Police LV • Пончиковая Шиногамы | Samp-Rp Форум

Police LV • Пончиковая Шиногамы

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Ты пишешь не зная меня про мой уровень, потом подкрепляешь свои слова моими комплиментами тебе? 10:) 10:) 10:) 10:)
Я не вылез, а залез, в твой зоопарк. Забавно наблюдать как обезьянки ходят под себя и пытаются закидывать прохожих, пока король обезьян утоляет жажду справляя малую нужду себе в рот.
Я пишу про твой уровень и подкрепляю его фактами, а факты это твои слова, но в силу своего слабо развитого интеллекта ты это не понимаешь) Тут как раз таки ты зашел и начал говорить что-то про нас НИЧЕГО НЕ АРГУМЕНТИРОВАВ.

Я же тебе начал отвечать адекватно, вести с тобой диалог, думал какие-то аргументы приведешь, побеседуем с тобой, а ты же "обезьяна, ты ниче не поймешь, вальер оаоаоаоаоаооао"

И щас пишешь что-то про зоопарк, нужду в рот, ты в себе?) Боже, просто ор 7:)
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
585
943
Ты пишешь не зная меня про мой уровень, потом подкрепляешь свои слова моими комплиментами тебе? 10:) 10:) 10:) 10:)
Я не вылез, а залез, в твой зоопарк. Забавно наблюдать как обезьянки ходят под себя и пытаются закидывать прохожих, пока король обезьян утоляет жажду справляя малую нужду себе в рот.
1603279983699.png
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Если для тебя мои слова факты, зачем тебе ещё какие-то аргументы? 10:) 10:) 10:)
Лвпд, вы худшие, факт.
ты не догоняешь) рандомные слова не могут быть фактами. Чтобы понять то, что я пишу, нужно хоть немножечко подумать, смотри:

1. Ты пишешь, что ЛВПД говно, худшие и т.д., не приводишь аргументов. ВАЖНО: Я делаю тут выводы о твоем уровне; Далее я прошу тебя привести аргументы, дабы потом уже предметно с тобой пообщаться >> 2. Ты это игнорируешь и вылетаешь с криками "да ты обезьяна, ниче не поймешь" и т.д и т.п. ВАЖНО: Этими словами ты фактически и подтвердил мои догадки. Вот тебе я наглядно уже продемонстрировал, если ты и щас не допрешь, тогда ну я ваще хз)

а не то, что ты рандомно сказал "худшие = факт" :)
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
Это я пытаюсь разглядеть интеллект человека, который в ответ на спокойное общение - оскорбляет, а потом пишет, что мы не поймём и поэтому он продолжает оскать
DGkw7pX.png
 

Tima_Avsanov

Пользователь
12.01.2012
177
196
25
Не вижу смысла аргументировать тебе то, что ты не в состоянии увидеть каждый день у себя под носом, да и какой в этом смысл? У меня не было никакой цели, кроме как зайти и напомнить вам кто вы. У меня нет времени и желания бегать с фрапсами и прочей ерундой, чтобы доказывать кому-то что-то. Я лучше заплачу адвокату бабки и сразу свалю с вашей свалки пока не провонял.

Я всегда считал что хуже байкеров фракции нет, но они не виноваты, их такими создали, ненужным мусором на сервере, но ты и твои ручные мартышки их переплюнули, я если честно в шоке, за 9 лет игры хуже вас я не видел.

Худшие.
 

Tima_Avsanov

Пользователь
12.01.2012
177
196
25
Это я пытаюсь разглядеть интеллект человека, который в ответ на спокойное общение - оскорбляет, а потом пишет, что мы не поймём и поэтому он продолжает оскать
Посмотреть вложение 358205
Про какие оскорбления вы все говорите? Я не понимаю62:)62:)62:)62:)
 

Antonio Galanta

Пользователь
ну ты хотя бы скрины делай, зачем записывать что-то? придти и вонять тут что мы дерьмо не подкрепляя ничего даже единым своим скрином - явно не признак здравомыслящего человека. а раз ты не видишь смысла аргументировать, значит твои слова 95:) и ты просто подстрекаешь нас на оскорбления в твою сторону
ты же понимаешь, что оставляя такие сообщения в курилке фракции, ты получишь только оскорбления в свой адрес? так что будь умней и идив курилке сервера создай тему, хотя бы пиар нам будет
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
585
943
Не вижу смысла аргументировать тебе то, что ты не в состоянии увидеть каждый день у себя под носом, да и какой в этом смысл? У меня не было никакой цели, кроме как зайти и напомнить вам кто вы. У меня нет времени и желания бегать с фрапсами и прочей ерундой, чтобы доказывать кому-то что-то. Я лучше заплачу адвокату бабки и сразу свалю с вашей свалки пока не провонял.

Я всегда считал что хуже байкеров фракции нет, но они не виноваты, их такими создали, ненужным мусором на сервере, но ты и твои ручные мартышки их переплюнули, я если честно в шоке, за 9 лет игры хуже вас я не видел.

Худшие.
Про какие оскорбления вы все говорите? Я не понимаю62:)62:)62:)62:)
1603282224025.png
 

Tima_Avsanov

Пользователь
12.01.2012
177
196
25

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Два пидора! В жопу ебитесь суки! Я ехал не по встречке! СУКА!
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
585
943
Ездят с каким-то пидором Raymond и сажают всех подряд!!!