Pavel Yarcev Zum Abramov | Samp-Rp Форум

Pavel Yarcev Zum Abramov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VallHalla

Пользователь
05.07.2021
94
30
Шефу полиции LS Dylan Klebolt
От: Ragnar Lodbrock
Место работы: без работний
Адрес проживания: идлвуд
Контактный номер: 000-000
Заявление на возбуждение дела
3 августа 2021 года я, Ragnar Lodbrock, стал жертвой незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
* Заехал в гараж ЛСПД, увидел офицера и выехал сразу оттуда, он начал меня преследовать, остановил. Далее нас кто то начал обстреливать, вернее его, а мне по моему авто тоже прилетало. Офицер не думая меня защищать, что обязан по конституции, куда -то убежал, потом снова ко мне прибежал, видать за мной прятался. Потом я решил отбежать, чтобы меня не убили к Мэрии. По офицеру продолжали стрелять, но решил что моё нарушение важнее, чем стрельба по копу, тем более что за моё нарушение, сначала просят на первый раз покинуть гараж. Он прибежал ко мне в итоге. Назвал причину, чтобы посмотреть документы - для проверки, есть такое? Не устранив угрозу посылал меня за документами, которые я думал, что в авто остались. Офицеру распотрошили всю броню, а он говорит нету там угрозы... Не назвал причину остановки, хз кстати за что именно он остановил меня. Дал розыск за статью 1, аргументировав тем, что это была нецензурная брань в общественном месте, хотя - Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим)
, ничего из перечисленного я не нарушил. А то что ругнулся, это адекватное поведение на то, что твою тачку обстреляли!!! Любой здравомыслящий и психологически здоровый человек так бы отреагировал на это. А далее самое интересное начинается. Меня обыскивает Jack Tripper и указывает ложную информацию с моего ВУ. раз указал как написано в ВУ, ложную инфу, тогда и ВУ я отыграл ложное ( всё в рамках РП же ). Павел Ярцев просит его изъять реальное ВУ ( у Джека хватило мозгов этого не делать. К тому же по РП фальшивое ВУ изъяли уже, Джек изъял. Павел для чего тебе команды /me /do /try, по ним надо было изымать, а так ФП нарушил ). Тут Зум Абрамов, видимо решил а почему бы и нет, он присутствовал, и понимал скорее всего ситуацию, но может захотелось добавить в жизнь красок, он изымает по просьбе Ярцева, хотя незаконные требования выполнять не должен.
В общем сотрудники не смыслят в РП, конкретно Ярцев.
Нарушений много, со стороны РП, и ФП. Описывать не буду ФП, если что, в ФБР когда подам, опишу все ФП, что я увидел.
P.S. Верните за ВУ деньги, по моему 10к ТЫК . *

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. * ФП 2.2.2, 3.3, 3.21, 3.24 ( про стрелка имеется ввиду, вначале ), *,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Pavel Yarcev.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону - 782 895.
Дата составления заявления: *03.08.2021*
Подпись: *Рагнар*

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
 
  • Лайк
Реакции: YARCEV

YARCEV

Пользователь
13.06.2021
316
371
Данный пользователь был заблокирован.
Хороший видос :prison:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.