Paxom_Ganja, Theodore_Crawford | Samp-Rp Форум

Paxom_Ganja, Theodore_Crawford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Admins Team
17.11.2019
6 091
22 846
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Twenzich Rodriguez

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Twenzich Rodriguez, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Theodore_Crawford, Paxom_Ganja
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — заехал на территорию - выгнали. стоял у дороги, за территорией, вдруг в меня влетают двое военнослужащих и делают мне тяжелое ранение.
маска в данном случае не может быть действительной, так как по правилам масок: » Для сокрытия личности необходимо использовать маску. Чтобы она считалась действительной, нужно чтобы на вашем персонаже было видно аксессуар маски, скрывающий лицо (/acce) и использовать черный клист (/clist 32).
если не пойдет правило с маской - проводите расследование внутри армии.
3.5 ФП

Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 10.01.2021
Подпись — toxic
 

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Twenzich Rodriguez

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Twenzich Rodriguez, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Theodore_Crawford, Paxom_Ganja
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — заехал на территорию - выгнали. стоял у дороги, за территорией, вдруг в меня влетают двое военнослужащих и делают мне тяжелое ранение.
маска в данном случае не может быть действительной, так как по правилам масок: » Для сокрытия личности необходимо использовать маску. Чтобы она считалась действительной, нужно чтобы на вашем персонаже было видно аксессуар маски, скрывающий лицо (/acce) и использовать черный клист (/clist 32).
если не пойдет правило с маской - проводите расследование внутри армии.
3.5 ФП

Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 10.01.2021
Подпись — toxic
Добрый день. Я Директор CIA - Joseph Ker. Просим прощения за ответ человека выше, а именно - саши белянкиной, он страдает тяжелым заболеванем мозга, мы держим его в ЛВА, чтобы он выполнял всякую петушиную работу за гроши. Так теперь перейдем к ситуации. Бойцы будут уволены, так как они напали на вас без весомых причин. Боец белянкин будет понижен в звании на 2 ранга за кривой базар (условно, опять же повторюсь, что он не является бойцом, а всего лишь человек выполняющий петушиную работу: принеси подай и прочее) + отряд сопт нассыт на асфальт возле ГС и боец будет вылизывать до чистоты этот асфальт, как дополнительное наказание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.