Police LV / Ashley Stafford, Bonni Proudmore. | Samp-Rp Форум

Police LV / Ashley Stafford, Bonni Proudmore.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xerx

Пользователь
02.01.2019
218
406
Данный пользователь был заблокирован.


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Kelvin Fletcher
От гражданина: Корзуса Ксентрикса
Дата: 07.03.2020

Я, Корзус Ксентрикс, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Корзус Ксентрикс
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Ashley Stafford & Bonni Proudmore
» Вид жалобы - IC
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации - итак, я со своим товарищем нарушил ПДД, а именно - езда по встречке. в первый раз нам удалось скрыться, после чего мы решили уехать из города для своей же безопасности. по пути увидели патрульный крузер этих же полицейских, от которых мы несколько минут ранее скрылись. я решил их протаранить, тем самым ввести в заблуждение, дабы опять иметь изначальное преимущество во время погони и иметь какие-либо шансы скрыться. после чего погоня все же началась и мой транспорт расстреляли в КОРПУС, а не как сказала шериф, изначально в колеса. свидетельством тому является следующее:
1.1583573582318.png
^дл моего автомобиля до начала погони(0:43)
2.1583573654140.png
^дл моего автомобиля во время первой остановки(1:04)
обработав информация выше, а так же применив элементарную арифметку - напрашивается вывод, а именно: офицеры нанесли по моему транспорту урон в виде 400 единиц HP в дл, что приравнивается, если не ошибаюсь, к 40 боевым патронам м4.
к дальнейшим действиям полицейских не имею вопросов, так как мной действительно был совершен наезд на полицейского, что приравнивается к нападению.
так же, попрошу принять во внимание тот факт, что НА НАШЕМ МЕСТЕ МОГ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТАКСИСТ, МЕХАНИК, ВОДИТЕЛЬ ФЕНИКСА, А ИЗ-ЗА ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ "КОПОВ"(это не копы, это беженцы с гетто) ОНИ БЫ ПОСТРАДАЛИ, ПРИ ЧЕМ, ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ОНИ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСНЯТЬ ПОДОБНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ.
ну и естетственно, в своем ответе шериф что-то там написала про провокацию, так вот, где тут провокация? с каких пор ДТП является ПРОВОКАЦИЕЙ?
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/ashley-stafford-bonni-proudmore.2189287/

» Доказательства - документация
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 526
6 247
Приветствую, cameLcka.
С ответом шерифа частично согласен, вы намеренно въехали в патрульную машину, так же сами сказали что до этого уже скрывались.
update 04.03.2020



РАЗДЕЛ №6 « ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ »

6.1 Огнестрельным оружием считается оружие, в котором используются боевые патроны.
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:[/B]
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
Если вы несогласны с ответом можете обратиться в вышестоящие инстанции.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.