Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Ну и да, ты сам пришёл в этот топик, тебя никто не просил ни "стелиться", ни вступать в споры. Однако ж.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
лол, вы провокаторы и пиздаболы, а я при этом с вами еще должен по твоему мнению нормально общаться? С чего бы это? Что тебя господин не устраивает? Вы пришли сюда синий и желтый ник, начали всех провоцировать и оскорблять, а потом удивляетесь почему к вам такое отношение? Ты серьезно этому удивляешься? Почему вам так не нравится когда с вами поступаешь так, как вы этого заслуживаете?
я тебе говорю, что нельзя сейчас сделать без квартир. Все. На этом моменте ты должен выйти с темы. Но ты начинаешь меня оскать, зачем то приплетаешь желтый ник, который не влияет ни на что. Потом вообще бред сумасшедшего писать начинаешь и еще больше оскать
 

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
я тебе говорю, что нельзя сейчас сделать без квартир. Все. На этом моменте ты должен выйти с темы. Но ты начинаешь меня оскать, зачем то приплетаешь желтый ник, который не влияет ни на что. Потом вообще бред сумасшедшего писать начинаешь и еще больше оскать
Что значит "на этом моменте ты должен выйти с темы?" товарищ саппорт, вы ничего не путаете?
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
я тебе говорю, что нельзя сейчас сделать без квартир. Все. На этом моменте ты должен выйти с темы. Но ты начинаешь меня оскать, зачем то приплетаешь желтый ник, который не влияет ни на что. Потом вообще бред сумасшедшего писать начинаешь и еще больше оскать
какая-то писька с форума будет говорить мне что делать? Про что я и говорил, вы тупые провокаторы) Конечно я тебя оскаю потому что ты этого заслужил, ты провокатор, а провокаторы сосут хуй (мой). А как мне с тобой еще общаться если ты кончиный провокатор без мозгов? Ты реально тупой и не понимаешь как работает код еще и пытаешься в этой теме спорить в тот момент когда ты в этом вообще не разбираешься.
Бля ору, эти цветные чертилы еще мне говорили что я считаю себя важным, а сами думают что после их сообщения нужно заткнуться и уйти. Биполярочка у додиков.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Ted_Weezy

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Если тут начали говорить о проблемах проекта и обновлениях то мне вспоминается только одна обнова, за два года, эта была обнова про медиков, а все остальное, это временные квесты которые быстро удаляют и они нена что невлияют.
 
Последнее редактирование:

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Именно поэтому я шарю за тебя.
Лол, как же я цветастым жопу подорвал что они любой высер в мою сторону лайкают :D норм типам живется. 0 забот по жизни.
Кому ты там что подорвал клоунидзе ? Я тебя умоляю, не смеши народ. Судя по твоем комментарием, жопа как раз таки горит у тебя.
Давай досвидос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.