www.sfpd.gov - » Курилка | Samp-Rp Форум

www.sfpd.gov - » Курилка

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
В общем и целом салам мои Джеки Чаны, времена идут а кадры все те же в отделе, элементарно на вопрос не могут ответить :facepalm:
Надеюсь скучали по мне 18:)
очень. ты кто?
 
  • Дразнюсь
Реакции: Tiago Amiinatore

Louis_Cardo

Пользователь
15.01.2023
66
25
Так и было, единственный подпол который был выгнан с позором
то что вы на меня толпой поперли как шакалы из за шныря какого то, это не значит что я ушел с позором,
я ушел я не из-за вас, я бы там остался я ушел по другой причине. Вы правда думаете что я ушел из-за вас? xDDDD
 

Derek_Heilzz

Пользователь
04.04.2024
29
4
то что вы на меня толпой поперли как шакалы из за шныря какого то, это не значит что я ушел с позором,
я ушел я не из-за вас, я бы там остался я ушел по другой причине. Вы правда думаете что я ушел из-за вас? xDDDD
Тебе дали сутки на перевод, так что ты ушел не сам)
 

quenside

Пользователь
24.11.2020
303
297
обоснуй свои слова
как старший офицер - ты ничего из себя не представлял. Абсолютно
Тебя никто ни во что ни ставил, ты ничего не мог сделать, твой максимум - уволить меня за тупую причину, получить по шапке от старших и восстановить)
Рано тебе еще хай ранги занимать, учись руководить людьми, решать их проблемы, а не стоять рядом наблюдать и потом всем затирать, что ты чет решал)))
Кстати, держу в курсе, даже фибы говорили, чтоб тебя уволили, потому что как подпол - ты никчемный
Но, тебя пожалели и дали тебе 24 часа на перевод :)
 

Louis_Cardo

Пользователь
15.01.2023
66
25
как старший офицер - ты ничего из себя не представлял. Абсолютно
Тебя никто ни во что ни ставил, ты ничего не мог сделать, твой максимум - уволить меня за тупую причину, получить по шапке от старших и восстановить)
Рано тебе еще хай ранги занимать, учись руководить людьми, решать их проблемы, а не стоять рядом наблюдать и потом всем затирать, что ты чет решал)))
Кстати, держу в курсе, даже фибы говорили, чтоб тебя уволили, потому что как подпол - ты никчемный
Но, тебя пожалели и дали тебе 24 часа на перевод :)
Ты многого не знаешь, и много выдумываешь, чисто мое желание было остаться или уйти, я выбрал уйти, и мне шериф не говорил мол уходи. Это был мой выбор
 

quenside

Пользователь
24.11.2020
303
297
Ты многого не знаешь, и много выдумываешь, чисто мое желание было остаться или уйти, я выбрал уйти, и мне шериф не говорил мол уходи. Это был мой выбор
да, потому что я тебя пожалел и я не стал писать иск, по которому бы тебя уволили :)
Еще раз перечитай внимательно, ДАЖЕ ребята из ФБР, после 15 минутной встречи с тобой, сказали, что ты не вывозишь и не тянешь 11+ ранг. Учись, вставай на комку, это нормально. Всему свое время. Но, вместо этого, ты играешь обиженку)
Больше не отвечай мне плиз, а то щас опять сгоришь и будешь угрожать вырезать всю мою семью, меня и прочее говно будет литься из твоего рта)