Pasha Vodolimov | Samp-Rp Форум

Pasha Vodolimov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey__Walker

Пользователь
18.10.2019
112
59
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Dima Fantom
от гражданина Штата Andrey Walker

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Andrey Walker, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Pasha Vodolimov. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я приехал в авто самон "N" - Этот офицер сразу начал на меня целить оружие. Я купил авто. Вышол из автосалона и затем он говорит чтоб я отсюда ушол, я спросил "Зачем" - И получил в ответ пистолетом в лоб....
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП: 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: Клик - Здесь скрины, но и так всё понятно

Дата: 06.03.2021
Подпись: @AW
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ANDREY WALKER

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, WHITE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, WHITE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



ПРИВЕТСТВУЮ, НА ВАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ВИДНО ЧТО СОТРУДНИК ЗАРЯДИЛ РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ. К СОЖЕЛЕНИЮ ДОКАЗАТЬ ПУНКТ НАРУШЕНИЯ ФП 1.1 НА ДАННЫХ СКРИНШОТАХ НЕВОЗМОЖНО, СОВЕТУЮ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО.

ТАК ЖЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПОДАЧИ ЖАЛОБ.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.




ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ,
ШЕРИФ FANTOM РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 06.03.2021

ПОДПИСЬ: WHITE
 
  • Всё в порядке
Реакции: Andrey__Walker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.