Подкорректировать общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел V, 5.1 [ОТОЗВАН] | Samp-Rp Форум

Подкорректировать общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел V, 5.1 [ОТОЗВАН]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LONA

Пользователь
05.12.2019
167
89
22
m.twitch.tv
Основной сервер
Legacy






Congress San Andreas
*Подкорректировать о​
бщее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел V, 5.1*


Я, Леонид Мошков, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Los Santos Police Department*
Название законопроекта: *Подкорректировать общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел V, 5.1*
Краткое описание законопроекта: *
Изъятие прав у преступника который покинул игру (/q) после нарушение УК 3.2*
Расширенное описание законопроекта:
Приветствую членов конгресса, которые будут рассматривать данную поправку.
В ОП в разделе 5 пункт 5.1
написано что работник SAPD, FBI, при задержании человека который нарушал уголовный кодекс, и игрок покинул игру, сотрудник SAPD, FBI, имеет права не отыгрывать РП и забрать у гражданина забрать нелегальные вещества, материалы и вещи через решетку, когда он зайдет в игру.
Теперь АК. В АК есть три пункта за которые можно забрать права у
гражданина.
1.5 За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нарушителю грозит изъятие водительского удостоверения + накладывается штраф в размере 15.000 вирт.
1.6 За уход с места ДТП, нарушителю грозит штраф в размере 15.000 вирт + изъятие водительского удостоверения.

3.1 За отказ выплаты штрафа, нарушитель несет наказание согласно статье «1.8» УК + изъятие водительского удостоверения.
Затронем пункт АК 3.1 У меня есть видео с регистратора, где человек нарушает ПДД и я начинаю вести погоню за гражданином, когда доходить до ареста данный гражданин выходи из игры. Но в пале РП я должен выкинуть из ТС, и арестовать его повезти в участок, и начинать допрос, я ему в допросе должен задать вопрос "Готовы вы оплатить штраф за нарушение АК в случили отказа я забираю права по статье УК 1.8" Это работает в плане РП но почему-то в ОП предусмотрели что игрок нарушив УК покинет игру, и у него можно забрать нелегальные вещи через решетку когда зайдет в игру. А вот насчет прав не предусмотрели!
Добавьте в примечание: В случили если у сотрудника SAPD есть доказательство что гражданин нарушал АК и при ходи погони он покинул игру, но система посадила в КПЗ, изъятие водительского удостоверения, не по РП!


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 30.3.2021
Подпись: ЛОНА
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
Если игрок выходит из игры пользуйся этим пунктом
3.1 За отказ выплаты штрафа, нарушитель несет наказание согласно статье «1.8» УК + изъятие водительского удостоверения.
Примечание: изъятие водительского удостоверения только за статьи, относящиеся к водителям транспортного средства.
Офф от взаимодействия равно отказу
 

LONA

Пользователь
05.12.2019
167
89
22
m.twitch.tv
Основной сервер
Legacy
Если игрок выходит из игры пользуйся этим пунктом

Офф от взаимодействия равно отказу
Согласен, только почему я должен догадается можно так делать если в ОП есть много примечание, почему бы не добавить туда этот пункт.

В ОП есть 2 примечание.
— изымать лицензии согласно УК и АК;
— изымать лицензии согласно УК и АК у игрока, который был посажен арест-киллом или антиоффом от ареста (для таких действий необходимо иметь доказательства нарушения, РП отыгровка при изъятии не нужна).

"изымать лицензии согласно УК и АК" У нас только две статья что бы забрать лицензии, на права и оружие. Эти два пункта надо заменить. (что бы люди не думали нарушали они ОП или нет)

В случили если у сотрудника SAPD есть доказательство что гражданин нарушал АК и при ходи погони он покинул игру, но система посадила в КПЗ, изъятие лицензии согласно УК и АК.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
Закрыто. Законопроект отозван.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.