Police LS I Дело #07397 | Samp-Rp Форум

Police LS I Дело #07397

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк



ДЕЛО
"№07397"

TO CURATOR OF HEADQUARTERS: ANASTASIYA CLARK
FROM DETECTIVE" OF HEADQUARTERS: ALECSANDER MILER
"25.05.22"

USA, LEGAСY.



REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"НАРКО ДАЛЬНОБОЙ"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: ALECSANDER MILER
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КУРАТОРА HEADQUARTERS: ANASTASIYA CLARK
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 20.05.22

ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: ВЫЯСНИТЬ ОБ ОБОРОТЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ СРЕДИ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ И ПРИЧАСТЕН ЛИ К ЭТОМУ ПРОФ.СОЮЗА. И ПРИЧАСТНЫ ЛИ К ЭТОМУ ГЛАВЫ ПРОФ.СОЮЗА

8WMyDxW.png
СОДЕРЖАНИЕ.
  1. Взятие ордера на обыск.
  2. Рейды и Обыск подозреваемых.
  3. Диалог с Дальнобойщиком.
  4. Допросы задержанных.
  5. Итог.
8WMyDxW.png

ВЗЯТИЕ ОРДЕРА НА ОБЫСК
Получив задания, я сразу же обратился к Шерифу - Lance Mackenzie за ордером на обыск подозреваемых, тобишь дальнобойщиков штата. Шериф сразу же выписал мне ордер, после чего я обратился к составу SWAT и запросил оказать мне помощь.

8WMyDxW.png


РЕЙДЫ И ОБЫСК ПОДОЗРЕВАЕМЫХ
С поддержкой SWATа я несколько дней подряд ездил по штату и отлавливал все дальнобойщиков, почти все дальнобойщики шли на встречу следствию, за исключению нескольких человек. В результате рейда, нам удалось задержать 3 граждан с наркотиками на руках, а так же одного гражданина который нашел наркотики и отдал нам их по собственному желанию.

8WMyDxW.png

ДИАЛОГ С ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ
В ходе нашего разговора, он рассказал что есть дальнобойщики которые употребляют наркотики и назвал нам одно имя, а именно Egor Gimler. Так же с его слов лидеры проф.союза не следят за тем что дальнобойщики употребляют, и не в курсе что происходит в их сообществе.
Диалог

8WMyDxW.png

ДОПРОС ЗАДЕРЖАННЫХ
После задержания всех подозреваемых пойманных на хранение наркотиков, я опросил их всех на предмет нарко трафика в сообществе дальнобойщиков и причастности проф.союза к этим веществам
1. Первый задержанный рассказал нам что купил наркотики сам у банды Rifa и он не состоит в Проф.союзе и не имеет причастия к их сообществу
2. Второй задержанный рассказал нам о неком Tonny Flex ’ e, якобы этот дальнобойщик заниматься продажей наркотиков в сообществе. Так же в ходе беседы, задержанный сначала утверждал что лидеры проф.союза не знают о том что дальнобойщики употребляют наркотические вещества, но через некоторое время заявил, что лидеры проф.союза сами употребляли наркотические вещества.
3.Третий задержанный первым делом заявил что наркотики он нашел, а через непродолжительное время диалога, заявил что их ему подбросил попутчик в неблагополучном районе. Так же он рассказал что не видел как другие дальнобойщики уотребляют наркотические вещества, но он не отрицает что есть такие кто употьребляет. А что связанно с лидерами проф.союза как он сам же сказал, он не имеет контактов и связей и не знает об их делах

Допрос №1
Допрос №2
Допрос №3

8WMyDxW.png

ИТОГ РАССЛЕДОВАНИЯ
Из всего мной услышанного и увиденного, я могу сделать заключение что - Лидеры проф.союза не имеют ни какого отношения к употреблению наркотических средств дальнобойщиками, но с слов одного из задержанных, сами они тоже употребляют или употребляли наркотические средства. Что может служить поводом для их допроса.

8WMyDxW.png

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 24.05.22
ПОДПИСЬ: MiLeR
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: WhyHomy и Anastasia Clark