Пересмотр решения по рапорту от FBI. | Samp-Rp Форум

Пересмотр решения по рапорту от FBI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Sveridyuk

Пользователь
08.10.2015
61
227

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Андрей Сверидюк
&
ОТВЕТЧИКОМ: Данте Бьянчи




Я, Андрей Сверидюк, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Andrei Sveridyuk
Место работы: San-Fierro Police Department
Контактный телефон: 228-08
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Dante Bianchi
Организация: FBI
Звание, должность: Заместитель директора.

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Применение санкции понижение в звании - "Нарушение ФП 4.1; Нарушение правил пользования огнестрельного оружия".

НАРУШЕНИЯ
Я, Андрей Сверидюк, офицер полицейского управления города Сан-Фиерро, в звании Лейтенанта, занимающий должность Captain Patrol Division, 18 Января 2021 года, был вызван на допрос в офис ФБР. На допросе я заявил что имел право стрелять по колёсам, так как были за городом, далее от меня прозвучало заявление, не вижу смысла давать показаний против себя согласно Конституции Штата.
Так же в штате действует презумпция невиновности - один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».
Не согласен санкцией от заместителя директора, так как ко мне применили санкцию, а причиной стало не законное использование огнестрельного оружия, а так же обман агентов, хотя я имел право не давать показаний против себя.
Прошу запросить видео с допроса, а так же доказательную базу по моему нарушению, по жалобе, в доказательной базе не видно моего нарушения, видно лишь как я стрелял по колёсам, погоня велась у логова криминальной организации, а именно у Outlaws MC. Прошу пересмотреть наказание.
Прикладываю материалы

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Приложение

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Прошу оправдать меня, а так же применить санкции к агенту.
Агент нарушил мои Конституционные права, заявив что я ввожу его в заблуждение и обманываю, когда я отказался давать показания против себя.

Нарушения со стороны агента:
ФП - 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение


ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ

Не имеет значение.

Дата: 19.01.2021
Подпись: Donsveridon​
 
Последнее редактирование:

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555
Приветствую.
Суд принял решение. Обжалованию дело не подлежит.
Согласен с вердиктом агента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.