Police LS I Дело #07393 | Samp-Rp Форум

Police LS I Дело #07393

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк



"№ 07393"


TO РУКОВОДСТВУ ДЕПАРТАМЕНТА: ISHIDA WHITE
FROM "СТАЖЕР" "HEADQUARTERS": ALECSANDER MILER
"04.05.22"

USA, LEGAСY.




REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"ТРАВА НА ФЕРМЕ"



ОТВЕТСТВЕННЫЙ СТАЖЕР ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: ALECSANDER MILER
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ LOS SANTOS POLICE: ISHIDA WHITE
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 04.05.2022
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: НАХОЖДЕНИЯ ТОЧКИ ПРОИЗВОДСТВА РАСТИТЕЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ В ШТАТЕ LEGACY


8WMyDxW.png
После поручения мне расследования, первым делом я поехал собирать улики которые могу помочь в расследовании. По приезду я сразу начал осматриваться и искать работников что бы расспросить их, но по итогу никого не нашёл. Далее я приступил к сбору улик, на ферме 1 и 3 ничего подозрительного не было найдено. На ферме 4, 2, 0 мной были найдены подозрительные семена. Хочу уточнить к тому времени как я приехал, все поля были скошены.
Фиксация сбора информации и семян на фермах
Далее я связался с доктором и попросил его сделать анализ семян. экспертиза выяснила что на ферме 0 и 2 произрастают семена марихуаны или как называют её байкеры "веселая трава". Найденные мной на 4 ферме семена оказались обычной травой.
Фиксация анализа семян
Имея доказательства что на ферме произрастала марихуана, я пошел в суд просить ордер на предоставления информации о владельцах фермы 0 и 2. Судья принял мои доказательства и выписал мне ордер.
Фиксация взятия ордера на предоставления информации
Далее я связался со своим информатором для получения получения большой информации, из его файлов я узнал что две эти фермы находятся под влияние или "крышей" байкерского клуба "Hells angels", Именно благодаря их работе, фермам удавалось так долго работать незамеченными. Их лидер Deizy Johnson очень влиятельный человек в криминальном мире штата. Но кто поставлял им сырье так и не удалось выяснить, мой информатор потерял след цепочки на одной из банд под название "AZTEC"
Фиксация встречи с информатором
Для завершения расследования мне не хватала только имя владельцев "Накро ферм". Я ордером я направился в мэрия. После допуска ко всей информации я узнал имена владельцев и всех причастных к выращиванию наркотиков на фермах штата.
Фиксация получения данных владельцев
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 04-05-22
ПОДПИСЬ: MiLer
 
Последнее редактирование:

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
Документацию принял, ошибки объясню лично при встрече. Задержать владельцев ферм, так же оформить досье


Commander HQ - Ishida White
 

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк




"№07393"

TO OF "ВАШ ОТДЕЛ" ISHIDA WHITE
FROM "ВАША ДОЛЖНОСТЬ" OF "ВАШ ОТДЕЛ": ALECSANDER MILER
"07.05.2022"

USA, LEGAСY.

PRIVATE AFFAIR
DETECTIVE LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT

"MISHA FARSH"



ОТВЕТСТВЕННЫЙ СТАЖЕР ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА: ALECSANDER MILER
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КУРАТОРА (УБРАТЬ НЕ НУЖНОЕ) DETECTIVE BUREAU: ISHIDA WHITE
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЯ НА ЛИЧНОЕ ДЕЛО: 05.05.2022


8WMyDxW.png

ЗАДЕРЖАНИЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
ФОТОГРАФИЯ ЗАДЕРЖАННОГО: ФОТО
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: НЕТУ
РОСТ:
СРЕДНИЙ
ВЕС: 82 КГ
ОБРАЗОВАНИЕ:
ОТСУТСТВУЕТ
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАДЕРЖАНИЯ: 06.05.2022
ПОДПИСЬ: MiLer
 

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
Расследование закрыто
Commander HQ - Ishida White