Покрывательство модерацией форума лидера Outlaws "Jessica_Edwards" | Samp-Rp Форум

Покрывательство модерацией форума лидера Outlaws "Jessica_Edwards"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logan_Adams

Пользователь
20.01.2019
133
194
[archive] Форумный никнейм
Logan_Adams
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Жалоба на модерацию форума.В теме которую я создавал https://samp-rp.su/threads/pokryvatelstvo-lidera-outlaws-administratorami-revolution.2303702/#post-32449532 заблокировали многих пользователей но почему то Jessica_Edwards которая написала сообщение "другалёк, мб перестанешь за нами ездить? фанат." Оскорбление в мой адрес осталась без блокировки аккаунта ,во-первых "другалёк" это оскорбление ,думаю никому бы из вас не понравилось если бы к вам обращались "Другалёк" во вторых она еще и делает меня виноватым что я за ними якобы катаюсь. И так же с ее другом с ником Richard_Myers(форум) на которого я так же отправлял жалобу(форумную) он написал "Вау... дмящие байкеры. Это так ново. Никогда такого не было.
p.skrijali
Чем больше ты пишешь жалоб и на форуме об этом - тем больше тебя будут наполнять свинцом". То есть он меня пытается запугать и чтобы я перестал отправлять жалобы на нарушение правил сервера. Вот поэтому вопрос чем другие хуже что их заблокировали,а лидера outlaws форумный аккаунт нет который открыто оскробляет.
1
 
  • Ахахах
Реакции: Alexandryao_Montano

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Другалёк - не оскорбление. Оба лидера получили предупреждения в пм от меня. Если они продолжат оффтопить в теме с жалобами, с них будет снята модерация их подфорума и они будут заблокированы за оффтоп. В жалобе отказано, закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Steal_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.