Гос. службы Police LS || Курим травку вместе с шерифом (курилка) | Samp-Rp Форум

Гос. службы Police LS || Курим травку вместе с шерифом (курилка)

David_Santag

Пользователь
15.12.2020
122
66
Я Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации.
С момента когда я стал президентом всей страны, я выношу свою речь с сторону происходящего у Белого дома.
Как мы знаем, старый шериф LSPD ушёл в отставку в пенсию, и с того момента как поставили нового шерифа департамента. То в городе начался кризис, санкции, и выступ народа против шерифа.
- Я принял решение, отправить наряд спец наза, FBI, Army (( Sfa / Lva )) на место происходящего, и признать их независимым народом.
С этого момента: Все Госс.Структуры штата, будут полностью не зависимыми от Штата.
- Это сделано для того, чтоб прекратить демократию, и провосудие в штате. Гибнуть люди, умирают сотрудники которые уходят от матерей, и не возращаются домой.
- Всё сделано на благо народа, чтоб не продолжать такой беспредел на улицах нашего города.
Все люди, которые не участвуют в митингах, будут вывезены в город Las-Ventyros, и им будет предоставлено жильё, и средства на проживание.
Мы хотим мира! Ведь все мы, Русский народ! И будем делать всё на благо граждан!
(( Спонсоры: КПСС / ЛДПР / КПРФ / Единая Россия / Российская Социально Демократическая )).

P.s - Хах, всё сказано в рофл, не как не причастно к событиям России и Украины, мы не попрагандируем войну!
флаг-России_1.jpg
 

Grigor_Locor

Пользователь
29.04.2020
64
34
Где-то в Мухосранске Дардас просто ставит реакции. Ходят слухи что когда-нибудь он ответит...
(( даже здесь он оставил реакциюно не ответил...)
 
  • Ахахах
Реакции: Dardas_Beretta

David_Santag

Пользователь
15.12.2020
122
66
Серёга, завидуют молча! Понял?
Добрый дент Temka Hernander - Вы знаете с кем вы разговариваете? Я Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации.
Я буду вынужден принять меры на ваши высказывания в свой адрес, и уже более подробно сказать вам, что я могу сделать.
И вот что я вам скажу, я буду вынужден снять вас с поста Шерифа Los-Santos штата Classic, за то, что вы по хамский относитесь к моей личности, и видел я от вас высказывания и по хуже в свой адрес.
Поэтому - Сегодня же отдавайте свои погоны, я приеду и само лично отберу, потом нас ждёт серьёзный разговор с Байденом в белом доме, и вас посадят за решётку, за не адекватное высказывание в сторону своего Президента страны!
флаг-России_1.jpg
 
  • Сердце
Реакции: Dardas_Beretta