Pataychan_Backside - new leader Grove | Samp-Rp Форум

Pataychan_Backside - new leader Grove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tagertchan

Пользователь
07.06.2020
239
504
Нэхэ
Основной сервер
Legacy
довыебывался на лидерке кахи, готовься дружище.)
А чему готовится?Опять ты из-за того что у тебя сгорит забанишся или как на этот раз?Ты сам слишком много говорил про меня и моих людей,лучше тебе закрыть свой гнилой рот и идти на капт поливать с м4 на крыше.
 

tagertchan

Пользователь
07.06.2020
239
504
Нэхэ
Основной сервер
Legacy
Ну что ребята попытается накидать древним оппонентам?Ну и конечно поздравляю с первой лидеркой Егор.
 

Joni_Shtorm

Пользователь
12.03.2018
18 322
50 603
Москва, Украина
Основной сервер
А чему готовится?Опять ты из-за того что у тебя сгорит забанишся или как на этот раз?Ты сам слишком много говорил про меня и моих людей,лучше тебе закрыть свой гнилой рот и идти на капт поливать с м4 на крыше.
нормально выводы делаешь когда даже ничего не знаешь.
М4 уже не оружие?) Или нужно как клоуны крмпшные и т.д только с дигла хуярить как с М4, а смысл.
Если можно вас расхуярить с М4.
 

tagertchan

Пользователь
07.06.2020
239
504
Нэхэ
Основной сервер
Legacy
нормально выводы делаешь когда даже ничего не знаешь.
М4 уже не оружие?) Или нужно как клоуны крмпшные и т.д только с дигла хуярить как с М4, а смысл.
Если можно вас расхуярить с М4.
Причём тут крмп?Я говорю про твой скилл в игре,ну тоесть ты хочешь сказать что ты в упоре будешь с m4 хуярить и перестреляешь чела который будет фастить с дигла да?
 

Joni_Shtorm

Пользователь
12.03.2018
18 322
50 603
Москва, Украина
Основной сервер
Причём тут крмп?Я говорю про твой скилл в игре,ну тоесть ты хочешь сказать что ты в упоре будешь с m4 хуярить и перестреляешь чела который будет фастить с дигла да?
А ты со мной стрелялся то что такие выводы делаешь, м?)
я спокойно тебя перестреляю с дигла.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.