Paul Mentos | Legacy | Набив ответов или просто зря место занимает | Samp-Rp Форум

Paul Mentos | Legacy | Набив ответов или просто зря место занимает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 774
24
Основной сервер
Legacy
1. Ваш ник в игре: Jeka_Ice
2. Название сервера: Legacy
3. Ник саппорта: Paul Mentos
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный):
5. Описание жалобы: зашел за бандита, решил немного дальнобоев пограбить. Вылетел мне деморган за "нон рп ограбление"
Это будет отдельная тема для диалога, но да ладно. По словам администратора, который меня посадил, грабить дальнобойщиков "могут только байкеры".
Я искал такое правило, не нашел (мб я тупой, тыкните меня лицом в него, буду благодарен). В связи с чем обратился к саппортам с просьбой помочь.

И это был самая продуктивная помощь за всё время игры на СРП. Ниже представляю чатлог. Скрины выше, тайм #есличто на баннере от Police Helpera. Забыл /time ввести, но думаю, саппорт факт нашего "диалога" отрицать не будет

[23:00:24] ->Вопрос Jeka_Ice[139]<5>: бандит может грабить дальнобойщиков?
[23:01:07] <-Ответ Paul_Mentos[104]: Читайте правила ограбления дальнобойщиков.
[23:02:07] <-Ответ Paul_Mentos[104]: На форуме, в разделе мафии можно узнать.
[23:02:26] ->Вопрос Jeka_Ice[139]<5>: я с гетто. нах&я мне раздел мафий
[23:02:39] <-Ответ Paul_Mentos[104]: А в чём заключается вопрос тогда?
[23:02:41] ->Вопрос Jeka_Ice[139]<5>: где прописан запрет бандиту (гетто) грабить дальнобоев
[23:03:03] <-Ответ Paul_Mentos[104]: РП грабить можно, советую прочитать правила ограбления дальнобойщиков для начала.
[23:03:20] ->Вопрос Jeka_Ice[139]<5>: ГДЕ они прописаны
[23:04:03] ->Вопрос Jeka_Ice[139]<5>: зашибись. спасибо за ответ. саппортс тим - вы лучшие )
[23:04:23] <-Ответ Paul_Mentos[104]: Пожалуйста, обращайтесь.
[23:05:22] <-Ответ Paul_Mentos[104]: На форуме прописаны правила ограбления дальнобойщиков.
Буквально несколько вопросов.
1) Зачем отправлять в раздел мафий, если я с гетто (бандит = гетто, или я ошибаюсь?) Каким боком они ко мне ?
2) Я понимаю, что я тут не гений игры, и все правила не знаю. Но если вопрос прописан "где [на форуме] прописаны эти правила" то ответ "читай на форум правила" это прям 10/10, помог так помог. дай карту, скину чаевые.
3) Когда я уточняю, где конкретно они прописаны - получаю игнор от саппорта. Реагирую на это сарказмом, получаю ответ "пожалуйста".
Если это не набив ответов, бросьте в меня камень.

А вообще ситуация плачевная. Я давно за крайм не гонял. Не знаю всех подробностей, хотел повзаимодействовать с дальнобоями.
Но каким образом мне разбираться с этим с такой помощью - вообще не знаю. Простой же вопрос задал достаточно.
Или что-то невозможное спросил? Ruslan_Romanenko тебе привет тоже передаю. Пообщаемся завтра
А саппортов таких, извините за выражение, в шею гнать нужно.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 774
24
Основной сервер
Legacy
Кратко:
-Где обменять можно валюту?
-Пройдите в киоск #4, там обменник.
-А НАХ МНЕ В КИОСК 4 ИДТИ, ЕСЛИ Я В КИОСКЕ 1 СТОЮ
НУ И ТУПЫЕ САПОРТЫ У ВАС
А продолжение
-Ок, а где киоск 4? Как к нему пройти?
-(Тишина)
-Понял, спасибо огромное, безумно "помогли"
- Не за что, обращайтесь. Обменять можете в киоске 4
 
  • Ахахах
  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov и kowalski070

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 328
11 738
28
Основной сервер
Legacy
С каждым может такое случится, ошибся саппорт, в раздел байкеров нужно было.
С саппортом проведена профилактическая беседа.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.