По поводу обновления | Samp-Rp Форум

По поводу обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Чисто по фану ответьте мне. Что с пассажирского в самолёте стрелять можно,это баг или так запланировано? Эти самолёты теперь используют для ДМа,оно того стоило?

Ну а если нет и это недоработка,то куда глядели эксперты?
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Может и автомобили удалим? Их же тоже можно использовать для ДМа 13:)
 
  • Лайк
Реакции: AlisaGutik

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Вы прикидываетесь или реально не понимаете? Как жаловаться на ДМ если ты ник не видишь? Использовать читы или скрипты? Ну оки,тогда нехер банить!

Вашу вичу можете оставить при себе на тестовых серверах,большинство это уже бесит! Копы сделать ничего не могут,как не фрапсом,так и не арестом.Военную базу так вообще по кд обстреливают походу,а те сидят снова с вашей новой фичей про антиРК.

Вывод:херь какую-та придумываете,которая лишь мешает!
 
  • Лайк
Реакции: ZULUWARRIOR - GHETTOPOLY

namename

Пользователь
05.07.2020
3
0
Где ты увидел что вышло обновление?
 

Jason_Westbrook

Пользователь
11.03.2018
436
855
Вы прикидываетесь или реально не понимаете? Как жаловаться на ДМ если ты ник не видишь? Использовать читы или скрипты? Ну оки,тогда нехер банить!

Вашу вичу можете оставить при себе на тестовых серверах,большинство это уже бесит! Копы сделать ничего не могут,как не фрапсом,так и не арестом.Военную базу так вообще по кд обстреливают походу,а те сидят снова с вашей новой фичей про антиРК.

Вывод:херь какую-та придумываете,которая лишь мешает!
Ни разу меня не потушил самолёт.
Зато мы уже штук 5-6 сбили с парнями.

Но всё же неудобства доставляет, могут сбить твой вертолёт, а ты ничего и сделать не сможешь.
Добавили бы стрельбу с вертолётов и было бы неплохо вместе, а так жирный минус к стрельбе с самолётов.
 
  • Лайк
Реакции: Hijikata_Toushirou

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Ни разу меня не потушил самолёт.
Зато мы уже штук 5-6 сбили с парнями.

Но всё же неудобства доставляет, могут сбить твой вертолёт, а ты ничего и сделать не сможешь.
Добавили бы стрельбу с вертолётов и было бы неплохо вместе, а так жирный минус к стрельбе с самолётов.
Интересно подметил *А вертушку чем-то отличается от самолёта?* Ну разве что кроме вместимостью. Кстати вертушка ещё более менее понятно и даже-бы РПшно смотрелось :) Ну там СВАТ и тп Но самолёт,это клиника прям.
 

Wallter_Schellenberg

Пользователь
Добавление самолётов в самп-рп, это безысходность.
Когда не знаешь,что улучшить. Целый год сидишь думаешь, в итоге запихиваешь всё подряд,что нужно и не нужно.

Уж лучше бы добавили "РЕАКТИВНЫЙ РАНЕЦ".
Каждый игрок мог бы летать, какая разница на чём,всё равно это полёт,но зато удобнее.
 

Djonny Woody

Пользователь
03.08.2019
6
3
10
Skype
kent777
Twitter
twitterstogramm
Данный пользователь был заблокирован.
Кто такие синие на форуме? Синявки?
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Добавление самолётов в самп-рп, это безысходность.
Когда не знаешь,что улучшить. Целый год сидишь думаешь, в итоге запихиваешь всё подряд,что нужно и не нужно.

Уж лучше бы добавили "РЕАКТИВНЫЙ РАНЕЦ".
Каждый игрок мог бы летать, какая разница на чём,всё равно это полёт,но зато удобнее.
Неа. Это предложение взято мной с предложений игроков. Обсуждалось саппортами и экспертами. Мне лично нравится иногда летать и я не понимаю, почему у нас нет такой возможности.
 

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
23 537
51 482
Поднимали этот вопрос, решили что лучше оставить.
Вы прикидываетесь или реально не понимаете? Как жаловаться на ДМ если ты ник не видишь? Использовать читы или скрипты?
Дамаг информер включи в /mm
 
  • Лайк
Реакции: Lenc_Kestor и Aurora_Ray

AlisaGutik

Пользователь
04.10.2019
65
85
Интересно подметил *А вертушку чем-то отличается от самолёта?* Ну разве что кроме вместимостью. Кстати вертушка ещё более менее понятно и даже-бы РПшно смотрелось :) Ну там СВАТ и тп Но самолёт,это клиника прям.
и как тебя дммят с самолета, и ты при этом не видишь? что ты врешь
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Поднимали этот вопрос, решили что лучше оставить.

Дамаг информер включи в /mm
и как тебя дммят с самолета, и ты при этом не видишь? что ты врешь
Дурак что-ли совсем? Как я увижу? Ну и да по поводу дамаг инфо. Ну ка расскажите с каких пор у нас жб без ID принимают? Фигней не майтесь и хватит отмазывать обнову ибо так явно не должно было быть.Как с вертушки стрелять нельзя было,так и нельзя стрелять с места водителя.Или давайте разрешим и это,а что? Чем то отличается от этого?
 

AlisaGutik

Пользователь
04.10.2019
65
85
Дурак что-ли совсем? Как я увижу? Ну и да по поводу дамаг инфо. Ну ка расскажите с каких пор у нас жб без ID принимают? Фигней не майтесь и хватит отмазывать обнову ибо так явно не должно было быть.Как с вертушки стрелять нельзя было,так и нельзя стрелять с места водителя.Или давайте разрешим и это,а что? Чем то отличается от этого?
А на что ты жалуешься? Мне до сих пор интересно как кто то в тебя буду палить за 300-500 метров с с самолета? Это практически нереально
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 986
17 900
Dreymon_Black3 лётчик. Многие забыли как взлетать,хоть бы написал людям /fpslimit 20 (я про причал).
Это хорошо,что у меня волшебная канистра есть,мне и /EN не надо писать,сел-взлетел.
Этот самолетик для олдов ;)
Где я должен написать то? Кто-то у меня в ПМ из игроков спрашивал как взлетать, я ему целое видео на ютубе нашел и скинул вместе с подробным описанием. Да и саппорты мне кажется знают как на нем взлетать и могут помочь.
 

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117
Вы прикидываетесь или реально не понимаете? Как жаловаться на ДМ если ты ник не видишь? Использовать читы или скрипты? Ну оки,тогда нехер банить!

Вашу вичу можете оставить при себе на тестовых серверах,большинство это уже бесит! Копы сделать ничего не могут,как не фрапсом,так и не арестом.Военную базу так вообще по кд обстреливают походу,а те сидят снова с вашей новой фичей про антиРК.

Вывод:херь какую-та придумываете,которая лишь мешает!
Камхак не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.