Paulo_Nelson. | Samp-Rp Форум

Paulo_Nelson.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Kalistratov

Пользователь
21.03.2021
423
746
22
Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Ваш никнейм
Ivan_Kalistratov.
Ваша фракция
Taxi and Dead Dynasty.
Суть нарушения
DM арест без причины, NRP обыск в AFK.
Доказательства
https://imgur.com/a/RwW459v
DM арест, NRP обыск в AFK. Зашёл я значит в инту от ареста, потому-что можно ибо у копов есть /follow.
Посидел, подождал сие "человека". Да и вышел в AFK, посмотрел я значит форум, покричал на Demna_Balenciaga, потому-что форумник снёс, и дай думаю выйду из AFK, да и на ограбление поеду, а здесь вот...
Да, доказательств конечно не достаточно, но если он вдруг посчитает что в данной ситуации он прав, пусть предоставляет полный видеофрагмент.
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Стреляешь по копу ( нарушение правил сервера - DM + ещё стрелял сбивами, или слайдами, издалека не увидел точно) - он подъезжает - ты заходишь в многоквартирный дом и прячешься в одной из комнат (что запрещено, поскольку это уход в инту от ареста, а это ты признал сам) - заливаешь жалобу на ДМ арест в AFK. Okey.
Во-первых, "полный видеофрагмент" - никто тебе предоставлять не обязан, ты подаёшь жалобу, опираясь на свои доказательства.
Во-вторых, если бы ты не забегал в инту и не выходил бы после в афк - ДМ ареста не было бы, пока я тебя нашёл - прошло какое-то время, за это время ты встал в AFK, мне нужно было смотреть на тебя, ждать твоего выхода из AFK? Почему я обязан это делать, если ты нарушаешь правила Сервера? В итоге ты и получило по заслугам - обыск в афк, изъятие всех запрещённых предметов + лицензии на оружие за нападение, путёвку в КПЗ на 3600 и был объявлен как ООП. Возникает вопрос, почему я должен играть по правилам, если ты позволяешь себе нарушать их?)
 

Ivan_Kalistratov

Пользователь
21.03.2021
423
746
22
Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Стреляешь по копу ( нарушение правил сервера - DM + ещё стрелял сбивами, или слайдами, издалека не увидел точно) - он подъезжает - ты заходишь в многоквартирный дом и прячешься в одной из комнат (что запрещено, поскольку это уход в инту от ареста, а это ты признал сам) - заливаешь жалобу на ДМ арест в AFK. Okey.
Во-первых, "полный видеофрагмент" - никто тебе предоставлять не обязан, ты подаёшь жалобу, опираясь на свои доказательства.
Во-вторых, если бы ты не забегал в инту и не выходил бы после в афк - ДМ ареста не было бы, пока я тебя нашёл - прошло какое-то время, за это время ты встал в AFK, мне нужно было смотреть на тебя, ждать твоего выхода из AFK? Почему я обязан это делать, если ты нарушаешь правила Сервера? В итоге ты и получило по заслугам - обыск в афк, изъятие всех запрещённых предметов + лицензии на оружие за нападение, путёвку в КПЗ на 3600 и был объявлен как ООП. Возникает вопрос, почему я должен играть по правилам, если ты позволяешь себе нарушать их?)
Ты всем обязан для меня. А теперь слушай сюда меня, мальчик. Уход в инту от ареста, не запрещено.
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Ты всем обязан для меня. А теперь слушай сюда меня, мальчик. Уход в инту от ареста, не запрещено.
Не обязан х2. И правило мне покажи, которое разрешает тебе сначала пострелять по копу без причины, а потом в интерьер многоквартирного дома уйти)
 

Ivan_Kalistratov

Пользователь
21.03.2021
423
746
22
Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Не обязан х2. И правило мне покажи, которое разрешает тебе сначала пострелять по копу без причины, а потом в интерьер многоквартирного дома уйти)
Не помню чтобы я стрелял.
 
  • Засыпаю
Реакции: Paulo Nelson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.