Police LV • Пончиковая Шиногамы | Samp-Rp Форум

Police LV • Пончиковая Шиногамы

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Давай лучше поговорим об уровне ЛВПД, ты опустил его на уровень неандертальцев или он был опущен уже до тебя?
Аргументируй, приведи факты) Ты просто льешь воду. Тебя посадили и ты бомбишь?)

ЛВПД сейчас на отличном уровне, во фракции онлайн есть, люди работают, работают хорошо. Серьезных нарушений за ними нет. Что не так?
 
  • Лайк
Реакции: Skinny_Woozie

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
У кого-то права отобрали за уход от погони видимо
 

Tima_Avsanov

Пользователь
12.01.2012
177
196
25
Аргументируй, приведи факты) Ты просто льешь воду. Тебя посадили и ты бомбишь?)

ЛВПД сейчас на отличном уровне, во фракции онлайн есть, люди работают, работают хорошо. Серьезных нарушений за ними нет. Что не так?
Согласен, онлайн хороший, но людей мало, 90 процентов обезьян. Какие аргументы, какие факты? Ты такая же макака как и обитатели твоего зоопарка, ничего не поймёшь.
Ps Права на месте
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Согласен, онлайн хороший, но людей мало, 90 процентов обезьян. Какие аргументы, какие факты? Ты такая же макака как и обитатели твоего зоопарка, ничего не поймёшь.
Ps Права на месте
7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)

То, что ты перешел на оскорбления и показывает твою сущность с гнильцой, я же с тобой адекватно веду диалог, наверное все таки обезьяна здесь кто-то другой) Молчи лучше. Ты не аргументировал никак свою точку зрения, а лишь высрал здесь что-то, не понятно зачем, и щас кричишь что "да ты макака все равно не поймешь", хаххах
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
585
943

Tima_Avsanov

Пользователь
12.01.2012
177
196
25
7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)

То, что ты перешел на оскорбления и показывает твою сущность с гнильцой, я же с тобой адекватно веду диалог, наверное все таки обезьяна здесь кто-то другой) Молчи лучше. Ты не аргументировал никак свою точку зрения, а лишь высрал здесь что-то, не понятно зачем, и щас кричишь что "да ты макака все равно не поймешь", хаххах
У тя биполярное расстройство, ты сначала пишешь что-то про мой уровень, а потом жалуешься что тебя оскорбляют? Кстати, оскорблений с моей стороны не было, только комплименты.
Ps Все лицензии на месте.
Pps кто открыл вольер???!!
Ppps Худшие.
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
585
943
У тя биполярное расстройство, ты сначала пишешь что-то про мой уровень, а потом жалуешься что тебя оскорбляют? Кстати, оскорблений с моей стороны не было, только комплименты.
Ps Все лицензии на месте.
Pps кто открыл вольер???!!
Ppps Худшие.
1603278872839.png
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
У тя биполярное расстройство, ты сначала пишешь что-то про мой уровень, а потом жалуешься что тебя оскорбляют? Кстати, оскорблений с моей стороны не было, только комплименты.
Ps Все лицензии на месте.
Pps кто открыл вольер???!!
Ppps Худшие.
Тимочка, ну не злись, так вышло просто один раз, сразу мне не написала просто (
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
У тя биполярное расстройство, ты сначала пишешь что-то про мой уровень, а потом жалуешься что тебя оскорбляют? Кстати, оскорблений с моей стороны не было, только комплименты.
Ps Все лицензии на месте.
Pps кто открыл вольер???!!
Ppps Худшие.
??????? ты болеешь чем-то?????

Че ты ваще тут вылез? Кудахнул че-то про нас, мол говно, никак не подкрепил это, а щас пытаешься отъехать) Да, я писал про твой уровень и подтвердил его твоими осками, отличная связь тут, что тут биполярного? 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
 
  • Лайк
Реакции: Raymond_Stewart

Tima_Avsanov

Пользователь
12.01.2012
177
196
25
??????? ты болеешь чем-то?????

Че ты ваще тут вылез? Кудахнул че-то про нас, мол говно, никак не подкрепил это, а щас пытаешься отъехать) Да, я писал про твой уровень и подтвердил его твоими осками, отличная связь тут, что тут биполярного? 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
Ты пишешь не зная меня про мой уровень, потом подкрепляешь свои слова моими комплиментами тебе? 10:) 10:) 10:) 10:)
Я не вылез, а залез, в твой зоопарк. Забавно наблюдать как обезьянки ходят под себя и пытаются закидывать прохожих, пока король обезьян утоляет жажду справляя малую нужду себе в рот.