Патруль, вводим!? | Samp-Rp Форум

Патруль, вводим!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
@JohnJaison , поясню, что я имею в виду...

у мнея онлайн 2-3 часа в день, в будние и то реже, захожу чтобы выполнить клятый квест.. катаю дальнобой, был рейд от фбр, катались толпой.. доебались до меня на угле1. Вышел из фуры, обыскали, куфф, 3600 + нарко/маты/ключи.. хотя я не нарушал пдд, я пытался отыграть откуда нарко и прочее.. вот для меня это кайф? ладно бы нарушил пдд и ко мне подъехали.. ну или скрок уменьшили, посадили на 600 сек... 3600 зачем? вот про эти рамки я имею ввиду
я хз зачем они так делают, мы на фп тех, кто добровольно сдавал нарки и прочее отпускали с богом. тем не менее это речь всё-таки про ФП, а не про то, о чём мы говорим в этой теме
 

Romano_Navas

Пользователь
я хз зачем они так делают, мы на фп тех, кто добровольно сдавал нарки и прочее отпускали с богом. тем не менее это речь всё-таки про ФП, а не про то, о чём мы говорим в этой теме
не знаю, что вчера у вас было, но мне кажется, будет такая же лажа как ситуация с фбр
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
не знаю, что вчера у вас было, но мне кажется, будет такая же лажа как ситуация с фбр
не-не-не, вчера был классический патруль, просто катались по ограблениям, останавливали за пдд и etc.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.