Почему Samp-RP нужен новый сервер? | Samp-Rp Форум

Почему Samp-RP нужен новый сервер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[888]

Пользователь
22.03.2020
71
66
сейчас самп рп это жижа в которой топят нормальных игроков
я бы очень хотел объединение мертвых серверов и фикса +с что бы у каждого были равные возможности в стрельбе
( в силу своих возможностей конечно )
но это невозможно и такого уже не будет, сейчас мало того что сами игроки фрики и токсики, но и такая же администрация, то есть по факту это одни и те же люди, одни игроки, вторые админы и всё. Удивляюсь тому что кто то вообще знает что такое рп, ведь сейчас вся работа проводиться только для абсолютного дм режима и упрощения игры, старики знают какую цену имела та или иная вещь, дома, оружие, положение во фракции, а в гос фракции вообще еще попробуй попади, а сейчас тебе только 2-3 лвл нужен и готово.
Самп РП это бред, лучшее что щас можно сделать, это и вправду открыть сервер для стариков и рп игроков, с гос админами как по старинке, но такая практика уже была - это Классик ( придумали название и сделали наоборот, то есть Классик - Классический, а получается так что классического там ничего нет )

В итоге вывод лично для себя я сделал такой: не используешь читы, не используешь баги, тогда тебе делать тут нехрен ведь политика самп рп это использование багов и читов, а так же высасывание денег с глупых детей
Мой любимый проект стал хуже ДМ серверов, собственно поэтому я и не играю.
 

soblazn

Пользователь
01.09.2013
90
71
сейчас самп рп это жижа в которой топят нормальных игроков
я бы очень хотел объединение мертвых серверов и фикса +с что бы у каждого были равные возможности в стрельбе
( в силу своих возможностей конечно )
но это невозможно и такого уже не будет, сейчас мало того что сами игроки фрики и токсики, но и такая же администрация, то есть по факту это одни и те же люди, одни игроки, вторые админы и всё. Удивляюсь тому что кто то вообще знает что такое рп, ведь сейчас вся работа проводиться только для абсолютного дм режима и упрощения игры, старики знают какую цену имела та или иная вещь, дома, оружие, положение во фракции, а в гос фракции вообще еще попробуй попади, а сейчас тебе только 2-3 лвл нужен и готово.
Самп РП это бред, лучшее что щас можно сделать, это и вправду открыть сервер для стариков и рп игроков, с гос админами как по старинке, но такая практика уже была - это Классик ( придумали название и сделали наоборот, то есть Классик - Классический, а получается так что классического там ничего нет )

В итоге вывод лично для себя я сделал такой: не используешь читы, не используешь баги, тогда тебе делать тут нехрен ведь политика самп рп это использование багов и читов, а так же высасывание денег с глупых детей
Мой любимый проект стал хуже ДМ серверов, собственно поэтому я и не играю.
фрики, токсики, обиженые на жизнь админы. Это всегда было на самп рп, просто это было не так заметно, из-за большого онлайна и твоего юного возраста, сейчас ты вырос, онлайна нет и эта жижа тебе не интересна ))
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 386
18 227
Saint-Petersburg
Ничего не знаю, на реборне нормальные цены, а новый сервер к состоянию реборна придёт за два-три дня с открытия (реборну для залегания на дно потребовались две недели, но времена меняются).
Если бы ты знал историю и почему так получилось, то не написал бы наверное этого) Мозгов на тот момент у админсов, которых туда закинули, было не много, в виду тумана в глазах после цифры 1000/1000 с 01 серва, сообразив бы тогда лояльного ГА туда, с полной реконструкцией, был бы совсем иной исход, это я тебе пишу как игрок 01 и игрок старта реборна, потому что открывался он как вторая жизнь 01, и естесна мы все пришли туда, но увы, пришли в тот же абсурд, который был и на 01
Если обратить внимание на тенденцию изменений, которые там были от смен ГА и состава админов, то можно легко всё отследить, но делаться всё должно было на старте

По сабжу я бы тебя поддержал, но с условием переосмысления мода, потому что на всем известном новом рекордсмене сампа всё сделано под стать новому времени, соответственно вся школа сидит там, а здесь сидит остаток пенсии, однако ждать этого можно примерно столько же, сколько самп+ в своё время, поэтому мечты-мечты да и только)

А тем, кто пишет про обновы, могу сказать, что вы глубоко заблуждаетесь, потому что это привнесёт радость лишь остатку пенсии, которые в оковах скуки пытаются развлечь здесь себя хоть чем-то, а новым малышам нужна простота и ''тупость'' наверное, которая как раз есть на рекордсмене, сейчас роляет простота, как бы красиво разрабы не выполняли поставленные перед ними планы, увы, нужно это единицам
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 666
114 366
Argentina
нынешние сервера превратились в киберспортивную залупонь, где чювачки бегают по сервакам от стрелы до терры, и от терры до стрелы, причем одни и те же люди, если года 2 назад еще было множество разных составов, то щас остались пару стаков людей
 

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 259
2 414
могила
Основной сервер
Revolution
Прежде чем новое создавать, старое сделайте без лагов и в целом что и маппинг нормальный бы, а не который грузится по несколько лет и когда старое будет жить без всяких ошибок - можно задуматься о создании нового.
Тут щас в принципе видимо придётся все в один сервер объединять ибо что классик что легацу что зеро ту играют три калеки, один из которых админ
 

Flappi_Minipig

Пользователь
17.04.2021
182
266
19
Данный пользователь был заблокирован.
Меня на гл. Админа и будет вам счастье в РП и олдскульной составляющей проекта, про которые многие даже и не слышали

P.S. Ждём вопросов «А ты кто такой воообще?!»
ты кто такой вооооообще?!
 
  • Лайк
Реакции: Legacy_Server

Mikkel Miller

Пользователь
19.03.2022
34
22
Если бы ты знал историю и почему так получилось, то не написал бы наверное этого) Мозгов на тот момент у админсов, которых туда закинули, было не много, в виду тумана в глазах после цифры 1000/1000 с 01 серва, сообразив бы тогда лояльного ГА туда, с полной реконструкцией, был бы совсем иной исход, это я тебе пишу как игрок 01 и игрок старта реборна, потому что открывался он как вторая жизнь 01, и естесна мы все пришли туда, но увы, пришли в тот же абсурд, который был и на 01
Если обратить внимание на тенденцию изменений, которые там были от смен ГА и состава админов, то можно легко всё отследить, но делаться всё должно было на старте

По сабжу я бы тебя поддержал, но с условием переосмысления мода, потому что на всем известном новом рекордсмене сампа всё сделано под стать новому времени, соответственно вся школа сидит там, а здесь сидит остаток пенсии, однако ждать этого можно примерно столько же, сколько самп+ в своё время, поэтому мечты-мечты да и только)

А тем, кто пишет про обновы, могу сказать, что вы глубоко заблуждаетесь, потому что это привнесёт радость лишь остатку пенсии, которые в оковах скуки пытаются развлечь здесь себя хоть чем-то, а новым малышам нужна простота и ''тупость'' наверное, которая как раз есть на рекордсмене, сейчас роляет простота, как бы красиво разрабы не выполняли поставленные перед ними планы, увы, нужно это единицам

Что за рекодсмен? Аризона что-ли?
 
  • Лайк
Реакции: Legacy_Server

[888]

Пользователь
22.03.2020
71
66
фрики, токсики, обиженые на жизнь админы. Это всегда было на самп рп, просто это было не так заметно, из-за большого онлайна и твоего юного возраста, сейчас ты вырос, онлайна нет и эта жижа тебе не интересна ))
не совсем, я писал про уклон самп рп, про то что приставка рп никакого значения не имеет ( и вообще я не понимаю зачем там эти две буквы нужны на данное время )
Проект держится на багах и игроках, которым в целом этот проект не интересен, смысл .. ведь это дм проект с возможностью заработать на дом что бы быстрее доезжать до точки событий.
Ну и да, не могу не согласится что интерес конечно же так и так бы улетучился со временем, но даже сейчас я бы возможно поиграл в тот самый Samp Rp который был раньше, не будь тут игроков Монсера и приоритета в ухудшении правил криминала и их игры в целом.
 

soblazn

Пользователь
01.09.2013
90
71
но даже сейчас я бы возможно поиграл в тот самый Samp Rp который был раньше
часто достаешь свой старый телефон на симбиане?
он же был такой крутой, а игры какие клевые там были ммм...
а вспомни как мы всякую хурму через ик-порт передавали, а когда потом блюпуп появился это вообще космос был )))
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 206
16 585
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Зачем открыть что-то новое? Революшен самый живой из остальных серверов, закройте и перенесите аккаунты на Революшен, это будет куда разумнее.
Пусть лучше 1 сервер, но с забитыми слотами.
лучше закрыть 02 и классик, сделать перенос на легаси
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Так что думает руководство?
 
  • Лайк
Реакции: Legacy_Server

Maccardy

Пользователь
24.01.2019
42
36
Экономику поломал Tarko вместе с остальными ютуберами, они не принесли онлайн на серва, а только повысили себе людей на стриме благодаря СРП, Новый сервер будет интересен всем.
 

David Smith

Пользователь
17.01.2018
95
62
Откройте новый сервер, эта тема в курилке уже достаточно долго и всегда вверху, что показывает интерес игроков к открытию нового сервера.
Все ждут когда уже объявят дату открытия нового сервера.
 
  • Лайк
Реакции: Legacy_Server

Ger

Пользователь
03.04.2012
37
26
Поддержу рп сервер. Даже превращение классик \ 02 в него, этого реально не хватает проекту, уверен, много людей бы пришло с других серверов и вообще вернулось в SAMP. Нужно только грамотно сделать, к рулю поставить понимающих.
 
  • Лайк
Реакции: Legacy_Server

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
  • Лайк
Реакции: Legacy_Server
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.