Down

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Ваше Alex Fraus


Я, Alex Fraus, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Quentin Conners и Misha Down, так как он(-а) совершил ряд нарушений законов штата.
А именно:
Глава 1 Пункт 4 Федерального постановления -Бездействие/Невыполнение обязанностей. По отношению к задержанному, которому была необходима медицинская помощь - сотрудником не было предпринято каких-либо действий. В дальнейшем сотрудники СФПД конвоировали задержанного в свой участок, со слов офицера Conners'a, после чего офицер Conners отключил свой мобильный телефон и отказался выходить на связь.
p.s: Всю суть РП Conners'a Мы можем наблюдать на скринах с ООС чатом, явно видно что ему наплевать на RolePlay отыгровку о том что задержанному стало плохо.
Нарушение пункта 2.1 Устава SFPD, а именно - Офицер Conners и его напарник Down , пренебрегли пунктом из устава SFPD, тем самым не смогли обеспечить безопасность задержанному, который является гражданином штата!.

Требую наказать: уволить Quentin Conners и понизить Misha Down по статьям 1.4 ФП и 2.1 Устава SFPD, принять меру наказания , а также занести Выговоры в личные дела.

Так же прилагаю доказательства:
ссылки кликабельны!
Все фото и видео-фиксации прилагаются ниже. Свидетелями по делу могут выступить граждане Штата, находящиеся под стражей на момент ситуации с задержанным.
(Фото/Cкрины/Видео)
Также прилагается ряд видеозаписей

Дата: 11/08/2020 Подпись: A.Fraus
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
В случае отказа в Рассмотрении жалобы или Неудовлетворении требований по жалобе - она т.е. жалоба, будет передана в Федеральное Бюро Расследований.
p.s: У нас тут все видимо дофига РПшники на Легаси? Set_Willson ты вроде как адекватный челик, который шарит за РП, разберись уж со своими игроками.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Energy_Life

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 292
6 104
6
Москва
vk.com
p.s: У нас тут все видимо дофига РПшники на Легаси? Set_Willson ты вроде как адекватный челик, который шарит за РП, разберись уж со своими игроками.
про фбр понятно
по поводу отыгровок не понятно
с каких пор сейчас при аресте чел пишет /me Теряет пульс или в /do проколоты вены - является РОЛЕПЛЕЙ? Я что-то пропустил пока спал?
то есть я зайду ща в игру и напишу в /do какой-то бред - это будет рп отыгровкой?

Также сам задержанный признал вину и сообщил, что ему не настолько плохо, как это ОТЫГРЫВАЛОСЬ + была симуляция.


Не согласны с моим решением, добро пожаловать в фбр, там точно про-рпшники ^_^
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Energy_Life и GG_Todd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.