Paulo_Nelson | Samp-Rp Форум

Paulo_Nelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Barber

Пользователь
28.10.2014
69
54
26
Berlin,Germany.

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Sonya Falcone
От гражданина:Josef Wagner
Дата: 05 08 2020

Я, Йозеф Вагнер, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Josef Wagner
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Paulo_Nelson
» Организация, в которой состоит нарушитель -LSPD
» Суть всей ситуации - Ехал на автомобиле.Вдруг меня объявляют в розыск,за наезд на пешехода.Никаких доказательств моей вины у Полицейского нет,моя жалоба была отклонена по причине"недостаточно доказательств",верно,только доказательств недостаточно моей вины,а не моей невиновности.В штате существует конституция.И есть понятие презумпции невиновности.Человек не считается виновным,в совершении преступления - пока его вина не доказана.В данном случае,сотрудник нарушил Статью 3.11 Федерального постановления.Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение .Доказательств моей вины нет,а значит считать меня виновным,в чем либо - нет оснований.Далее,жалоба в разделе Полиции ЛС отклонена по причине"недостаточно доказательств"Вопрос,какие нужны доказательства,если вот я,ничего не подозревая,еду по своим делам,как вдруг меня объявляют в розыск,конечно я сделаю скрин и все,что еще я могу зафиксировать,в качестве доказательств в такой ситуации,ответ - ничего другого зафиксировать невозможно физически.Я что должен 24/7 фрапсить,ожидая что какой то неадекватный полицейский решит не за что меня объявить в розыск?Я - ехал.Пришли звезды - я заскринил.Прошу сотрудника ПД предоставить доказательства моей вины,либо пускай несет ответственность за неправомерные действия.
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/paulo_nelson.2231723/#post-31154388

» Доказательства - документация
 

Esteban_Rivero

Администратор Сервера
28.02.2018
2 493
9 228
Spain, San Sebastián
Он тоже не обязан фрапсить 24/7
С ответом шерифа согласен. С таким же успехом можно и прямо во время погони скрин с розыском делать, а потом утверждать, что просто так ехал.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.