Плохо проходит +С | Samp-Rp Форум

Плохо проходит +С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27.12.2015
7
0
23
Какой смысл разрешать на проекте +С в гетто , но к тому же сделать либо защиту на проход дамага , либо это лаги сервера я не понимаю , просто захожу на капт стреляю +с в челика и из 4 пуль проходит 2 , а может и вообще 1. Поделитесь своим мнением
 
27.12.2015
7
0
23
Посмотрите на онлайн Ev0lve , там основная масса в гетто сидит, потому что оно и вправду хорошо сделано ( хорошо проходит урон с +С ) я думаю если на СРП сделают нормальное пробивание урона , онлайн в гетто и в основном на серверах вырастет в разы!
 

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
На этом проекте стоит ограничение на количество регистрируемых попаданий в игрока за короткой промежуток времени. Эта херня уже давно тут стоит.
 
27.12.2015
7
0
23
На этом проекте стоит ограничение на количество регистрируемых попаданий в игрока за короткой промежуток времени. Эта херня уже давно тут стоит.
Ну запретите тогда +С в гетто, зачем добавлять +С и ставить ограничение??? Если бы не было ограна попаданий по факту онлайн бы вырос и гетто стало интересней в разы
 

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Ну запретите тогда +С в гетто, зачем добавлять +С и ставить ограничение??? Если бы не было ограна попаданий по факту онлайн бы вырос и гетто стало интересней в разы
Сек, сейчас правила отредактирую.

upd:Готово.
 

Max Newlife

Пользователь
07.12.2019
62
45
Я думаю если самп-рп сделает нормальное пробивание с +C можно переименовывать сервер в РПГ и закрывать все госс фракции.
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Costa

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
  • Рукопожатие
Реакции: Sirius_Omega

James_Winter

Пользователь
30.08.2012
975
1 605
Во время терр и пеинта анти +С не работает, так шо не понимаю вопроса. На террах и пеинте разрешен и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.