Партия Arditi | Las Barrancas

Donald F Davenport

Пользователь
1000034835.jpg


«Повстанцы из пустыни»


ПАРТИЯ АРДИТИ

Arditiподпольная радикальная политическая партия, состоящая из людей разных взглядов, ставящая своей целью свержение власти и установление нового миропорядка.
История партии проистекает из событий ноября-декабря 2024 года, когда многие люди объединились чтобы противостоять власти тогдашнего мэра - Питера Паркера. Революция была проведена под влиянием группировки NS/AN - одним из лидеров которой был Дон Дэвенпорт, решивший спустя некоторое время снова собрать вокруг себя старую гвардию, а также найти новых сторонников для последующей политической борьбы. В марте 2024 года была создана партия Ардити, которая ныне имеет риск попасть под официальный правительственный запрет. Ввиду этого партия уходит в подполье для продолжения борьбы на политической арене, но уже не очень законными (с точки зрения правительства, конечно) способами.
На данный момент партия осела в Лас Барранкас и Тьерра-Робаде, ведёт партизанскую войну, борется с преступностью в регионе и с полицейским произволом.


Лидером партии является Don Davenport.

Las Barrancas небольшой городок на территории округа Тьерра-Робада. Является штабом, точкой сбора и местом обитания членов партии. Территория неоднократно провозглашалась независимой от власти мэрии и федерального бюро. Прекрасные пустынные пейзажи, реденькая листва и небольшие деревья, приветливые жители и своеобразная атмосфера, бессмертный дух абсолютной свободы и тёплый ветерок - всё это вы найдёте у нас, если приедете в гости (gps - 0 - 9).


Устройство партии
Партия Ардити имеет разделение на два крыла:

1. Боевое крыло;

2. Гвардия.


В боевом крыле состоят члены партии, которые нашли своё пристанище по ту сторону закона и не чураются применять грубую силу в отношении тех, кто несёт угрозу нашей организации. В их задачи входит: налаживание связей в криминальном мире, выполнение "грязной" работы, обеспечение территориальной безопасности Лас Барранкас.

Отвечающий за боевое крыло:
Маршал Vasilisa Ebene (Asya Adamson).


Гвардия представляет из себя два элитных ведомства. В задачи ведомств входит: обеспечение безопасности партийной верхушки и выполнение задач повышенной сложности и высокого уровня секретности.

Командующий гвардией: *не разглашается*




Идеология
У партии Ардити нет чёткой идеологической повестки. В партию входит большое количество людей разных политических взглядов, объединяет их всех одно: неприятие по отношению к нынешнему устройству штата, жажда сепарироваться от несправедливой власти или дать ей бой.

Партия выстроена по принципу рыцарского ордена со всеми вытекающими из этого нюансами: боевое братство, ритуалы посвящения, определенная ритуалистика и пафос.

"Мы оставили нашу старую родину и семьи.
Мы обрели новую родину и новую семью здесь.
Мы сражаемся не за страну и не за правительство, а за самих себя.
Нам не нужны другие причины, мы будем сражаться, потому что это необходимо.
Наша цель определяется эпохой, в которой мы живём.
Если потребует время, мы будем революционерами, преступниками, террористами.
И, да, всем нам уже уготовано местечко в аду.
Но есть ли более подходящее для нас место?
Это наш единственный дом."




Все представленные бизнесы и услуги являются частью игрового процесса в рамках ролевого режима (RP) и не имеют отношения к реальной деятельности.
 
Последнее редактирование:

Donald F Davenport

Пользователь
УСТАВ ПАРТИИ АРДИТИ

Общие положения:
1. Власть и авторитет председателя партии и его заместителей - непоколебимы.
2.1. Партия "Arditi" является политической организацией, основанной на принципах рыцарского ордена.
2.2. Члены партии должны стремиться пропагандировать свои идеи среди потенциальных новобранцев и среди граждан штата. Ставить своей целью достичь их реализации любыми методами.
2.3. Каждый член партии обязуется соблюдать устав и исповедовать те принципы, которые будут изложены руководством.
2.4. Общественная организация - партия "Arditi" - добровольное политическое общественное объединение, возникшее в результате свободного волеизъявления граждан, объединяющее свободолюбивых людей.
2.5. Данная партия является закрытой организацией, членство в которой необходимо заслужить.
2.6. Официальное партийное приветствие — выполнение левой рукой римского салюта.


Организационная структура:
3.1. Каждый член партии - рыцарь нашей революции, для которого НАШ закон, честь и принципы стоят выше всего.
3.2. Все важные решения в партии принимаются во время партийного съезда или собрания руководителей.
3.3. Каждый член партии должен уважать своих сопартийцев, воспринимать их как братьев по оружию, должно соблюдаться учтивое поведение по отношению ко всем вне зависимости от ранга и должности.
3.4. Каждый член партии должен стараться всегда выглядеть опрятно и презентабельно, владеть речью, жестами и уметь правильно себя представить.
3.5. Приказ руководящей верхушки партии - закон.
3.6. Устав партии должен соблюдаться всеми членами партии без исключения.
3.7. Устав и программа партии могут меняться/дополняться в связи с теми решениями, которые могут быть приняты во время партийного съезда.
3.8. Партийный суд решает острые вопросы повышенной важности.
3.9. Заседателями партийного суда могут быть только старейшие и опытнейшие члены партии (вне зависимости от ранга в партии).


Членство в партии:
4.1. Любой совершеннолетний гражданин штата Легаси вне зависимости от принадлежности к какой-либо группе/классу и сроку проживания в штате может стать членом партии.
4.2. Членом партии может стать тот, кто разделяет наши убеждения или считает, что его взгляды близки к нашим.
4.3. Членом партии может стать тот, кто готов адекватно отстаивать свои идеи и служить на благо своих братьев и Лас Барранкас.
4.4. Членом партии может стать тот, кто готов активно помогать партии "Arditi" добиться своих целей и задач.
4.5. Членства в партии может лишить только её председатель или его заместитель. В особых случаях вопрос о нахождении в организации того или иного члена решается на суде.
4.6. Членства в партии можно лишиться за: неадекватное поведение, неподчинение приказам руководства, неуважительное поведение по отношению к сопартийцам, предательство партийных идеалов и интересов, шпионаж в пользу иной партии или группировки.
4.7. Посвящение в партию "Arditi" осуществляется путём особого ритуала, который может провести только председатель или его заместители (возможны исключения).
4.8. Членство в Гвардии Ардити осуществляется посредством вербовки, разрешение на которое могут дать только партийные руководители.
 
Последнее редактирование:

Donald F Davenport

Пользователь
Объявление.

Уважаемые жители штата Легаси, от лица председателя партии Arditi сообщаю вам, что партия прекращает свою деятельность на территории штата. Наша организация просуществовала ровно четыре месяца, для многих из нас это, пожалуй, были лучшие четыре месяца за все годы, проведенные здесь, поэтому мы хотим поблагодарить вас за внимание к нашим скромным персонам, хотим также поблагодарить всех, кто с нами взаимодействовал и, конечно, тех, кто состоял в нашей партии:
Hanzel Krieg / Barry Houps
Asya Adamson / Vasilisa Ebene
Graf Montekristo
Wilson Bradly
Mason Guns / Papuas Lopez
Arthur Shadow
Maria Rostova
Nathan Styles
Izuki Evans
Victoria Evanescence
Dmitriy Pizyukov
Walter Brown / Bakha Hitman
Klementina Titova
Vegas Young
Mike Stetson
Ervin Stolze
Svutlana Nalivkina
Moses Smith
Baltasar Bustazz
Jayson Young
Mio Min
Vlad Soap
Dmitry Tort
John Rikko
Alex Riles
Lucifer Coldwell
Helmudt Wagner
Morgan Stern
Iryan Lindbergh
Andrey Andreevich
Nikolay Sokolovsky
Savage Specialist
Sasha Gagauz
Lorenzo Rossi
March Delta
Jon Pinkman
Gold Money
Arcady Porovozov
Crazy Zooming
Clamsy Weezy
Denis Chernish
Benito Mussolini
Italo Balbo
Werner Reich
(кого забыл — простите)

Каждый из вас не взирая на обстоятельства вошёл в нашу историю и мы благодарны вам за это.
С уважением, Don Davenport, босс Arditi

[18.03.2025 - 19.07.2025]
 
Последнее редактирование:
Donald F Davenport

Дополнены правила бизнес организаций.
На данный момент Ваша бизнес организация не соответствует правилу 2.6

В случае если в течении 7 дней тема не будет исправлена, она будет перенесена в Архив.
 

Donald F Davenport

Пользователь
Считаю своим долгом сообщить о том, что партия ARDITI вновь функционирует в штате Легаси с 22 сентября 2025 года.

Структура партии, её штаб, методы, цели и задачи остаются теми же.


VIVA LA ARDITI

VIVA LAS BARRANCAS

AVE, MORITURI, BARBARUS TE SALUTANT

1000035422.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Огонь
Реакции: Mad_Fuir и Asya_Adamson