Plan " A " ( Police ) Only Role Play | Samp-Rp Форум

Plan " A " ( Police ) Only Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurora westbrook

Пользователь
02.08.2018
1 924
6 009

PERSONAL FILE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Безимен11и-1.png

Безимени-2.png
Безимени-3.png
Вообще-то, мое имя при рождении - Йеллоу Диамандис, но ввиду многих обстоятельств я стала Авророй Уэстбрук. И сейчас я расскажу о своем пути через тернии к звездам.
С самого детства у меня был скверный характер, и он здорово повлиял на мою школьную жизнь. Ни одна драка не проходила мимо меня, я всегда активно участвовала в разборках, в травле. Мне было свойственно неадекватное и девиантное поведение в школе.
А уроки вот прошли мимо меня вместе с хорошими оценками.
В 16 лет я познала алкоголь и травку, за что мои родители пытались наказывать меня. Мне было плевать на их мнение, хотелось только жить так, как хочется. Я часто гуляла в криминальных районах со своими друзьями, там мы выпивали, курили, и приставали к прохожим. Но я не знала что моя младшая сестра Бэйли захочет того же самого...
...Я помню все так, словно это было вчера. Матери позвонили из полиции, и сообщили, что Бэйли была найдена мертвой в криминальном районе. Она умерла от многочисленных ножевых ранений.
...Дальше было расследование, суд, убийц не нашли, а мои родители развелись. Отец был не в состоянии держать в себе боль, и пристрастился к наркотикам, что привело к разводу. Лишившись младшей дочери и мужа моя мать медленно начала терять рассудок. Её отправили на лечение в психиатрическую клинику, откуда она звонила мне и угрожала, обвиняла в смерти Бэйли.
Я не знала что делать со своей жизнью, я хотела покончить с собой. Меня бы охватила депрессия, если бы добрая тётя не отправила меня доучиваться в школу-интернат при монастыре. Доброта людей в этой школе, их отношение ко мне, смягчили мой характер и направили на светлый путь.

Безим33-2.png
Я переехала в округ Reborn, в штате San-Andreas, США. Поначалу я коротала ночи на вокзале, и подрабатывала на местной ферме. Спустя три года я поступила на службу в армию. Я твердо решила связать свою жизнь с правоохранительными органами, и армия стала моим билетом в полицию.
Получив погоны младшего сержанта, я перевожусь в полицейский департамент Сан-Фиерро.
Работа давалась мне легко, и я захотела большего - вербовки в Федеральном Бюро Расследований. После повышения до старшего прапорщика я вступаю в отряд специального назначения Hostage Rescue Team.
Там я начинаю работу под наставничеством директора бюро Такеи Мидзугаки и агента Джейсона Уэстбрука, и успешно справляюсь с заданиями.
Но вот, в моей карьере в полиции наступают смутные времена. Споры и разбирательства с руководством, выговор, понижение. Но я не отчаиваюсь и продолжаю строить карьерную лестницу. Упорством я добиваюсь возвращения своих погон, и назначаюсь на должность главы SWAT.
Некоторое время спустя я выхожу замуж за агента Уэстбрука, и обустраиваю семейную жизнь в Сан-Фиерро.
Я покидаю HRT, не сумев совместить роли главы отдела и бойца спец.отряда. После этого я получаю погоны майора, а затем и подполковника. С высшим руководством я не нахожу общего языка, были частые конфликты и нападки шерифа.
После того как мой муж становится шерифом SFPD, мне предлагаются погоны полковника, от которых я конечно не отказалась.
Далее из-за некоторых форс-мажорных обстоятельств мы были вынуждены покинуть округ Reborn...

111.png
По прошествии нескольких лет мы с мужем возвращаемся в округ. Тяжелый труд для меня не в тягость, поэтому я устраиваюсь электриком.
Проработав так год, я узнаю что мой давний приятель получил руководящую должность в полиции Лос-Сантоса, и агитирую мужа пойти на службу в полицию.
В LSPD я становлюсь детективом отдела CRASH, и вновь, стажёром HRT. Но оба отдела я покидаю, вновь променяв их на должность главы SWAT. И вместе с тем же я решаю сменить свое имя. Йеллоу это та девушка, что славилась своим неадекватным поведением и конфликтностью, пришло время с ней распрощаться. На смену ей пришла Аврора, абсолютный адекват и серьезный человек.
И наконец, моя мечта сбывается, и меня вербуют на стажировку в ФБР. Там я проработала совсем недолго, уволившись после ухода директора Diego Alessandrini.

Безимени-2.png

Бези222и-2.png
...У меня было всё - роскошный дом, первоклассные автомобили, куча денег. Но какой смысл в этом, если политическая обстановка не устраивает?
Мы с мужем решаем переехать в Revolution, дабы начать новую жизнь.
Фермы, армия, и вот, снова полиция.
Безимени-2.png
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
ДОПРОС
1.png
ЛСПД линия.png
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT | PERSHING SQUARE
INVESTIGATION BY SENIOR WARRANT OFFICER JEFFREY BELICOFF

Я офицер полиции г. Los-Santos Jeffrey Belicoff предоставляю фотографию преступника - Документ №1.
ИМЯ: Aleksandr Kurs.

Прожито лет в Штате: 12 лет.
Брак: Отсутствует.
Место проживания:
Отсутствует.

Запись с допроса - Видеозапись №1.

Описание ситуации
26 мая в 20:33 по местному времени в районе Аммунации г. Los-Santos было совершено ограбление. Приехав на место с напарником, рядом с Аммунацией стояли только автомобили, рядом проезжал в тот момент спорткар «Turismo». Решили поехать за ним и заранее запросили информацию у диспетчера, в ходе приследования было замечено нами нарушение Правил Дорожного Движения, а именно езда по встречной полосе. Приказав остановиться, гражданин решил оторваться от нас, мною было принято решение открыть огонь в воздух для предупреждения о намеренных действиях. После выстрелов в воздух гражданин остановился, вышел с авто и открыл огонь по офицерам полиции, в ходе перестрелки нападавший был оглушён, арестован и доставлен в участок. Гражданин оказался безработным, мною был занесен в список ООП по статье 2.2 за нападение на офицера, так же нарушитель выплатил штраф за езду по встречной полосе и был помещен в КПЗ, вину признал.
ЛСПД линия.png

Дата: 26.05.2020.
Подпись: Беликов Старший.
 

Eva_Fidjet

Пользователь
23.03.2020
628
1 834


- OLIVIA MAKKARTI -
- LVPD -


Имя: Olivia
Фамилия: Makkartti
Национальность: американка
Раса: европеоидная
Дата рождения: 25.12.1985
Место рождения: Милуоки, штат Висконсин, США
Место жительства: Лас Вентурас, штат Revolution, США
Возраст: 35 лет
В штате: 12 лет
Образование: высшее
Рост: 4,11 ft
Вес: 58 кг
Место работы: Las Venturas Police Department
Звание: Младший Сержант
Семейное положение: не замужем
Родственники: отец Derek Makkarti, мать Kate Makkarti
Номер телефона: 777-234


ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ
Оливия родилась 25 декабря 1985 года в городе Милуоки штата Висконсин, США, в семье католиков. С раннего возраста родители прививали ей любовь к науке и музыке. В возрасте 17 лет Оливия успешно окончила Wisconsin Luhteran Hight School и была приглашена на обучения в University of Wisconsin-Madison. Там она получала образование по программе подготовки студентов-докторантов. Благодаря хорошему воспитанию и окружению Оливия выросла порядочной, целеустремленной, рассудительной и верующей в Бога девушкой. Все свое свободное время она любила проводить в библиотеке за поиском источников новых знаний. Не забывала Оливия и о дружеских отношениях, выходные и праздничные дни она проводила возле реки Монтреол со своей школьной подругой Венессой.



ЗРЕЛЫЕ ГОДЫ
По окончанию университета в возрасте 23 лет Оливия начала поиски своей первой работы. В родном городе попытки найти постоянное место занятости, которое было бы девушке по душе, увенчались неудачей. Тогда родители Оливии приняли решение, навсегда изменившее жизнь девушки. В 2008 году семья Маккарти переехала в штат Revolution, который на тот момент переживал расцвет всех сфер. Оливия сумела найти работу по специальности в San Fierro Medical Center, где хорошо влилась в коллектив и даже нашла свою любовь, которая, к сожалению разбила девушке сердце. После тяжелого расставания Оливия приняла решение внести изменения в свою жизнь. В 2015 года девушка совершила переезд в город Las Venturas, после чего она была приняла на службу в Армию "Зона 51". Изучив военное дело, Оливия не перестала изменять своей любви к познанию всего нового и оставила заявление на перевод в Полицейский департамент города Las Venturas. В нем она отдает долг штату по сей день в звании Младшего Сержанта.

 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Промежуточные итоги
LSPD - 63
SFPD - 106
LVPD - 19

SFPD демонстрируют пока что лучший показатель. LSPD - практически одни автобиографии. LVPD - без комментариев.
Еще есть время выпрямить ситуацию в лучшую сторону, дерзайте)
 

Daniil_Dangerous

Пользователь
26.06.2019
89
90
vk.com
Автобиография: Daniil Dangerous (LSPD)
Имя и Фамилия: Daniil Dangerous
Возраст: 27
Дата рождения: 1993
Место рождения: г. Los Santos.
Текущее место работы :Los - Santos Police Department.
Звание/Должность :Мл.Лейтенант, боец S.W.A.T.
Образование: Юридическое
Началась моя жизнь в прекрасном городе — Los Santos. Родился я в 02.02.1993.
Детство:
Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелили. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.
Юность:
После того, как я закончил школу, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через пол года службы я стал Мл.Лейтенантом.
Моя взрослая жизнь:
После того, как я стал Мл.Лейтенантом мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T`a и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор.
 

Mike Bullard

Пользователь
17.04.2020
136
212
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
STAFF MEMBER'S PERSONAL FILE

1590671562307.png

May 28, 2020
LOS SANTOS, PERSHING SQUARE



Имя и фамилия: Майк Буллард
Возраст: 23.
Пол: мужской.
Звание: Lieutenant Patrol Service Los-Santos Police Department.
Образование: Высшее военно-профессиональное образование.
Дата рождения: 26.04.1997
Место рождения: г. Los-Santos.
Место проживания: Secret.
Семейное положение: Secret.
Номер телефона: Secret.
Табельное оружие: Colt M1911.
Дисциплинарные взыскания и выговоры: отсутствуют.

Родился в городе Лос-Сантос, 1997г. В благополучной семье, был желанным ребенком. Мои родители в момент моего рождения были молоды, но полны энтузиазмом... Как сейчас помню улыбку матери, смех отца глядя на мои попытки выговорить букву Рр.
С первых лет обучения в школе, мне было сложно, я очень часто ловил у себя мысль - "Что вы от меня хотите?". В классе 7 познакомившись со своими первыми друзьями, они были старше лет на 10, показав что такое "жизнь и с чем ее едят", ко мне пришло просветление. Ты можешь быть лучше - если сам этого захочешь. Начал заниматься собой, выписав все свои недостатки на листке - занялся делом. Уделял внимание дикции, избавившись от артикуляции, выработав навык скорочтения - "Да я чертов бог, мой мозг как конструктор лего" -какие то такие были мысли в голове. Мне понравилось работать над собой, но была лень, в моей жизни очень много лени, но преобладает ответственность. Очень быстро мне наскучила учеба в школе, я занимался самообразованием.
После окончания школы мне была дорога в армию. От рядового, до младшего сержанта спец.подразделения "Alpha Force". Получил награду лучшего бойца недели от подразделения Альфы. Дальнейшей перспективой видел работу в полиции. Мной заинтересовались еще в армии, предложили вакантное место в подразделении S.W.A.T. города Los-Santos. Я был счастлив, но перед этим учится, учится. Полицейская академия, бессонные дни перед экзаменами, многочисленные сдачи и пересдачи. Получив погоны офицера, работал патрульным. Мне нравится контактировать с людьми. Люди разные, в каждом загадка, и чувство интереса не угасает ни на минуту во мне. Многие в работе патрульного видели серые будни - Я видел лишь тест на стрессоустойчивость, как следующий этап в своей карьере. Каждый разговор от тошноты, до интереса делал меня лучше.
Работа в S.W.A.T. дала мне профессионализм, почувствовать себя героем. Эта работа буквально сожгла во мне все нервные клетки, она показала, что если ты сегодня жив - это счастье. Спустя месяца, мне дали должность инструктора. Должность инструктора подарила мне ответственность за коллектив, они как необученные цеплята, а ты их мама. В дальнейшем перевелся обратно в патрульную службу. Диалог с людьми, помощь людям - то что мне всегда нравилось. Ведь ты это все делаешь в первую очередь для себя, чтоб доказать, что ты честен перед собой.
Теперь затронем святое - Родители. Родители работают в моем департаменте. Они в меня верят, они меня любят...это прекрасные люди которые дали мне все, то что даже казалось невозможным, они сделали возможным.
 

Randy Bullard

Пользователь
17.04.2020
107
138


1590671959649.png

Автобиография - Randy Bullard.
Department Los-Santos.


1590672305642.png

Личная информация

Abnyth.jpeg
• Ненависть на прошлую жизнь. •
• Отличная физическая подготовка. •
• Не переносит жестокое обращение с животными, может сорваться. •
• Целеустремлен, адекватен, тактичен. •
• Умение находить быстро решение в трудных ситуациях. •

1590673348703.png

Биография

1590673379838.png


Я, Рэйнольд Буллард, родился и вырос на окраине Вентураса. Мать - биолог. Отец работал дизайн-художником в одной из корпораций. Доход в семье был, но я этого не чувствовал. Школа была обычной - так сказать, одна из миллионов, попутно я посещал множество различных секций, но остался на баскетбольной, которую покинул к 18 лет. После школы прорвался через экзамены в юридический университет. Неожиданно для всех, я пошёл в армию - взыграл юношеский патриотизм. Проболтавшись два года, на тот момент младшим сержантом, отправился домой. По возвращении узнал о гибели родителей в автокатастрофе - вести не дошли до меня в армии. Вернувшись на гражданку, я устроился в юридическую контору, которая сотрудничала с мэрией.
Работал, купил квартиру, копил на машину... Внезапно для самого себя, начинаю мечтать о Городе Ангелов, меня задолбал мой образ жизни, мой мозг требовал начать новую жизнь. Деньги начали копиться быстро, даже хватало на маленькую квартиру. Мною овладевает мания Лос Сантосом, и в снах мне уже чудилось, как я выхожу из аэропорта и двигаюсь в сторону города. Однажды, проснувшись в холодном поту после очередного кошмара, наконец признавшись самому себе, что мне не хватает острых ощущений и я подсел на адреналин, спешно собираю все вещи и покупаю билет в Лос-Сантос. Уже через пару дней, Я сажусь в самолёт и направляюсь в сторону города своей мечты, за новыми ощущениями, возможностями, и, конечно, за новой жизнью. По прибытию в город, сталкиваюсь с немного инной ценовой политикой, в отличие от той, которую ожидал увидеть. На тот момент решил для себя, что надо распределить бюджет и больше денег потратить на достойное транспортное средство, чтобы было на чём передвигаться по городу, а меньше денег потратить на жильё.
Парниша, поселившийся в отеле Джефферсон, оказался Я. Обустроившись в городе, зарабатывал деньги по специальности. Вскорее открыл свой филиал в участке Лос Сантоса, много времени провел там, завел новые знакомства с сотрудниками департамента. Которые, кстати и агитировали меня попасть на свежий набор курсантов в академию. И что вы думаете? У них получилось, я им благодарен.

Вскоре, все таки, решаю податься в полицию, после экзаменов меня зачисляют в полицейскую академию. Во время академии не сильно себя проявил, но и никак себя не опозорил, являлся приличным учеником, всегда посещал лекции, слушал старших офицеров. Все экзамены и проверки сдал без ошибок. Через месяц, выпускаюсь из академии. Спустя пару месяцев, заканчиваю стажировку в Полицейском Департаменте и через парочку месяцев, становлюсь офицером полиции 3-й степени, а спустя несколько лет службы, хотя нет, работы, да. Все таки работы. Получаю должность Сержанта в патрульном отделе.

1590673444979.png





 

Вложения

Последнее редактирование:

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295
Задание №2 — SCREENSHOT SITUATION /// SFPD 2020 /// ALL RIGHTS RESERVED /// ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛА В РАССЛЕДОВАНИИ ЗАПРЕЩЕНО

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///

VIEWER DISCRETION IS ADVISED: /// VIOLENCE /// BAD LANGUAGE /// BLOOD /// EROTICAL SCENES ///
 

Joshua Tyler

Пользователь
04.09.2019
54
103
iHAC2NFS8.jpg


1573840165668.png

Имя и фамилия: Джошуа Тайлер.
Возраст: 31.
Пол: мужской.
Звание: Major Los-Santos Police Department.
Образование: Высшее юридическое образование.
Дата рождения: 31 год назад.
Место рождения: г. Los Santos.
Место проживания: Засекреченно.
Семейное положение: Засекреченно.
Номер телефона: 800-050.
Табельное оружие: Glock-19.
Дисциплинарные взыскания и выговоры: отсутствуют.


9zEDMwz.png


БИОГРАФИЯ - ДЖОШУА ТАЙЛЕРА
Родился Я в городе - Лос Сантос , ровно 31 год назад в не богатой семье , но с любящими родителями коротые подарили мне радость детства. Родители мне рассказали что первые слова я произнес в 1 год это "Мама" тогда она не могла уснуть от счастья и сидела постоянно со мной возле койки. Мой отец бывший сотрудник полиции уже в отставке. С малых лет он мне рассказывал о его работе , но Я ничего не понимал о его словах . Будучи в 7 лет когда я пошел в 1 класс к нам постоянно приходили сотрудники полиции и рассказывали о технике безопасности , Я с восхищением смотрел на них и слушал каждое их слово. Но не об этом в мои года стоило задумываться , Меня волновало только одно : Сделать родителей радостными и счастливыми , не понимая того что они стали самыми счастливыми когда Я родился ... Пролетали года я заканчивал 2,3,4 классы
и вот наконец 9 , мой первый выпускной ... Закончил я Школу на отлично и выпустился с медалью , Когда отец смотрел на меня
Я ощущал всю его гордость и мамину радость за меня.


После окончания школы Я поступил в училище , Где и получил Высшее юридическое образование... И тут я задумался , а что дальше, И вспомнил рассказы отца которые он говорил мне в детстве , а именно про его службу.
И тут Меня забирают в армию .
Первые дни приходились не легкими но Я очень старался делать все как надо. В 2012 году погибают родители в аварии.
И преступник остается безнаказанным , после чего меня охватила ненависть ко всем , Я был вечно зол но через некоторое время
Я начал приходить в себя и продолжал свою службу в Армии . Дослужил Я до звания Мл. Лейтенант после чего ушел в отставку,
мне тогда было 26 лет. И после этого Я решил пойти по стопам своего отца и написал заявление в Los-Santos Police Department. Мое заявление конечно же одобрили , на следующий день Я пришел на собеседование и успешно его прошел.
После чего мне выдают лычки Кадета и я приступаю к обучению. На данный момент 29.05.2020 Я дослужил до звания Майор
И точно уверен в том что пока Я или мои коллеги на службе , Город Ангелов Лос Сантос будет в безопасности
Отец бы мной гордился.
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
9. ПРОВЕДЕНИЕ ПРОГРАММЫ О ВЕДЕНИИ ПОГОНИ
1.png
ЛСПД линия.png
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT | PERSHING SQUARE
INVESTIGATION BY JUNIOR LIEUTENANT JEFFREY BELICOFF


Траффик стоп 10-55
Одним из вечеров, а именно 28 мая в 22:16 был зафиксировано нарушение Правил Дорожного Движения, езда по встречной полосе рядом с Аммунацией г. Los-Santos. Выяснилось, что гражданин работает таксистом и недавно переехал в Штат. Нарушитель оказался законопослушным гражданином и без проблем выплатил штраф. Видеозапись №1: Документ

Траффик стоп повышенного риска 10-66

Тем же вечером в 22:32 мною было замечено, что у ЛЭП стоял подозрительный грузовик, в этот же момент диспетчер передал о том, что происходит ограбление тех самых ЛЭП. В ходе наблюдения рядом с грузовиком никого не было замечено, подъехав ближе он оказался брошенным. Мы решили продолжить свой путь и увидели ещё один пустой грузовик, далее по дороге работал электрик. Поговорив с электриком мы пришли к выводу, что рядом где-то обитают эти самые грабители. Начав движение мы встретили грузовик с подозрительными лицами и провели 10-66. В итоге выяснили, что гражданин имел при себе пистолет «Desert Eagle», автомат «Ak-47», наркотические вещества и материалы для изготовления оружия. При допросе гражданин признался в ограблении ЛЭП и осознал свою вину.
Видеозапись №2 проведения 10-66: Документ

Видеозапись №3 проведения допроса: Документ
ЛСПД линия.png
Все ситуации не являются постановочными и сняты с реальными нарушителями.

Дата: 29.05.2020
Подпись: Беликов Старший.
 
Последнее редактирование:

TAPPAHT

Пользователь
24.05.2020
137
125
Данный пользователь был заблокирован.
Автобиография офицера полиции ЛВ

-----================ИНФОРМАЦИЯ==============-----
Имя: Андерс Таррант
Должность: Офицер
Место жительства: Лас Вентурас
Дата рождения: 25.01.1995



-----================БИОГРАФИЯ==============-----

Я новичок-полицейский, только что из полицейской академии, который только что присоединился к местной полиции. Моя первая неделя состоит из стона сирен, скоростных полицейских машин и холодных револьверов в сочетании с осознанием того, что моя юная внешность и стройное, одетое в форму тело привлекли внимание других офицеров. Но я не могу точно понять, что имеет в виду мой грубо красивый партнер, когда он по-товарищески обнимает мое сильное бедро ...

Поздно вечером, в конце нашей смены, мой напарник оставляет меня, чтобы припарковать полицейскую машину. Он заставляет меня пообещать встретиться с ним в раздевалке сразу после того, как я закончу смену. Блестящая белая улыбка, которую он бросает мне, и игривый шлепок по руке, которую он доставляет, когда он приводит в движение свою мощную фигуру, посылает странные импульсы, мчащиеся через мое горячее молодое тело. Поскольку наша смена закончилась на час, потому что мы вытащили трех барменов в больницу, другие офицеры уходили, когда мы приехали. Двадцать минут спустя, когда вокзал практически опустел, я спешу по темному коридору к раздевалке.

Как только я толкаю дверь, я застываю на месте, потому что, стоя через стену, прислонившись к внешней стене душевой комнаты, стоит мой темноволосый напарник, обнаженный и промокший, с полотенцем на шее. Я открываю рот, чтобы говорить, но он быстро предлагает мне молчать. Он медленно протягивает руку, когда он берет мое тугое, жадное тело с огнем в глазах. Я слишком ошеломлен, чтобы двигаться, и в течение нескольких долгих секунд я просто стою там, мое сердце сильно бьется с грубым волнением. Его большая, закаленная рука манит меня и, вырываясь из транса, я медленно начинаю к нему. Мой напарник, ветеран-полицейский, знает, что он теперь у меня.

Его сильные руки притягивают мое тело к себе, а затем его волосатые лапы начинают группировать мое одетое в униформу тело, когда его рот закрывается над моим. Его грубый язык пробился ко мне в горло. Его твердые, голодные руки заставляют меня двигаться, пока я не могу безудержно корчиться в его руках. Когда его бродячие руки, наконец, опускаются вниз, чтобы обхватить мои красиво округлые булочки, я сильно дергаюсь, что приводит его в замешательство. Теперь он точно знает, что его горячая молодая партнерша с убийственной внешностью созрела.

Его дыхание хрипит, когда он толкает меня на скамейку в раздевалке, его мускулистая фигура нависает над мной в жару животных. Без дальнейших проволочек он доводит меня до спортсмена и переворачивает на живот. Хриплый крик вырвался у меня из горла, когда он раздвигает мои бедра, и я чувствую, как его рот садится на мою голую трещину в заднице. Его большой теплый язык копает мою тугую попку, и я впадаю в невыносимую похоть. Мой выпирающий член прижимается к краям ремешка, губчатая головка поднимается выше эластичного пояса, чтобы вытечь прозрачную заранее прибывшую жидкость. Мой партнер точно знает, как довести горячего молодого полицейского до безумия, и его энергичное нападение на мою тугую попку делает именно это.

Через некоторое время он отстранился и перевернул меня. Он срывает с меня мои резиновые ремни, позволяя моему пульсирующему мясу наконец освободиться. Болты удовольствия разрываются в моем теле, когда он наклоняется, чтобы просунуть мой болтун в его теплый, влажный рот. Ничто не радует его больше, чем то, что мое твердое молодое тело корчится в потной похоти, и этого он добивается своим удивительно талантливым языком.

Этот волосатый конь мужчины не может больше долго обслуживать своего красивого молодого партнера. Невероятное снаряжение между его мускулистыми бедрами дико прыгает с горячим удовольствием. Не пропуская ни единого длинного удара по моему жаждущему члену, ветеран-полицейский перекладывает свое мокрое, мускулистое тело на мое, чтобы мы могли зафиксировать горячие шестьдесят девять. Я широко открываю рот, чтобы огромный кусок теплого мяса протолкнул мне горло. Мокрый инструмент проходит мимо моих губ, когда мой собственный трамвайчик скользит внутрь и из его хищного рта.

Наши два жестких полицейских тела теперь объединены в плавную накачку потной плоти и мышц. Все это оказывается слишком большим для молодого новичка, и вид моего партнера, пробирающегося назад между его волосатыми булочками, чтобы толкнуть толстый палец в его жопу, наконец, сводит меня с ума. Мы оба начинаем наливать свежие сливки в рот друг другу и глотать, если подавлены с удовольствием. Затем, наконец, мы развалились в изнеможении. Новобранец-полицейский был взломан, и он это знает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.