Патрульная машина № 208 (Jony Flips), Патрульная машина № 378 (Andrew Simon), Офицер с жетоном № 42 (Hammer Kingston) | Samp-Rp Форум

Патрульная машина № 208 (Jony Flips), Патрульная машина № 378 (Andrew Simon), Офицер с жетоном № 42 (Hammer Kingston)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain Ocam

Пользователь
29.01.2021
18
7
Шефу полиции LS Dylan Greisler
От: Rain Ocampo
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Проживаю на районе.
Контактный номер: 889-982
Заявление на возбуждение дела
24 апреля 2020 года я, Рейн Окампо, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
15.10.21 Я направлялся в город Лас-Вентурас из города Лос-Сантос. Проезжая Амуницию Лос-Сантоса в правой полосе двигался полицейский автомобиль с бортовым номером 208 (Jony Flips), вдруг полицейская машина без специальных сигналов и проблесковым маячков поворачивает с правого ряда на разворот, из-за такого маневра я просто не успел отреагировать и совершил с ней столкновение, повредив мою машину приведя ее в негодность. Водитель патрульной машины с бортовым номером 208, не отреагировал никак на это и продолжил свой путь. Я вышел из машины и увидел другого офицера с жетоном № 378 (Andrew Simon) и обратился к нему спросив об офицере и попытался объяснить ситуацию, но сотрудник повел себя как-то странно, сел в машину с бортовым номером 378 и уехал. Я вызвал службу помощи на дороги и починил свое авто, ремонт оказался не из дешевых и стоил мне 14.000 вирт. Починив машину я продолжил свой путь. Вспомнив о том что я забыл дома документы, я решил развернуться через дорогу у больницы. По пути до дома я остановился немного отдохнуть и вдруг незнакомый мне человек ударяет меня ногой по голове, выкидывает меня из машины, садиться за руль и уезжает. Я заметил офицеров полиции, которые стояли совсем близко от произошедшего и решил обратиться к ним за помощью, но офицеры проигнорировали моё обращение сказал что мой автомобиль не видели и офицер с жетоном № 42 (Hammer Kingston) сел в машину с бортовым номером 332 (Gregory Kingston) и просто уехали.
На основании изложенного, а так же руководствуясь Конституцией, ЕКГС,ФП,
Экипаж 208 - ЕКГС.Статья 5 , ФП 3.1, 3.4
Экипаж 378 - ФП 3.24
Экипаж № 332 - ФП 3.24
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Экипаж 208 (Jony Flips), Экипаж 378 (Andrew Simon), Офицер с жетоном № 42 (Hammer Kingston), Экипаж № 332 (Gregory Kingston) .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 15.10.2021
Подпись: Rain

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: Фото
 
  • Лайк
Реакции: rEHEPAJl rABC

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 946
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
По поводу Jony Flips, того офицера что совершил не намеренный подрез.
Будет наказан согласно статье 3.4 федерального постановления, а именно получит предупреждение и оплатит штраф.
Идём далее, по поводу Andrew Simon, офицера на АММО. Не увидел нарушений, он не игнорировал нарушение законов республики, так как это сотрудник полицейского департамента, а Сержант Simon был вообще за углом и попросту этого нарушения мог не видеть. Но вот по поводу слов, то что Вы бросили транспортное средство на дороге, это конечно не правильно, ибо сотрудник видел в каком состояние находится Ваше транспортное средство, по этому поводу проведу с ним беседу. Идём далее, по поводу Вашего угона т/c, сотрудники были заняты проведением 10-55 траффик стопом, рядом находились неизвестные лица в косухах, что и повлияло напряжённой ситуации на 10-55. Вас попросту не заметили. Но они могли принять заявление об автоугоне у Вас, по этому поводу поговорю с ними, если веских причин для покидания места автоугона и игнорирование Вашей просьбы не было, сотрудники получать дисциплинарные взыскания от предупреждения до выговора. По поводу починки транспортного средства, свяжитесь со мной компенсирую вам починку и моральную компенсацию.
Если Вы не согласны с моим решением, то можете его обжаловать в инстанциях выше ( fbi / суд ).
С уважением, Chief LSPD - Dylan Greisler.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.