Курилка ТРЕТИЙ ЭТАП / "Mister and Miss 02" / Итоги! | Samp-Rp Форум

Курилка ТРЕТИЙ ЭТАП / "Mister and Miss 02" / Итоги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriyaznogoBolsheNet

Пользователь
15.04.2020
74
89
Основной сервер
шапка мисс мистер.png



МИСТЕР И МИСС 02-ГО СЕРВЕРА SAMP-RP • ИТОГИ.






ПОБЕДИТЕЛИ:

Mister 02:
Aisau_Mori Johnny_Silverhand
Miss 02:
Scarlett_Sheridan Scarlett_Sheridan_



ПРИЗОВОЙ ФОНД: 25.000.000 ВИРТ



СОСТАВ ЖЮРИ ДЛЯ MISS ШТАТА:
DONNY_MOON
BOGDAN_FOREST
NATHAN_TAFT
DIRTY_NEWS


СОСТАВ ЖЮРИ ДЛЯ MISTER ШТАТА:
CATHARINA_SCHMIDT
MIA_MARTINEZ
ADELINA_GRAY
ASHLEY_ERROR
 
Последнее редактирование модератором:

Panetton4ik

Пользователь
27.01.2018
800
5 372
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Irenka_Panettone
Задание 1:
Меня зовут Ира. Мой ник Иренка_Панеттоне. Мне 16 лет. Живу и родилась в Украине. Учусь в школе, в 11 классе. В самп я играю с 2015 года. В самом начале зарегистрировалась на 13 сервере, потом наступили переносы, и я перенесла свой аккаунт на 09 сервер. А позже и на Легаси. За этих 5 лет я познакомилась с много кем. Что могу сказать по поводу моих увлечений. Я начала заниматься своим ютуб каналом, где частенько провожу стримы и иногда выпускаю ролики.
Задание 2(ссылка на imgur): ссылочка.

Дата: 25.10.2020
Подпись: panetton4ik.​


p.s: мальчики, хаха вы знаете что такое сигна...
1603637226922.png
где ваши личики122:)1603637283110.png1603637301557.png1603637334006.png
 

Alexander_Golder

Пользователь
25.12.2018
18
69
27
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Alexander_Golder
Задание 1:


Доброго времени суток всем. Меня зовут Александр, фамилия моя Голдер и мне 24 года. Сейчас хотел бы рассказать сжато, но в то же время обширно-эпическую, с нотами драмы, артхауса, боевика и триллера - свою автобиографию.



Рождение и детство:

В далеком 1996 году, при бракосочетании гламурной девушки и брутального любителя рока, появился ребенок (я). Дело происходило в прекрасном городе, столице, замечательной страны Республика Беларусь, городе Минск. Детство особо не расскажу, ибо я его не помню, а знаю только лишь по рассказам и фотографиям. Как и все дети спустя время пошел в дет.сад. Там естественно борьба за игрушки, хождение на продленку, истерики из-за того, что задолбала эта каша. Было весело, скорее всего, а моментами у меня были даже мысли сжечь к чертям этот сад!)

После нескольких лет мучения, я прошел этот круг Ада, и казалось, что страшнее ни чего не может быть. Но как же я ошибался. Как и все нормальные пацаны я рос вместе с моими ровесниками, моими кентами. Что мы только не делали и что только не пробовали. Начиная от баскетбола на площадках заканчивая мелкими хулиганствами и драками с соседним двором.

И вот настало время попасть на новый круг Ада, под названием школа. Знаете, я вообще думал, что я не доживу до этого возраста в котором я сейчас, ибо мы парой от скуки страдали такой ерундой, что лучше ни кому не знать, а на тот момент и родителям, потому что мне бы изрядно влетело. Начиная от войнушек, заканчивая самодельными дымовухами и прочим, и дело сея происходило в очень пикантных местах, таких как: заброшенные здания, стройки, леса и прочее. Как и все прогуливали школу, лазили где-то, че-то делали и познавали мир вокруг. НО самая жара началась уже в более старших классах когда мне и моим дружкам начали показывать, что такое химия и что такое физика. Всегда мы после уроков этих, превращались в умелых химиков как Уолтер Уайт и Джейси Пинкмен. Мы варили! Но не наркоту! А всякие эксперименты ставили. Нам на те времена, не нужны были, ни бабки, ни телки, ни тачки, нам было чем заниматься, плюс мы раз 3 в неделю точно, ходили на секции по баскетболу!


Далее уже более старшие классы это 9-11 класс, начали задумывать о будущем, уже на кону экзамены ЦТ (тип как ЕГЭ) и думать кем хотим быть и нужно взрослеть.



Университет, работа и бардак полный:

Вот уже и школа закончилась, все отметили выпускной, как полагается, сдали ЦТ, подали документы и нервно ждали результатов поступления.
Поступил я в Минскую Академию Авиации. Думал Все, вот она взрослая жизнь! Вот она общажка, вот оно выживание, бессонные ночи, движи, тусы и прочее.
Все шло своим чередом, месяц сменялся другим, по-тихоньку начинаю вкуривать, где я и что я. Встретил там же как мне тогда казалось любовь своей жизни. Я запал конкретно, да и она тоже. На тот момент я только отучился один семестр, а ей оставалось пол года до окончания и диплом.

Разница в возрасте нас не смущала, мы подходили друг-другу, понимали и т.д. Она на тот момент была гл.редактором в газете Академии. И вот спустя время у нас отношения, и мои владения ФШ и фантазия очень сильно порой ее выручали. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Мне из-за этого человека пришло бросить учебу после 2-го курса, так-как нужно было уже работать и оплачивать квартиру, Она долго не могла устроиться и поэтому, все лежало на мне. Но я же мужик, я могу и все делал. Пахал как лошадь с утра и до позднего вечера, обеспечивал нас, кормил, одевал и платил по всем счетам. Видимо этого было не достаточно эту человеку, и она пошла на отчаянный поступок, измена! Было больно, не красиво и жутко. Опять же я не хочу плохо говорить или полевать дерьмом этого человека, так-как были и яркие моменты, хорошие воспоминания и во многом она чему-то меня научила и дала бесценный опыт, как говорил один мудрец: ” Все люди на нашем жизненном пути не случайны! Каждый из них тебе что-то даст. Они отыграют свою роль и пропадут!” Так вот я и придерживаюсь этого.


Работа, армия и реальность:

После драмы моей жизни, несколько недельного запоя, мои кенты решили мне помочь, потому что был полный бардак со мной и в моей голове.
Знакомый из Минска устроил меня к себе в бар, он там был учредителем и по совместительству директор. Ему нужен был бармен. Хороший, ответственный, трудолюбивый, и в то же время движовый, и харизматичный, и опытный, плюс человек не со стороны, а свой, которому он доверяет. Всем этим я обладаю, кроме одного, опыта в данной сфере . Поскольку бабло заработанное я пробухал и тратил на всякую чушь, а опыта нет, он записал и оплатил мне курсы подготовки бармена. Которые длились около двух месяцев. После обучения я устроился к нему, работал зарабатывал и однажды прошло то, что не входило в мои планы. Я сильно поссорился с отцом, и он пригрозил мне, что сдаст в армию. Связи у него на это были и есть. По итогу что, я проиграл спор и через 3 месяца пошел в армию. Пытался косить упирался, но все попытки четны. И вот я попал в армию, не скажу, что все так плохо. Много друзей обреем, много всяческих моментов было. И вот заканчивается моя служба, как мне предлагают контракт с не плохой перспективой, и что же ты думаешь?! На данный момент у меня уже заканчивается контракт и планирую подписывать следующий, обратно же с лучшей перспективой!

И тут наверное назревает вопрос: “Саня, тебе уже 24, у тебя работа есть, временя уходит на дом, машину, родителей, брата, почему ты задришь?!” Отвечу: - Я в ГТА начал еще по детству играть, и в SAMP тоже с года 2012, много акк просрал, забыл, но в 2015году уже основал свой основной по сей день Alexander_Golder. Мне нравиться, интерес остался, время скрасить и помочь лидерам, это тип хобби!


Если дочитал до этой строчки, тогда спасибо огромное за внимание и твое потраченное время! Увидимся на сервере!)









Задание 2(ссылка на imgur):Жми сюда.

Дата: 26.10.2020
Подпись: A.Golder​





 
Последнее редактирование:
Причина: Слетели изображения.

Scarlett_Sheridan_

Пользователь
12.10.2020
115
255
Первый этап

Ваш игровой Nick Name: Scarlett_Sheridan

Задание 1:

Меня зовут Кристина, можно просто Крис, (никаких Кристюш, Кристиночек, некоторым близким разрешено называть Хрюсей) мне 25 лет, живу в Минске.

В самп меня когда-то научил играть мой парень, это было примерно в 2010-2011 году. Я до этого особо не увлекалась играми, меня больше привлекали книги, фэнтез и, фантастика. И маленький мирок, где нужно отыгрывать свои роли затянул меня.

Обожаю общаться с людьми, работаю администратором в ресторане и люблю свою работу. Нравится атмосфера праздника и какой-то вечной суеты, музыка и улыбки гостей.

Я творческая личность, закончила две художественные школы, посещала всевозможные кружки от театрального, до рукодельческих ходила когда-то на балет, а когда выросла и на стрип-пластику. Пишу рассказы, когда чем то вдохновляюсь, рисую. Увлекаюсь фотографией, мне нравится делать какие-то образы и я кайфую от картинок в кадре, но это скорее бабская шалость, чем серьезное увлечение, фото делаю на телефон. Например, меня вдохновила песня Billie Eilish you should see me in a crown

и получилось это http://instagr.am/p/B0yyRmLAIyB/
Не могу без музыки, от слова совсем, если сломались наушники - то это конец света. В дальнейшем хочу стать тату-мастером, сейчас хожу на курсы, у самой есть шесть татуировок.

Люблю перемены в жизни и в себе, смело окунаюсь в разнообразные авантюры, от постричься под 0.3, до поездки в другой город с бухты-барахты. У меня есть мужчина, дочь, собака-дворняжка и двадцать африканских улиток. Любимый человек разделяет мои увлечения, правда по играм ему ближе рпгшки, проводим совместный отдых за настолками, вместе готовим ужины и на камень-ножницы-бумагу выясняем чей сегодня комп.

Обожаю черный юмор, с детства дружу только с парнями, несмотря на своеобразный характер, я очень добрый и отзывчивый человек, всегда готова помочь и выслушать.

Возвращаюсь в самп временами, что бы, так скажем, навестить старых знакомых. Все люди удивительные, даже те, с кем вы знакомы просто по переписке. Именно люди вдохновляют меня больше всего. Спасибо за внимание, я всё.

Задание 2(ссылка на imgur): https://ibb.co/LvqNwcr
https://ibb.co/Vg8LxqN
https://ibb.co/M84Sfhx

https://ibb.co/DQ9N7W4 с имугуром дружбы у меня не вышло, соре.

Дата: 26.10.2020

Подпись: xxx​
[2 вложения]
 
Последнее редактирование:
Причина: Столкнувшись с осуждением фотографии, где видно мое бедро, добавила ещё одну очень целомудренную

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Aisau_Mori
Задание 1: Меня зовут Юра иногда друзья из сампа зовут меня булка, это связанно с тем, что начиная играть тут в 2011 году, первым рофло-ником у меня был женский персонаж Sandra Bullock. Я радзолбай от чатси, это монжо заемтить по даннмоу прелдоежнию. Люблю юмор, правда выходит у меня это так себе. Не умею описывать себя от слова вообще.
Занимаюсь по жизни разной фигней, от продажи пива в местной пивной, до строительства. Умею разбирать и ремонтировать айфоны, писать в ЛС с консультацией :D.
Имея свободное время частенько уделяю видеоиграм. никто это читать не будет Был админом SRP на 02. После снятия поигрываю в Ark Survival Evolved, World of Warcraft на офе ( за орду конечно же ) и временами в Conan Exiles. Т.к. сейчас холодно, манал я выходить на улицу, брр. Зиму не люблю, хотя в ней есть пару праздников, в которые входит и мой ДР на который всем насрать.
Холост, не занят.
Задание 2(ссылка на imgur): тык
Дата: 26.10.2020
Подпись: Подпись​
 

Matthew_Calypso

Пользователь
31.05.2020
6 036
4 415
22
0ero2wo
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Matthew Calypso
Задание 1:




Начало!


Май нэйм из Ген4ик. Начал играть в самп4ик в 2013 году, на 06 сервере проекта Samp Role Play), затем на 04, и заканчивая Revolution и Reborn (Classic) - закончил в 2018 после вера гетто! В 2019 летом, взял полугодовой перерыв, после чего направился на 02, где я активно играю!

Чем занимался после "переезда" на 02 server?



Был обычным, бомжиком, выполнил квестики, мешки протаскал, на права сдал, собирал кустики, купил одежду, ну 2 лвл, впрочем по дефолту. Кстати, почему 02, ну на период карантина был оптимальный онлайн, да и вообще 02, моя любимка из выживших, ну и поэтому сюда. Ну, а дальше, работал, выполнил трудоголика. И вот настал час, заканчивать работать, пора тащить. И я ушёл в The Vagos Gang на срок Sitka_Calypso в будущем, мой близкий друг, там я познакомился со многими: Andrew Pidlubniy, Ksesha_Moore, Nastya_Cat, Yoga Garcia, Roma Kenzo, Raider Carlos, Radion_Mendess, Niko Marshall и многих других, и именно так я решил сменить ник на Matthew Calypso. Далее, я отстоял ещё 3 срока, и ушёл в News Las Venturas, на срок к Vyacheslav Rubins, в будущем ещё моему другу с которым у нас много планов по поводу Самп Индустрии, я там встретил ещё людей, которые стали очень близкими друзьями: Dasha_Kostova, Thomas Holopainen, Parviz_Shafiev, Akita Miller, Dominic Hobs, Neji Amell, Siothiro Honda, Richard Rockstar, Ethan Mellow, Jack Calypso Dean_Capone, Valeria Abrosimova и многие другие, именно благодаря им я стал лидером LV News. После варени4ка, я ушёл в СТО ЛС, где появилась новая классная компания: Andrey Bobrey, Cherry Breezy, Costea Golban (спасибо4ки за грибо4ки))) , Max Milligan и многие другие. После снятия варени4ка, я пошёл в SFn, где встретил ещё немного специалистов по шаурме, шашлы4ку (блин везде всех показываю)), Jeffrey Stewart, Mariam Manucharyan (моя будущая жена), Jonka Braun, и благодаря всем им я не ушел с сампа, и нахожусь в LVPD с своим армян4иком Jeffrey Stewart, на 5 ранге, на сроке James Kappa, что будет со мной дальше, нежнаю =)
Но все же, Даша, Слава, ещё Слава, Сако, Лёша, Маринка, Кирюша.. СПАСИБО ЧТО Я ЕЩЁ В САМПЕ 99:)







Первая лидерка!







Первой моей лидеркой оказалась редакция Las Venturas News, которую я взял у Дашеньки Костовой, в августе этого года. К моему сожалению, она прошла не очень удачно, я слетел варном... Дело в том, что на момент взятия, лидерки у меня осталось очень мало времени, ну и я как последний раздолбай, не уделил ей должного внимания, что сказалось, через 11 дней после назначения. Команда администрации следящее за News во главе с Donny Moon, приняли решение меня снять. Ну и я не стал возражать, хотя мог, но я знаю, что от этого ничего не измениться, я ещё больше умертвлю фракцию. Вот и все



Я модератор!?



Да, недавно, я проходил стажировку в команду модераторов паблика радио проекта. Зачем?
Я хочу, быть немножечко больше для проекта, чем обычный игрок, хотя бы немножечко, и моё желание, сделало свое дело, я успешно, прошел стажировку, скажете так там ничего сложного?
Да ничего сложного, правда, но мало ли... Лидерка немного сложнее, но тоже не пот, и её я умудрился, не отстоять...








Чем занимаюсь?



Летом, адыхал, играл в самп4ик, проводил с пользой время, футбол с мужиками собирались, сейчас шарага, учусь на хакера ой... Кхм... Программиста. Играю за Баскетбольный клуб, везде тащер (нет 7:) ). Могу любому собрать норм кампуктер для самп4ика и не только, без лагов, чтобы на каптик можно было сходить раздать, много киллов там...) Очень люблю посещать ютуб, зависаю сильно!!



Что люблю | бесит


Ну я как и многие не люблю, плохую погоду, дождик там:) Зима - лето, обожаю, футбольчик, речка с корешами, зима - хокейчик с пацами, весело короче. Весна - осень отдельная тема. Грязь, слякоть, фу, ненавижу....



Какой я?


Я весёлый, отзывчивый, с улыбкой на лице. Но в нужное время, я могу убрать из себя все веселье, и улыбку, и стать строгим (бывает даже через чур), стараюсь многое брать на себя и обязательно решать те проблемы, которые мне достались, и не откладывать на потом!



Что там на личном?



Да ничего, особенного. Девушки нет (бросила, кому я нужен, такой задрот, шучу :)). Но у этого есть свои плюсы, никто не капает на мозги, если ты мальца хочешь поиграть или заняться своими делами, а если есть кто-то свободное время: аривидерчи!
Это все, что я хотел бы рассказать, думаю уложился кратко, и смог рассказать о всем!




Задание 2(ссылка на imgur): Тык

Дата: 27.10.2020
Подпись: MCal​
 
Последнее редактирование:

Nagai_Kei

Пользователь
12.06.2016
191
1 303
Первый этап Ваш игровой Nick Name: Nagai_Kei


Задание 1:
1.gif


- Привет! Меня зовут Маша, мне 20 лет, однако в игре я говорю, что мне 14! Живу в Киеве.

download (4).gif


- В самп первый раз зашла в 2011 году, еще на 06 сервер, когда онлайн на нем был 1000 человек. Помню, как прятала перед тем, как идти спать, скутер ( который спавнился у АШ) в лесу, чтоб утром зайти, и ездить на нем, но его всегда находили и угоняли (по крайней мере я так думала), но я же не знала, что скутер имеет свойство спавниться, знали бы вы, сколько слез было пролито.. А серьезно играть начала в 15 году.
И аж в 2020 году я получила пост Управляющей Автошколой! А сейчас меня назначили саппортом и я помогаю новичкам , отвечая на их вопросы.

download (1).gif

- Я учусь на четвертом курсе университета (Да-да!) на инженерии программного обеспечения. Нигде не работаю, так как я веб-кам модель ( так сказал мне написать Johnny_Silverhand ). А если серьезно, живу за счет инвестиций и пассивного дохода.

Многие могут меня спросить, почему я сейчас всё ещё играю в самп, ведь у меня есть доход, если я бы тратила это время (игры в самп) на доход, я бы заработала больше. Но самп для меня не просто игра, а общение.
Ведь люди из игры, могут оказать огромную помощь в реальном мире! Общение - наше все.

download (2).gif
- Обожаю сферу финансов, серьезно - это максимально полезная штука.
Трейдинг, инвестиции, IPO, недвижка - ммм, сладость
Из рубля сделать два? Пффф, друг, давай на базу! Это ко мне, да.

Временные татушки. Всем говорю, что мои тату настоящие, хотя это не так. А если набью настоящее тату, мне дадут по жопе...
Я ОБОЖАЮ машины ( у меня кстати тоже имеется автомобиль! ), компьютерные игры, и конечно МУЗЫКУ.
Буквально 24/7 у меня из колонок доносятся различные треки, по типу ЛСП, LXST CXNTURY, NIGHT LOVELL, PLAYBOi CARTI и конечно же FREDDIE DREDD

download (10).gif


- Ооооо, даааа. К этой козе можно относиться либо положительно, либо отрицательно - никак иначе.
Однако мой персонаж всегда помогает людям, которые в этом действительно нуждаются. Когда она видит, как кто-то куда-то бежит - всегда предлагает подвезти, а если это новичок, еще и денежку даст на развитие.
Иногда от нее может разить безумием, натуральным безумием.

Моментами это милая, добрая девочка, душа компании. Но, стоит кому то перейти дорогу, этот ангелочек превращается в сущего дьявола. И цель у него одна - месть.


Задание 2(ссылка на imgur): Не нажимай...
Не нажимай(x2)...
Дата: 28.10.2020 Подпись: <3​
 
Последнее редактирование:
Причина: Для Мартинез)

Trent_Carleonenko

Пользователь
10.07.2018
981
1 709
25
Київ, Україна.
Первый этап Ваш игровой Nick Name: Трент Карлеоненко Задание 1: Начну с того что я живу в Киеве, мне 21, зовут Марк. На данный момент прохожу военную службу.
(Тут должна быть очень крутая картинка но у меня нет времени)
Про самп узнал от друга когда учился в колледже. Сам начинал играть в крмп. После перехода на самп-рп 02 сервер, было сложно играть из-за привычных правил и обычаев старого сервера, но друг показал и рассказал все, кроме криминала, пушо говорил шо там не люди и тп. Соответственно играл по началу за гос. фраки. Со временем, перешёл в ЛКН и там уже по настоящему начал знакомиться с сервером, за шо благодарен Денчику Бруна, Тоше Гавновозу(не оск!), Сане Моренто, Принцу гор Дагестана и многим другим (не бейте, я могу всех перечислить, но это уже буит не биография)
(Опять же супер крутая картинка)
Вернёмся к ООС. Почему я в армии? Да потому что играл в самп, логично да? На самом деле были знакомые в военкомате сказали пиши контракт там мы тебя пристроим и пошло поехало. В подробности вдаваться не буду. Шо касается жизни к сожалению я не веб кам модель (99. Тонко ды? По образованию электронищик(не електрик) по простому, могу починить все где есть платы и прочие радиоелементы. Увлекаюсь велоспортом, раньше участвовал в гонках по эндуро(загуглите, а то много писать, а я человек занятой)
(Да, да опять картинка, думаю если вы до сюда читаете то уже в принципе привыкли) Про персонажа скажу, что парень ровный, двигается со всеми, имеет брата шизоида, был радиоведущим(простите), итальянец, друзьям может сделать подгон, вообще не скупой. Новичков не обидит покажет расскажет. Задание 2 https://ibb.co/gvsX5SX:
Дата: 28.10.2020 Подпись: Сорян сисек не будет
 
Последнее редактирование:
Причина: Склероз, забыл имя свое написать.

Jimmy_Hevans

Пользователь
21.11.2015
756
826
23
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Jimmy_Hevans
Задание 1: Напишу скромненько, без всяких картинок и прочего. Я обычный парень, меня зовут Антон, 19 лет, родом с города Барановичи, Брестской области, на данный момент живу в Минске, в общежитии. Учусь в Академии Авиации на четвертом курсе(выпускной курс). Большую часть времени уделяю учебе, т.к летом госсы и прочее, нужно что-то знать :D . Увлекаюсь машинами, чинить, а так же просто ездить на них.( На своей :D , Mazda ).
Задание 2(ссылка на imgur):+

Дата: 28.10.2020
Подпись: A7​
 

Gucci Hernandez

Пользователь
07.12.2019
192
255
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Gucci Hernandez
Задание 1: Зовут Иван, Лет много (25) играю наверное с 11 года с середины, Скромный, Оху*нный перец, Россия / Тюмень, живу там же, закончил на учителя физической культуры, по профессии не работаю, но работаю связанно с образованием, пока на карантине дома + дистанционная работа, поэтому поигрываю в samp-rp, люблю: тачки / телки / деньги / кокс (нет) занимаюсь спортом, но за питанием не слежу, всех люблю ребят)
Задание 2(ссылка на imgur): Клик

Дата: 28.10.2020
Подпись: gucci.1​
 

Aoto_Yamonako

Пользователь
22.09.2020
69
12
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Aoto Yamonako
Задание 1:
8KkweBT.png
Писать большие сочинения я не умею, поэтому расскажу кратко:
Зовут меня Валера
Живу уже 5 лет в городе Белгород
До этого жил в далёком северном городе Лабытнанги
Но по семейным обстоятельствам пришлось переехать
Учусь в медицинском колледже на 4 курсе, мне 19 лет
Обожаю пить пиво
Иногда думаю, что ради него и родился( И своей девушки!)
В самп начал играть как только переехал, так как тут все знакомые играли в него, и вот играл с 2015 года на 03 сервере при онлайне 1000
Был в гетто на протяжении года
Потом из-за ОГЭ, времени играть совершенно не было и я благополучно забросил
После в 2017 году я перешёл на крмп
Там практически взял лидерку медиков
Но так же благополучно забросил и крмп
И вот теперь играю на 02 с 2018 года
И на протяжении двух лет слоняюсь по различным пд (преимущественно в лвпд)

Так же люблю смотреть мультики хоть и скоро 20 лет, люблю другие игры, такие как: Дота 2, Кс Го или же ВОВ, (С выходом аддона наверное заброшу самп на неизвестное кол-во дней)
И напишу отдельно о том, как я обожаю аниме наруто, пересмотрел его все, и даже готов еще раз

1538280297_1518371989_1491520625_amaterasu.gif
Но скоро опять придётся забрасывать так как скоро армия

♫ ♫ ♫ Здравствуй небо в облаках
Здравствуй юность в сапогах
♪ ♪ ♪
2fKJ1F6.png
Про персонажа:
Родился в Японии, но из-за развода родителей остался с отцом и переехал в штат San Andreas
Отец примкнул к мафии якудза и заставлял пойти с ним,
Но я не переносил преступлений, убийств ради чего-то, незаконного оборота денег

Поэтому после школы закончив 11 классов я поступил в юридический институт закончил его с отличием и теперь по сей день работаю полицейским в Las Venturas police department.


Задание 2(ссылка на imgur):Его искала вся полиция

Дата:28.10.2020
Подпись: YaMa​
 
Последнее редактирование:

Alexis_Scott

Пользователь
22.06.2020
654
861
22
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Alexis Scott
Задание 1:

Всем привет! Меня зовут Виктория, на данный момент мне 18 лет. Совсем скоро мне 19,поэтому жду поздравления!
Родилась и живу в прекрасном городе под названием Белгород.
Сейчас учусь в медицинском колледже по специальности акушер на выпускном курсе. В дальнейшем планирую поступать в институт, соответственно, хотелось бы на медика, но там уже, как карта ляжет!
Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, получается, Мурку могу сбацать.
Я очень стеснительный человечек, а ещё говорят, что я добрая!

Foiz.Ru_Разделитель 6.gif
Люблю рисовать(что получается ужасно), играть в комплетуктер, готовить всякие вкусные штучки...
Не могу жить без музыки, ну и конечно же без своего кота 99:)
Очень люблю смотреть сериалы и японскую анимацию!! Советую к просмотру такие,как: "Наруто", "Бездомный Бог Ято", "Невероятные приключения ДжоДжо", "Тетрадь смерти", "Devilman: Crybaby "

original.gif

Года 2 назад решила попробовать поиграть в самп, часами сидела на ферме,а потом пару дней поработала механиком! После чего благополучно поехала устраиваться в МоН, но не смогла показать паспорт, из-за чего меня не приняли, и я удалила самп :)
Через время с новыми знаниями решила вновь скачать самп, создала аккаунт и поехала устраиваться в МоН,меня конечно же приняли,теперь-то я умею показывать паспорт 81:)

Foiz.Ru_Разделитель 6.gif
Моего персонажа зовут Алексис Скотт, ей 33 года, она родилась и живет в городе Los Santos. Её родители всю свою жизнь были врачами,поэтому моя дорогая Алексис пошла по их стопам. После окончания школы Алексис отправилась в медицинский университет,который позже закончила с красным дипломом. По завершению учебы она направилась на работу в больницу Лос-Сантос и так началась её карьера медика :)
Т.к. опыта работы нет,мой персонаж поднимался с самых низов до должности Глав.Врача.

Надеюсь, Алексис Скотт еще не раз займет пост Глав.Врача :)

Задание 2(ссылка на imgur): *Тык*

Дата:28.10.2020
Подпись:Scott
 
Последнее редактирование:

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Fleksi_Wayne
Задание 1:
Всем привет, меня зовут Олег. Для друзей - Олегсандр. Мне 25 лет, но выгляжу очень молодо, мне только недавно начали продавать пиво без паспорта. Но давайте по порядку.
В детском саду у меня был друг Никита, у нас было много общего - нам нравилась Памела Андерсон и мы были умнее всех остальных молокососов. Но меня оттуда выгнали на год раньше, мол делать мне там больше нечего.
В школу брать меня не хотели, но взяли. И сперва я был двоечником, ничего не понимал, но к 4му классу догнался. Другом у меня там стал такой же двоечник, с которым мы потом пили пиво после школы и воровали шоколадки из магазина. Пиво мы тоже один раз украли, но это совсем другая история. В основном нам приходилось работать, чтобы добыть денег для проведения досуга. В итоге он остался на 2й год в 8 классе, а я после 9го ушел в шаргу.
В начале все шло неплохо, но потом я основательно подзабил на учебу и меня отчислили. Вот тогда я и начал играть в самп от нехуй делать. Это было в 2013 году, а в 2014 меня забрали в армейку. Могли забрать и раньше, но я сказал, что и так уже в армии в сампе, и они все поняли.
Выписали направление в дурку, но и там меня не приняли.

В общем, вернувшись с армейки, я почти сразу сел играть в сампец и получилось вот это: https://youtu.be/wQkNmdTFzIo
Отсюда можно сделать вывод, что я увлекался мувимейкингом на очень-очень любительском уровне. Легких путей я не искал, поэтому делал это прямо в редакторе ютуба, пока не собрал себе свой первый компуктер и не купил программу для монтажа (мы против пиратства).
А еще раньше я увлекался фотографией, вообще я творческая личность, епта. Кто меня знает - те знают.
Ну и сразу 10 фактов обо мне:
1) любимый цвет - 12 клист.
2) любимое имя - Виктория
3) нелюбимое имя - Кристина
4) я ленивый

На сегодняшний день просто выживаю в этом безумном мире, приходится заниматься грязными делами, поэтому тут особо нечего рассказывать. Как сможете увидеть на фото - я основательно позеленел и облысел. Лучше вам и не знать как это произошло. О сампе тоже не стану рассказывать, так как по условиям конкурса в этом нет необходимости. Вот так вот, сперва думал тут будет море текста, но по факту получилось очень компактно.
Так что увидимся в 3 этапе :roflanEbalo:

Задание 2(ссылка на imgur): осторожно, не намокни

Дата: 28.10.2020
Подпись: flex​
 

Dasha_Kostova

Пользователь
15.01.2018
196
340
23
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Dasha_Kostova
Задание 1:

Тайны из ООС:
Всем привет! Начну банально :) Меня зовут Даша,мне 20 годиков. В моей жизни много чего происходило, даже не знаю что рассказать. Начнем с того,что у меня "особенная" внешность. Всё детство на меня тыкали пальцем и говорили "фу уродина". Но я понимала и понимаю что это так :) Когда-нибудь всё изменится. Вот я отучилась в своей школе 11 лет и поступила в самое лучшее место на земле. Город-Витебск. С первого приезда я поняла-я тут, где и должна быть. Я учусь на 3 курсе в Академии Ветеринарной Медицины и не поверите как я люблю это место. Здесь я нашла всё: хороших друзей, веселье, поддержку. Я как и большинство студентов живу в общежитии. По-моему мнению общага - топ. Но только интернет тут конечно дерьмо :)
Особо не знаю что про себя рассказать. Я очень добрый и открытый человек. В самп меня играть тупо заставил бывший парень, но потом как-то затянуло. Самп для меня не только игра,а что-то большее. Я очень сильно люблю людей с которых я нашла в сампе и общаюсь не только там (Хобсик, Джеф,Парвиз, Рокстар,Гена, Антон,Славик,мой Димочка,Чара,конечно же Джонка Браун(03) и очень больше кол-во людей которых я знаю) Я помню много случаев,когда я рыдала из-за ситуации в сампе. Скажите это нормально? Лечится? Я очень плохо переношу потери/расставания с людьми. Просто хочу сказать берегите сердца друг друга,даже в этой компьютерной игре. Спасибо.

Факты из сампа: Как вы уже знаете,мой ник Dasha Kostova. У меня был долгий пусть от грузчика до состоятельной женщины с мужем и хорошим домом. Первые 7 лет я просто работала на государство(такси,механик) Потом поняла,что нужно что-то менять! Пошла я на собеседование в LSN и завалила его( Мне было грустно,потому что я очень хотела работать там. Но! Я подучила правила,взяла себя в руки пошла на собеседование в SFN! И о чудо,меня приняли! Принял меня тогда самый добрый состав(Donny Moon, Keiran Lee и т.д) Мне так понравилось там работать,что я стала вечным ньюсником *cмех* Помню свои первые косяки в объявлениях / первых эфирах, мне до сих пор стыдно. Но всё приходит с опытом и я дождалась спустя где-то пол года свою первую лидерку! Счастья не было границы, как это я лидер? Я? Точно я? Это было слишком круто. Надеюсь, кто-то вспомнит то время.В данный момент я нахожусь в Варлокс МС.Но всё ровно тянет в новости(скоро приду,не переживайте) У меня есть всё,о чем можно мечтать.Спасибо организаторам за интересное и новенькое МП.


Задание 2(ссылка на imgur):
Дата: 29.10.2020
Подпись:Дашка-какашка​
 
Последнее редактирование:

Din_Rivera

Пользователь
28.02.2018
585
878
Смоленск, Россия
Skype
hooligan9708
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Rodrigo Wockeez aka Din Rivera
Задание 1: Рассказывать особо нечего. Зовут меня Вадим, друзья зовут Вадя, мне всего 21 годик, 3 года я развиваю свой автосервис. smolensk67. Учусь я в МЭИ, в филиале правда, но да ладно. Всю свою жизнь, с детства, посветил автомобилям. Мое хобби либо собирать их, либо ремонтировать. Ведь это прикольно. Большую часть времени провожу в сампе, т.к. дрифт корч уже готов к зиме, заняться больше нечем. Всем желаю удачи на RDS.
Задание 2(ссылка на imgur): жмяк

Дата: 29.10.2020
Подпись: D.W.​
 

Antoxa_Saraf

Пользователь
03.11.2012
16
13
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Anthony_Bucks
Задание 1: Немножко о себе:
Доброго времени суток, дорогой читатель, звать меня Антон, друзья зовут меня Тосик ;-) Мне 23 года, женат, двое детей. Мальчик и девочка. Добрый, веселый, отзывчивый, ответственный. Ну вообщем положительный человек, семейный же, унывать некогда, много забот, и дел.
Образование: Отучился когда то на сварщика, диплом даже не знаю где.. Потом пошёл на Электоэнергетику, тоже самое, с учёбой что то не заладилась у меня. Видимо не моё, сидеть на парах, слушать то что мне по сути не особо то и в жизни пригодится.
О работе: Тут тоже сложно выбрать, ведь работа не только должна приносить прибыль, но еще и любить её нужно, была одна у меня, Экспедировал(экспедитор по готовой продукции) , долго проработал, вроде как бы и нравилась, но что то не то, как некоторые говорят начинает "давить морально". В итоге уволился, занялся Частной деятельностью. В неё много чего входит в общем. В основном связанное с торговлей, мол дешево купил, дорого продал, как то так. Вроде как хватает.
Хобби: Тут вообще сложно, раньше футболом конечно увлекался, но потом забросил, лет 8 где занимался, на данный момент у меня одно хобби, воспитание детишек :). Ну и самп конечно же, по возможности получается поиграть, в основном вечером или же даже ночью, когда все спят, а с утра опять суета.
Для меня на первом месте семья.
Из жизни сампа: Начинал в далёком 2012 году, на 06 сервере, ну как все с самого начала тоскал мешки, кустики собирал, и так далее. Далее когда познал все азы игры, начал дальнабоить, прибыльное дело оказалось, много где был, за последнее время на 06, в SFPD проводил очень много времени, около года где то просидел, если не больше, в итоге там лидерку дали, правда LSPD, удивился немножко. Потом перебрался на 02, времени как то особо не была на игру, время от времени играю, кстати сейчас тоже в SFPD. Очень краткое описание. Как кто говорил, не так как игра затягивает, а те с кем играешь ;). Кто знает тот поймёт. Хотя врятли это кто то прочитает, ну тот кто знает :cool:
P.S: Так много вопросов, и так мало ответов. Как то всё так запутано..
Задание 2(ссылка на imgur):
Дата: 29.10.2020
Подпись: A.Bucks​
 

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 596
5 359
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Andrei Poliakov
Задание 1: Здарова народ! Меня зовут Андрей, для кого-то я Андрюха, а для большинства Поляк. Мне 18 годиков, хотя совсем скоро уже будет 19. Живу в Нижнем Новгороде. Учусь я на третьем курсе Железнодорожного технаря на сварщика. На данный момент имею свою грузовую машину и занимаюсь грузоперевозками. Будучи совсем маленьким увидел по телевизору как высокие дяди перекидывают желто-синий мячик через сетку и сразу заинтересовался этим. Родители отвели меня в волейбольную секцию, где я занимался 2 года. После чего, поступил в СДЮШ №4 (Волейбольная школа), там проучился 9 лет. В 2017 году играл в молодежной лиге где и получил травму, после которой пришлось бросить профессиональный спорт. Почти 8 месяцев на костылях, и еще год без серьезных нагрузок, дали о себе знать, и все свои навыки, я увы потерял. Сейчас просто по выходным играю с друзьями. Что еще рассказать о жизни... В 2012 году мне пришлось похоронить отца, поэтому жил с матерью. Ну теперь можно рассказать как я попал в самп. В 2012 году, когда мой брат взял лидерку LSPD, ему пришлось учить меня играть в эту игру. Когда он мне более-менее объяснил принцип игры, я нашел в интернете все команды и пошел их сразу же их распечатал. Спустя полгода, я уже стал полковником. Тогда меня эта игра затянула так, что продолжаю в нее играть по сей день. В данный момент, учусь на дистанционке, встречаюсь с девушкой и работаю. Вроде все рассказал...
Задание 2: Тык

Дата: 30.10.2020
Подпись: Poliak​
 
Последнее редактирование:

James_Kappa

Пользователь
04.10.2014
318
312
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: James Rodriguez Kappa
Задание 1:
Доброго времени суток!
Меня зовут Егор. Мне 22 года. Родился и живу в Москве. Учусь на 4-ом курсе Российского Университета Транспорта по специальности "Логист на транспорте". Занимаюсь бизнесом в игровой индустрии на протяжении года. Увлекаюсь автоспортом, футболом, сноубордингом и дорогими часами. Обожаю авиацию, интересуюсь ей с детства. Часто путешествую по разным странам и изучаю их культуру. По жизни добрый, веселый тусовщик. В самп начал играть с 2013 года и всегда мечтал быть полицейским ( хотя в жизни никак не связан с данной профессие ). В ранние годы жил за городом и самп был тем местом, где я мог общаться и учавствовать во всяких "разборках" и интригах. Так же в сампе нашел друзей с которыми на данный момент общаюсь в реальной жизни, часто вижусь и приятно провожу с ними время. Моя слабось - это черный юмор. За это многие меня осуждают, но без него я никак не обхожусь.
Задание 2(ссылка на imgur):
Дата: 28.10.2020
Подпись: JK​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.