Philip Brown | Samp-Rp Форум

Philip Brown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру

От гражданина штата SA Serega Belicoff

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Serega Belicoff, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Serega Belicoff

Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Philip Brown
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации:
1. нонРП коп (не соблюдает МГ, обращение на Ты)
2. Подъехал автобус, Philip Brown начал его ДМить просто ибо он может и ему скучно
3. Взорвал автобус, и хотел заДМить
4. Пострадавший бегал от Philip Brown, тот же пытался одеть на него наручники
5. Извинился, за то что он взорвал автобус. По сути будучи я копом, могу всех взрывать и говорить извини. Считаю это не правомерным и прошу принять меры.
6. Это не первый инцидент с его стороны, док-в нет, но судя по тому, что он делает, прошу поверить мне на слово.
Доказательства: Приложение

Дата: 16.10.2020

Подпись: Serdjo
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
4.27. Каждому офицеру строго запрещено нарушать общие законы штата. (Правила сервера: Powergaming, TeamKill, DeathMatch, Spawnkill, RevangeKill, BunnyHopping, +С bug)
ГЛАВА 12. ПОГОНЯ И СТРЕЛЬБА

12.1. Стрельба в городское черте воспрещена.
Исключение:
стрельба исключительно по колёсам, через минуту, после второго сделанного предупреждения в мегафон. Стреляйте лишь в том случае, если уверены, что попадете по колесам и не пытайтесь стрелять по авто после того, как вы пробили 2-3 колеса (Исключение не распространяется, если погоня ведется мимо зеленых зон или мест большого скопления людей. В данных местах стрельба строго запрещена!).
Примечание: разрешено использовать летальное оружие в городской черте в том случае, если подозреваемый, которого вы пытаетесь задержать, угрожает жизни окружающих (сбивает на машине прохожих, таранит другие транспортные средства либо преступник вооружён огнестрельным оружием и использует его или намеревается это сделать )



12.4. Если же погоня ведется вне города, то разрешается стрелять по колёсам условного автомобиля.
и к чему это? если он начал ДМить без предупреждения, потому что ему захотелось. (на автобусе чел никого не сбивал, просто ехал по метке, тот начал стрелять, автобусник потом хотел уехать, чтоб не сломали, тот взорвал автобус и хотел cuff его) Если это ты, то такая себе опра.
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
596
409

Доброго времени суток.
Рассмотрели вашу жалобу, на ваших скринах не понятно что происходило в данной ситуации, и не вижу явных нарушений со стороны сотрудника, в следующий раз снимайте на видео все.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.