Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Собсна про что я и говорю. Он специально высирает провокации и оскорбляет всех что бы удалили тему.
Сообственно, если ты не умеешь адекватно общаться и реагируешь оскорблениями, то почему тебе должно всё сходить с рук?
Она администратор и должна следить за порядком. Я не думаю, что проекту нужны неадекваты. Да и я не особо то уверен, что ты тут играешь.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
К тебе претензия не за то что ты говорил им это или нет, а за то, что ты говоришь что это сложно, это невозможно и что мы не шарим.
Где я говорю, что вы не шарите? Я говорю то, как это понял я. На это уйдет больше времени, чем на такой костыль. Поскольку у него были другие задачи помимо этой идеи, я воспринимаю такое временное решение неплохим. Для меня лучше что-то (хоть и не особо логично), чем ничего.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Где я говорю, что вы не шарите? Я говорю то, как это понял я. На это уйдет больше времени, чем на такой костыль. Поскольку у него были другие задачи помимо этой идеи, я воспринимаю такое временное решение неплохим. Для меня лучше что-то (хоть и не особо логично), чем ничего.
К чему тогда был высер в мою сторону "Покажи свои работы"? Это разве не намек на то, что я не шарю?
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Сообственно, если ты не умеешь адекватно общаться и реагируешь оскорблениями, то почему тебе должно всё сходить с рук?
Она администратор и должна следить за порядком. Я не думаю, что проекту нужны неадекваты. Да и я не особо то уверен, что ты тут играешь.
Ты провокатор, ты первый начал оскорблять. Я тебя оскорбил в ответ. Какие вопросы? Ты провокатор, а не я. Ты первый начал срать здесь.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
К чему тогда был высер в мою сторону "Покажи свои работы"? Это разве не намек на то, что я не шарю?
Прочти внимательно. Я предложил кинуть портфолио в личную почту, чтобы мы тебя пригласили в команду и ты на деле показал и рассказал каким образом можно быстро реализовывать обновления. Не пустым трепом в теме, которая никому кроме негатива ничего не даст.
И я тут не блефовал. Я уже зарекомендовывал ребят.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Ты провокатор, ты первый начал оскорблять. Я тебя оскорбил в ответ. Какие вопросы? Ты провокатор, а не я. Ты первый начал срать здесь.
С провокацией, ладно. Тут любой ответ вы считаете провокацией.
Где ты видишь оскорбление?
 

merigold

Пользователь
22.05.2019
648
4 408
Ну и если вы такие вундеркинды, которые за день могут целый мод переписать, отправляйте мне своё портфолио работ в ЛС, завербуем вас в команду. Болтать - не мешки ворочать.
Еще один эксперт который пытается дефать этот сервер...смешно
Необязательно быть вундеркиндом чтобы просто реализовать то, что уже реализовано на всех других нормальных проектах. Никто не говорит про 1 день, 1 неделю или месяц. Но тратить несколько месяцов чтобы сделать подселение игроков в 2021 так еще и через жопу - в стиле самп-рп
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy и Jeffrey_Wilson

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Я не думаю, что проекту нужны неадекваты.
Вообще нахуй никто не нужен проекту! Особенно те, кому постоянно что-то не нравится. Предлагаю вернуть тотальные чистки за слова "жопа" на форуме.
С провокацией, ладно. Тут любой ответ вы считаете провокацией.
Где ты видишь оскорбление?
Потому что ты с позиции "эксперта" вступаешь в полемику с игроками с защитой костыля. Очевидно, провокация за тобой. :roflanHello:
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Sans Titre

Пользователь
03.03.2013
40
50
Ну, это подселение сейчас воспринимается уже как просто унижение. Но да, система уникальна, без спору: такой реализации я еще не видела.

Я лишь не понимаю, почему бы не давить на минимализм проекта и создавать какие-то микро и макро улучшения для тех же госок, вместо того, чтобы криво реализовывать то, что существует уже на других проектах? Это и к ежедневным квестам относиться, и к той же рулетке.
 
  • Сердце
Реакции: Ted_Weezy

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Sans Titre Когда мы будем "давить на минимализм", будут недовольны уже другие, которые топят за похожие идеи с других проектов)) Всем нельзя угодить. Однако я согласен, что некоторых элементов в госсах не хватает. Облегчить игру законникам, чтобы биндеры и скрипты качать не приходилось.
 
  • Лайк
Реакции: Yarik_Kaddafi

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Sans Titre Когда мы будем "давить на минимализм", будут недовольны уже другие, которые топят за похожие идеи с других проектов)) Всем нельзя угодить. Однако я согласен, что некоторых элементов в госсах не хватает. Облегчить игру законникам, чтобы биндеры и скрипты качать не приходилось.
чееееееееееееееееееееел.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Sans Titre Когда мы будем "давить на минимализм", будут недовольны уже другие, которые топят за похожие идеи с других проектов)) Всем нельзя угодить. Однако я согласен, что некоторых элементов в госсах не хватает. Облегчить игру законникам, чтобы биндеры и скрипты качать не приходилось.
Вас госеров с постов админов всех метлой паршивой гнать. Госеры испортили все, никаких им обнов.
Есть милые госеры, но в душе они криминал. Наши шпионы
 
Последнее редактирование:

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Вас госеров с постов админов всех метлой паршивой гнать. Госеры испортили все, никаких им обнов.
Добрый вечер. У меня две лидерки криминала 13:) и в криминале провел намного больше часов за 10 лет игры...
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
с онлайном 150 на серве не считается
О чем ты говоришь? У меня лидерство было 7-8 лет назад 13:) Тогда онлайн был.

upd
как по мне. всё это понты и ни о чем не говорит всё равно. всё зависит от состава, который ты сможешь собрать, а не лично от тебя :)
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
О чем ты говоришь? У меня лидерство было 7-8 лет назад 13:) Тогда онлайн был.

upd
как по мне. всё это понты и ни о чем не говорит всё равно. всё зависит от состава, который ты сможешь собрать, а не лично от тебя :)
Хз. Я из бомж пончей делал супер багоюз убийц.»!
 

Lenc_Kestor

Пользователь
19.12.2012
2 449
2 377
К тебе претензия не за то что ты говорил им это или нет, а за то, что ты говоришь что это сложно, это невозможно и что мы не шарим.
Из всего прочитанного я понял лишь одно: ты очень хорошо шаришь за фекалии, не более того :)
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.