Police SF | Отчеты/Расследования [ОБОП] | Samp-Rp Форум

Police SF | Отчеты/Расследования [ОБОП]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[S_H_A_R_K]

Пользователь
01.03.2014
17
4

» В данной теме сотрудники отдела ОБОП оставляют отчёты о проведенных расследованиях и выполненных заданиях
» Разглашение конфиденциальной информации третьим лицам запрещено и преследуется по действующему законодательству
» Отчет о проделанной работе составляется по коду ниже
» В расследовании не должны нарушаться правила,установленные регламентом отдела и прикрепленного мануала

Форма отчета о проделанной работе:

Код:
[CENTER][URL='https://online-letters.ru/'][IMG]https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0036/fa3b00/32/0/4nxpbesow9ejmwfnrdejhego1mekzwr94nxpbg6ouzejmwr74nq7b8souoopbf6o1dejjwro4nq7bggouy.png[/IMG][/URL][/CENTER]
[RIGHT]
[B][FONT=trebuchet ms]Для: [COLOR=rgb(0, 0, 0)]Начальника ОБОП Jack Twink[/COLOR][/FONT][/B]
От: [COLOR=rgb(0, 0, 0)][B][FONT=trebuchet ms]Сотрудника ОБОП *Nick_Name*[/FONT][/B][/COLOR][/RIGHT]
[CENTER][FONT=tahoma][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=4]Отдел по Борьбе с Организованной Преступностью[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=4]« [COLOR=rgb(0, 0, 0)]Название расследования[/COLOR] » [/SIZE][/FONT][/CENTER]
[B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][SIZE=3]Ответственный сотрудник: [/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(255, 69, 0)][SIZE=3]*Nick_Name*[/SIZE][/COLOR][/B]
[COLOR=rgb(128, 128, 128)][SIZE=3][B]Задание получено от: [/B][/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(255, 69, 0)][SIZE=3][B][B]*Nick_Name*[/B][/B][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=rgb(128, 128, 128)][SIZE=3][B]Дата начала выполнения: [/B][/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(255, 69, 0)][SIZE=3][B]xx.xx.xx[/B][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=rgb(128, 128, 128)][SIZE=3][B]Дата окончания выполнения: [/B][/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(255, 69, 0)][SIZE=3][B][B]xx.xx.xx[/B][/B][/SIZE][/COLOR]
[B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][SIZE=3]Цель задания: [/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(255, 69, 0)][SIZE=3]*Text*[/SIZE][/COLOR]
[COLOR=rgb(128, 128, 128)][SIZE=3]Ход расследования: [/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(255, 69, 0)][SIZE=3][B]*Text*
[B]ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДОБЫТЫ ПУТЁМ СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ОТДЕЛА ОБОП [U]ЗАПРЕЩЕНО И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.[/U][/B][/B][/SIZE][/COLOR][/B]
 
Последнее редактирование модератором:

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy

Для: Начальника ОБОП Tim'a Podbornov'a
От: Сотрудника ОБОП Sasha Popov
Отдел по Борьбе с Организованной Преступностью
« расследование преступной группировки "The Rifa Gang" »
Ответственный сотрудник: Sasha Popov
Задание получено от: Tim'a Podbornov'a
Дата начала выполнения: 16.12.20
Дата окончания выполнения: 18.12.20
Цель задания: расследование преступной группировки "The Rifa Gang"
Ход расследования: первым делом после получения задания я закрепил нагрудную камеру и поехал в город что бы расспросить местных жителей. Граждане говорили что данная банда во основном занимается продажей наркотических средств и войнах за территорию.
После опросов жителей я поехал на ограбление дома, где был задержан преступник, который поделился информацией о данной группировке.
из слов преступника я узнал что в группировка использует прикрытие отеля, так же я узнал о главаре банды.
имя: Derk Bennett
пол: мужчина
особые приметы: рост 190 см, крепкое тело сложение, носит очки, одет в полосатую рубашку поло носит штаны похожие на джинсы(узнал после разговора с сотрудником отеля), на голове панама.
так же из разговора я узнал что в отеле находятся 50 человек. точно место расположение узнать не удалось.
После я поехал в город Los Santos что бы узнать подробнее об отеле. В городе я заехал в Магазин оружия где поговорил с гражданином.
гражданин рассказал что отель находится у пиццерии и рядом есть спорт зал. После я узнал что пиццерия называется "Idlewood pizza" и отправился туда.
вскоре мне удалось поговорить с работником, но ценной информации мне он не дал, но я смог увидеть главу банды хоть он и был в маске он отличался от сотрудников внешне был более выше и на нем была другая одежда.
Во время пребывания на территории отеля я видел как сотрудники употребляют наркотические средства. Я рассмотрел форму сотрудников и могу сказать что данная группировка носит голубой цвет одежды и главное отличие это крест на шее.
Так же мне удалось поговорить с заместителем отеля, но к сожжению камера не записала данный разговор. Так же я услышал латино-амерекнский говор заместитель назвала главу ''амиго'' и сказала что в отеле его еще называют "игорь". так же я пробрался в комнату рабочего персонала отеля где обнаружил нелегальные материалы, оружие и наркотические средства и я сделал несколько фотографий отеля снаружи.
Но сожалению поговорить с главой отеля я не смог и отправился в город что бы расспросить жителей о Derek'e.
спустя час поступил вызов после того как я приехал на вызов гражданин попросил написать заявление. По словам гражданина он видел продажу наркотиков у отеля "The Rifa".
После я переоделся и опять отправился к отелю в надежде что я смогу поговорить с главой отеля, но по пути я услышал звуки стрельбы я подъехал и увидел так называемую войну за территорию, сотрудники отеля убивают людей из другой банды.
Вывод
прикладывая выше сказанное сотрудники отеля "The Rifa" нарушили статьи уголовного кодекса
2.6 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ/УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За перевозку/хранение/употребление наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
2.7 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За перевозку или хранение материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
3.3 УБИЙСТВО
За убийство или заказ убийства, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДОБЫТЫ ПУТЁМ СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ОТДЕЛА ОБОП ЗАПРЕЩЕНО И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.

Для: Начальника ОБОП Jack Twink
От: Сотрудника ОБОП *Van Darkholm*
Отдел по Борьбе с Организованной Преступностью
« Название расследования » Наркопритон.
Ответственный сотрудник: *Van_Darkholm*
Задание получено от: *Jack_Twink*
Дата начала выполнения: 26.12.20
Дата окончания выполнения: 26.12.20
Цель задания: *Узнать кто управляет наркопритоном и узнать кто им доставляет наркотики.*
Ход расследования: Первым делом я отправился в наркопритон
Вот так он выглядит снаружи:
gallery3.jpg
Местонахождение притона в GPS:
Наркопритон.png
Притон находиться возле группировки "The Rifa Gang" , к сожелению они не знают кто управляет наркопритоном.
Я вошел внурть узнать что там твориться
И увидил барыгу в капюшоне.
Вот барыга на фотографий.
gallery5.jpg
gallery6.jpg
Увидив барыгу я думал что он им управляет , однако я не сумел ничего узнать от него так как он был молчялив
Задняя часть наркопритона:
gallery8.jpg
Место где разгружают наркотики и их цена 34 вирт за грамм:
Место разгрузки наркотиков
Я взял несколько наркотиков с пола , положил их в пакетик и поехал в лабораторию для анализа
sa-mp-102.png
Я поехал к банде "The Aztec Gang " узнать управляют ли они?
Я услышал позитивный ответ от них.
Вот их месторасположение
Ацтек.png
gallery11.jpg
gallery12.jpg
gallery13.jpg
Вот само раследование наркотиков в лабораторий армий ЛВ Раследование Раследование2 Раследование 3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Затем я сьехал по всем фермам узнать если они доставляют наркотики
Как оказалось Ферма 2 их продает и доставляют им туда в наркопритон.
gallery15.jpg
Они вырашивают наркотики в этих вот штуках , я забыл их название.
gallery16.jpg
gallery17.jpg
gallery18.jpg
Владелец фермы и местонахождение её фермы.
sa-mp-096.png
Ферма2.png
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Управляют наркопритонов группировка под названием " The Aztec Gang " , помогают им в этом деле Ферма №2 , они им доставляют наркотики по цене 34 вирт за грамм.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДОБЫТЫ ПУТЁМ СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ОТДЕЛА ОБОП ЗАПРЕЩЕНО И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.