"Поймай код - получи деньги" от San-Fierro News | Samp-Rp Форум

"Поймай код - получи деньги" от San-Fierro News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 570
Blr Grodno
Мероприятие от San-Fierro News
"Поймай код - получи деньги"

Доброго времени суток, игроки сервера Legacy.
Мероприятия очень простое, поэтому Вы сможете получить "Легкие деньги", не прикладывая для этого никаких усилий..

Мероприятие будет проходить в период времени: 22.06 Понедельник - 26.06 Пятница ( 5 дней )

Правила участия в данном конкурсе:
!В любое время суток, после предупреждения, ( к примеру: 13.00 - предупреждение в эфир, мол период времени выброса кода 13.00-14.00 ), в эфир San-Fierro News будет выкладываться код в эфирную волну. Для участия в мероприятии, вам необходимо находиться на первой волне [/radio 1]. Это может быть ночью, днем, вечером, в любое время суток.
Каждый человек имеет право участвовать в этом конкурсе!

Ваша задача: переписать код и отправить его в данную тему, заполнив форму ниже.

Виды кодов и призы:
1. **p** - код, который будет высылаться на протяжении всего МП 2 раза в день. Приз за один код - 50.000.
2. **k** - код, который будет выслан в количестве 3 штук. Приз - 50% cashback на тюнинг в CTO Las-Venturas. Действует до 1 июля ( включительно ). 1 код - 1 машина на тюнинг. ( Для того, чтобы осуществить тюнинг с кешбеком, свяжитесь со мной через форум / игру ).
3. **f** - код, который будет выслан в количестве 3 штук. Приз №1 - 100 пачек готовой рыбы. Приз №2 - 50 пачек готовый рыбы. Приз №3 - 300 готовых грибов. ( Покупка осуществляется через меня, через торговую площадку ).
4. **g** - код, который будет выслан в количестве 3 штук. Приз - 5 ключей (или) 75.000.

**Примечание** к пунктам 2,3,4 - код из каждого пункта будет высылаться 1 раз в день ( т.е. - я высылаю предупреждение - "В 19.00 - 20.00 - Новая партия кодов". В период этого времени будут высланы по очереди коды под пунктами 2,3,4. Всего таких призов соответственно будет 3, т.е. на 1ый , на 2ой, на 3ий дни МП. )
5. **m** - код, который будет выслан в 4-ый день МП в 1 количестве. Приз - 100.000.
6. **E** - код, который будет выслан в заключительный день в 2 экземплярах. Приз - 250.000 ( может быть увеличен ).

**Примечание** к пунктам 1,2,3,4,5,6 - каждый код состоит из 5 символов; каждый код содержит указанный символ именно в том месте, где он поставлен.

Расписание кодов:
1 день - 2 кода #1, 1 код #2, 1 код #3, 1 код #4.
2 день - 3 кода #1, 1 код #2, 1 код #3, 1 код #4.
3 день - 2 кода #1, 1 код #2, 1 код #3, 1 код #4.
4 день - 2 кода #1, 1 код #5.

5 день - 3 кода #1, 1 код #6, 1 код #5.

Форма, для предоставления кода:
_______________
Ваш НикНейм:
Код:

Все вопросы, которые вас интересуют, можете написать ниже, отвечу на каждый.

Спонсоры и помощники
Fukujima Narokuto

Lexa Mankevich

Vladimir Rossi & CTO Las-Venturas


**если вы хотите добавить частичку к данному МП, можете связаться со мной на форуме / в игре.

Vladislav_Razganov // Или тот, кто уполномоченный закреплять темки, сделайте закреп - Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Чётко. Оригинально!. Удалите комент.
Класс.
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy
Доброе время суток. Не понял, моя задача состоит просто увидеть код и отправить в эту тему?
смущает данное примечание «**Примечание** к пунктам 1,2,3,4,5,6 - каждый код состоит из 5 символов; каждый код содержит указанный символ именно в том месте, где он поставлен.»
Прошу разъяснить...
 
Последнее редактирование:

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 570
Blr Grodno
Доброе время суток. Не понял, моя задача состоит просто увидеть код и отправить в эту тему?
смущает данное примечание «**Примечание** к пунктам 1,2,3,4,5,6 - каждый код состоит из 5 символов; каждый код содержит указанный символ именно в том месте, где он поставлен.»
Прошу разъяснить...
Доброго времени суток.
Да, просто отправить код первым, больше ничего.
По примечанию - просто хотел написать информацию о коде, мол звездочки это будущие символы, а буква постоянна.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Nanni_Motta

Jizzy_Breezy

Пользователь
13.12.2018
2 742
7 946
27
Kazakhstan
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш НикНейм: Michael Breezy
Код: pog4a
 
  • Рукопожатие
Реакции: kowalski070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.