Police LS I Дело #07395 | Samp-Rp Форум

Police LS I Дело #07395

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк



ДЕЛО
"№07395"

TO COMMANDER OF SWAT: DON YCHIHA
FROM "ВАША ДОЛЖНОСТЬ" OF HEADQUARTERS: ALECSANDER MILER
"14.05.2022"

USA, LEGAСY.



REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT



ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: ALECSANDER MILER
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА SWAT: DON YCHIHA
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 13.05.22
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: ВЫЯСНИТЬ НАХОЖДЕНИЯ МЕСТО НАРКО ОБОРОТА


8WMyDxW.png
СОДЕРЖАНИЕ
  1. Получения задания​
  2. Наводка на информатора​
  3. Проверка информатора​
  4. Связь с информатором​
  5. Встреча с информатором​
  6. Нахождения притона(ЕГО ВИД)​
  7. Осмотр притона​
  8. Слежка за его посетителями​
  9. Диалог с его посетителями​
  10. Вывод из увиденного​
ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЯ
13 числа 5 месяца я получил задание от глава SWATA найти место оборота наркотиков в штате LEGACY

НАВОДКА НА ИНФОРМАТОРА
После получения расследования, мной были начаты поиски хоть каких то зацепок, мы не имели никакой информации по месту нахождения "притона". Находись в тупике, сотрудник HEADQUAERTES дал мне наводку на человека имеющим информацию, о точке нахождения нужного объекта

ПРОВЕРКА ИНФОРМАТОРА
Я решил проверить человека которого мне посоветовали, но в нашей базе данных. О нём было мало информации, я бы сказал даже отсутствовала. Ни имущества, и даже движимого имущества он не имел. Но номер телефона мне удалось его найти, этого мне хватило для связи с ним

СВЯЗЬ С ИНФОРМАТОРОМ
Найдя минимальные данные о информаторе я связался с ним и договорился о встрече, услышав его тихий-монотонный голос я посчитал что ему можно доверять

ВСТРЕЧА С ИНФОРМАТОРОМ
После того как мы назначили место встречи и встретились там, информатор дал мне информацию о нахождении "притона", большей информацией он не владел, не знаю откуда он знает о притоне, но у меня не было выбора ему не доверять

НАХОЖДЕНИЕ ПРИТОНА(ЕГО ВИД)

Южный район Лос-Сантоса - сердце криминального мира, в этом районе сконцентрированы, по меньшей мере, пять преступных группировок, о которых нам известно. На этот район, по статистике, приходится около 90% нелегального оборота оружия, а также запрещенных препаратов. Сам "притон" находится в самом центре района Idlewood, ежедневно "притон" посещает огромное количество человек, различных по своему материальному и социальному положению. Так же возле "притона", зачастую, происходят стычки между членами различных криминальных группировок. Чаще всего, "притон" посещают именно жители южного Лос-Сантос, как правило, это выходцы из неблагополучных семей, которые встали на путь криминала еще с детства.

17884558.jpg

ОСМОТР ПРИТОНА
Приехав к притону это не примечательный домик, запущеного с вида, заходят в нутарь сразу чувствуешь запах наркотиков, везде мусор и стоит один человек очень подозрительно смотрящий на тебя, как будто проводящий осмотр
осмотр

СЛЕЖКА ЗА ПОСЕТИТЕЛЯМИ
Находятся у "притона" я произвел слежку за его посетителями, все входили в состав различных банд, каждый из них быстро заходил и выходил от туда. Так же были те кто на месте и употреблял наркотики.
ПЕРВЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ
ВТОРОЙ ПОСЕТИТЕЛЬ

ДИАЛОГ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ
Так же мне удалось поговорить с один посетителям и предположительно 1 продавцом, оба мне отказали в продаже веществ, заявив что продаёт только своим
Продавец
Покупатель

ВЫВОД ИЗ УВИДЕННОГО
Из всего того что я увидел в ходе расследования, а так же услышал от информатора, я могу предположить что в "притоне" действительно продаються наркотики. Но достать их там могут только члены преступных группировок, а после они уже сами перепродают эти наркотики обычным гражданам

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 14.05.22
ПОДПИСЬ: MiLer

 

Don Ychiha

Пользователь
16.04.2020
83
51
15
Основной сервер
Legacy
Отчет о расследовании принял.