Pavel_Yarcev / FBI | Samp-Rp Форум

Pavel_Yarcev / FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Typoov

Пользователь
28.06.2019
89
50




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Vasya Suhodrishev
ДАТА: 16.01.22

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Vasya Suhodrishev, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Vasya Suhodrishev
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Pavel Yarcev
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - FBI
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Попал в ДТП с участием служебной машины FBI. Моя машина от силы удара перевернулась и лишь чудом смогла встать обратно на колеса. При всем этом был сломан двигатель, пострадала подвеска машины и кузов. Чудесным образом я отделался лишь незначительными травмами. В то же самое время, второй участник ДТП полностью проигнорировал случившееся, и просто уехал дальше по своим делам, даже не поинтересовавшись, требуется ли помощь пострадавшим, тем самым нарушив, ЕКГС, а именно статью 25 - Уход с места ДТП, а также пункты федерального постановления, 3.1 , 3.4. В служебном авто также находились другие сотрудники силовых структур, которые аналогично, проигнорировали ситуацию полностью. Тем самым нарушив федеральное постановление 3.24.
Поэтому прошу, наказать виновника в лице агента Pavel Yarcev за уход с места ДТП по всей строгости закона. Компенсацию за материальный ущерб, по возможности, прошу выслать на мои банковские реквизиты, с приложением квитанции к этой жалобы и копии постановления о правонарушении. Расследование и разбирательство нарушений федерального постановления группой лиц, участников этого инцидента, оставляю на ваше усмотрение. С уважением. Гражданин Vasya Suhodrishev

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Не требуется
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
414
685
Посмотрел я значит ваши доказательства и наблюдаю, что Ярцев ехал с включенным клистом, в то время, как вы нет, в такой ситуации, вы являетесь виновником ДТП. По поводу ухода с места ДТП, проведу с агентом разъяснительную беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.