sfpd.gov » общая информация о приеме с гражданки [3+] | Samp-Rp Форум

sfpd.gov » общая информация о приеме с гражданки [3+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
697
544

Отныне каждый игрок нашего сервера может попробовать попасть в полицейский департамент, минуя армию, посредством заполнения анкеты на зачисление в полицейскую академию департамента
Вся процедура зачисления в академию состоит из нескольких основных этапов:
1) Ознакомление потенциального кандидата с обязательными критериями для зачисления в академию, полное соответствие данным требованиям.
2) Подача заявления (на 3 ранг не обязательно), ожидание решения руководства департамента.
3) Прохождение собеседования в игре.
4) Зачисление в полицейскую академию.


1. Основные критерии, которым должен соответствовать человек, желающий попасть в академию:

» Проживать в штате 3 и более лет (3LVL и Выше).
» Наличие водительских прав, лицензии пилота и лицензии на ношение оружия.
» Наличие медицинской карты.
» Отсутствие болезней и полное соответствие требованиям по состоянию здоровья.
» Умение обращаться с огнестрельным оружием [ desert eagle, shotgun ].

2. После того, как в департамент потребуются новые сотрудники, об этом будет уведомлено руководством по государственной волне. Любой, кто желает и соответствует требованиям, сможет оставить свое заявление на рассмотрение. До собеседования будут допущены лишь те кандидаты, чьи заявления максимально приглянулись руководству департамента.

3. После того, как заявление кандидата прошло отбор и было одобрено, он обязан явиться в департамент, в котором желает пройти обучение. Прибыв на место, следует оповестить сотрудников департамента, что он прибыл на прохождение собеседования и ожидать непосредственно полковников или шерифа. Далее последует личная беседа с кандидатом, будет задан ряд вопросов, более детальное ознакомление с человеком, выявление его реальных знаний и готовности к обучению в департаменте. На данном этапе руководство принимает окончательное решение о том, следует ли допустить кандидата к дальнейшему обучению или нет. В случае, если собеседование не было провальным, кандидат зачисляется в полицейскую академию, получив полноценное трудоустройство

4. После полного прохождения всего курса обучения, сдачи теории и практики, принимается окончательное решение о том, нуждается ли департамент в данном сотруднике или нет. В случае, если все экзамены были сданы успешно и с нормальными баллами, сотрудник получает повышение в звании и направляется на службу в свой дальнейший отдел. В противном случае, если экзамены были провальными, сотрудник заканчивает свое обучение, получает назад свои документы и отчисляется из академии.
* в случае отчисления, человек не может подавать заявления в другие департаменты в течение как минимум неделю, они будут отклонены.

5. Один день в неделю полицейский департамент может устроить "День открытых дверей", во время которого проводятся собеседования граждан в полицейскую академию департамента на звание Кадета без подачи заявлений. Собеседования проводятся в полном объеме, в соответствующем кабинете департамента строго по регламенту, в который входит: проверка документов; оценка и состояние здоровья; бланк интересующих и проверяющих вопросов на адекватность.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.