Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ля, ну вы че опять все через одно место сделали? Зачем подселенному игроку покупать квартиру что бы он смог спавнить свои тачки? Вы серьезно? Зачем покупать квартиру? Награждаю вас почетным званием лучшие костыль-мейкеры сампа. Можно было бы сделать команду /park возле дома и подселенный игрок спавнил бы в этом месте свою тачку и только одну...

Смысл подселения как раз таки в том, что бы не покупать ни дом ни квартиру. Это просто позор. Ну и смысл тогда в подселении если у подселенного уже будет квартира? Какой ему смысл тогда спавниться у меня дома если у него уже будет квартира? Гении.
 
Последнее редактирование:

badger

Пользователь
03.12.2015
132
90
Вспомнил топики из предложений по улучшению 11 лет назад. Оперативно пиздец.
 

Im_Giness

Пользователь
07.08.2013
105
125
22
www.pawno.info
На самом деле долго думал о том, что команда не смогла реализовать. Не смог понять.
Никого не хочу обидеть, но если целью было именно показание транспорта, то можно же использовать и гараж дома, так как авто хранятся на аккаунте, а не в доме.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
На самом деле долго думал о том, что команда не смогла реализовать. Не смог понять.
Никого не хочу обидеть, но если целью было именно показание транспорта, то можно же использовать и гараж дома, так как авто хранятся на аккаунте, а не в доме.
можно было сделать подгрузку машин если владелец не в гараже. Вообще не вижу проблем. Нет, мы будем делать костыли и из чистого мода превращаться в быдло-кодеров
 
  • Лайк
Реакции: Kay_Kalcor и Im_Giness

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
На данный момент по другому сделать нельзя никак из за того что личный транспорт целиком и полностью завязан на личное жилье.
Что бы это изменить, нужно внеси много изменений. Поэтому на данный момент и сделали через квартиры что бы была возможность пользоваться личным транспортом. В будущем не исключено что квартиры заменят какие либо общественные гаражи и так далее.
 
  • Лайк
Реакции: Nicky_Becker

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
На данный момент по другому сделать нельзя никак из за того что личный транспорт целиком и полностью завязан на личное жилье.
Что бы это изменить, нужно внеси много изменений. Поэтому на данный момент и сделали через квартиры что бы была возможность пользоваться личным транспортом. В будущем не исключено что квартиры заменят какие либо общественные гаражи и так далее.
Это бред, все можно сделать, было бы желание. Просто они поленились. Я вот в реале что бы начал у кого-либо в доме жить обязательно что ли должен иметь свою квартиру что бы парковать машину у чужого дома? Нет, бред полнейший.
Можно сравить аризону с Apple, а самп-рп с андройдом. Вот андройд делает по-быстрее лишь бы было, а эпл делает дольше, но грамотно.
 
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood и Im_Giness

badger

Пользователь
03.12.2015
132
90
На данный момент по другому сделать нельзя никак из за того что личный транспорт целиком и полностью завязан на личное жилье.
Что бы это изменить, нужно внеси много изменений. Поэтому на данный момент и сделали через квартиры что бы была возможность пользоваться личным транспортом. В будущем не исключено что квартиры заменят какие либо общественные гаражи и так далее.
Быстрее вселенная схлопнется, чем в будущем станет не исключено.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Im_Giness

Im_Giness

Пользователь
07.08.2013
105
125
22
www.pawno.info
Есть Дом (номер дома)
У дома есть классы. У классов есть гаражи, в гаражах есть заранее заготовленные координаты которые не влияют ни на что, кроме загрузки тех авто, которые есть у игрока.
Есть Пользователь (аккаунт: хоть имя, хоть номер его - не важно)
У пользователя есть 5 слотов авто. Когда он заходит именно в гараж и он является хозяином дома в котором гараж, то в гараже появляются авто, которые есть у него в слотах.
То есть для того, чтобы сделать это появление еще и у "соседа" нужно было внести "ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ СОСЕД", после чего сделать некую "нельзя", если у гараже уже есть или владелец или сосед.
Далее, во всех моментах выезда и заезда прописать все то же "ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ СОСЕД"

Скажите мне, уважаемый "Leading Expert" (Братик), где в этом всем, что я написал - есть какая-то ужасная сложность, которую нужно было "Переделывать".
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Есть Дом (номер дома)
У дома есть классы. У классов есть гаражи, в гаражах есть заранее заготовленные координаты которые не влияют ни на что, кроме загрузки тех авто, которые есть у игрока.
Есть Пользователь (аккаунт: хоть имя, хоть номер его - не важно)
У пользователя есть 5 слотов авто. Когда он заходит именно в гараж и он является хозяином дома в котором гараж, то в гараже появляются авто, которые есть у него в слотах.
То есть для того, чтобы сделать это появление еще и у "соседа" нужно было внести "ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ СОСЕД", после чего сделать некую "нельзя", если у гараже уже есть или владелец или сосед.
Далее, во всех моментах выезда и заезда прописать все то же "ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ СОСЕД"

Скажите мне, уважаемый "Leading Expert" (Братик), где в этом всем, что я написал - есть какая-то ужасная сложность, которую нужно было "Переделывать".
какой он эксперт я тебя умоляю если он даже таких простых вещей не понимает. Сожитель пытается зайти в гараж, а ему пишет что гараж занят. Когда владелец выходит с гаража, то сожитель может в него зайти и взять свои машины. Лол в чем сложность?
 
Последнее редактирование:

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
Есть Дом (номер дома)
У дома есть классы. У классов есть гаражи, в гаражах есть заранее заготовленные координаты которые не влияют ни на что, кроме загрузки тех авто, которые есть у игрока.
Есть Пользователь (аккаунт: хоть имя, хоть номер его - не важно)
У пользователя есть 5 слотов авто. Когда он заходит именно в гараж и он является хозяином дома в котором гараж, то в гараже появляются авто, которые есть у него в слотах.
То есть для того, чтобы сделать это появление еще и у "соседа" нужно было внести "ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ СОСЕД", после чего сделать некую "нельзя", если у гараже уже есть или владелец или сосед.
Далее, во всех моментах выезда и заезда прописать все то же "ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ СОСЕД"

Скажите мне, уважаемый "Leading Expert" (Братик), где в этом всем, что я написал - есть какая-то ужасная сложность, которую нужно было "Переделывать".
Ты не учел один момент и самый важный.

У нас мод 11 летней давности, в нем куча систем, куча аспектов друг на друга завязаных целиком и полностью. Невозможно просто так взять и вставить что-то новое не изменяя старое. В этом и главная сложность, а не в том что это невозможно сделать в теории.

Если на данный момент невозможно так сделать, значит это сделать невозможно и временное решение это квартиры. Поэтому заканчивайте этот вброс какашек на вентилятор, оставьте подобные советы для своих форумов, здесь ребята не тупые и сами прекрасно знают что и как делать. Разберуться со временем.
 

Li_Ke

Пользователь
27.01.2020
220
315
Основной сервер
Legacy
Ты не учел один момент и самый важный.

У нас мод 11 летней давности, в нем куча систем, куча аспектов друг на друга завязаных целиком и полностью. Невозможно просто так взять и вставить что-то новое не изменяя старое. В этом и главная сложность, а не в том что это невозможно сделать в теории.

Если на данный момент невозможно так сделать, значит это сделать невозможно и временное решение это квартиры. Поэтому заканчивайте этот вброс какашек на вентилятор, оставьте подобные советы для своих форумов, здесь ребята не тупые и сами прекрасно знают что и как делать. Разберуться со временем.
..со временем. Возможно)))
 
  • Лайк
Реакции: limych_abbile

Im_Giness

Пользователь
07.08.2013
105
125
22
www.pawno.info
..со временем. Возможно)))
Я думаю, все же - НИКОГДА. Вчера прочитал следующее. И просто ах..ел от таких фраз.

Мод бл...ть подумает. Может еще передумает? Жесть. Кодеры!


оставьте подобные советы для своих форумов, здесь ребята не тупые и сами прекрасно знают что и как делать.
Я не сказал, что ребята тупые. Я сказал, что понять не могу, какого .... все делается через задницу. В очередной раз.
И что больше всего удивляет, что люди, которые представляют проект (не важно в какой степени) льют какую-то дичь всем пользователям, дабы себя показать с "высоты".
Ты мне будешь рассказывать до какой степени старый мод?
У нас мод 11 летней давности
Даже тут мимо. Уточни у своих руководителей, сколько ему лет. Перед тем, как такое писать :) Историю нужно знать.

Пока ты эту дичь своим пользователям заливаешь, уже одни с паблика (Я СУКА ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - с паблика) взяли мод, и при помощи двух людей допилили его за 2 месяца до полной стабильной работы. Отличием стало лишь создание другого логотипа. Я уверен, что все понимают о чем я говорю. Так почему-то ТЫ называл его нубо РП, а они перебили Вас по всем возможным системам и онлайну. САМП РП - легенда. Самый крупный проект. Самые ахеренный РП проект. Просто не хочу рекламировать. Не имеет смысла. Так скажи мне ты, умник! Сложности в вшивании в мод? Или сложности с поиском тех, кто это может делать?
Хватает же наглости такое писать.

Меня максимально удивляет Ваша уверенность в свое правоте. Меня предельно накаляет тот факт, что тут половина людей понятия не имеют о чем говорят.

И еще, чтобы ты не писал мне эту дичь в дальнейшем:
оставьте подобные советы для своих форумов, здесь ребята не тупые и сами прекрасно знают что и как делать.
ТВОИ РЕБЯТА СИДЯТ НА ЭТИХ ФОРУМАХ В ПОИСКАХ ОТВЕТОВ. А Мы - этот форум создавали. Так что думай, перед тем, как что-то писать! Пожалуйста. Братик!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.