ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU | Samp-Rp Форум

ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Смешно, наивно, глупо, бесперспективно.
От того что твоя тема самая "хайпанутая" в курилке не поменялось ровным счетом ничего. Нет, я не хочу сказать что такие темы не должны подниматся, но их результат заранее известен ( первое предложение ). Так что можешь еще раз позвать святую троицу с красными никами и надеятся на "лучшее". Ничего не могу сказать по поводу ютуберов в целом, так как не смотрю. Дело ведь даже не в них, а в том что проект не развивается от слова "совсем". И зайдя на сервер ты начинаешь сразу дохнуть от скуки ( это сугубо про себя ). А от того, что эту скукоту еще кто то снимает мне ( думаю как и большинству ) ни холодно, ни жарко. А народ сюда заходит в силу привычки, не более. Пусть меня растопчут "идейные", но я вправе высказатся: Samp-rp стоит на пороге смерти, глупо это отрицать. Вы не вернете 2012й ни обновами ( их качество это отдельная тема ), ни ютуберами. Так что если вам все еще интересно - доиграйте в свое удовольствие молча. Ну а если нет....
Дело конечно же ваше.
Я могу сказать наверняка: я сделал себе большое отдолжение перестав тут играть ( да и в самп в целом ). Зато будет что вспомнить.
Полностью с тобой согласен, готов подписаться под каждым словом. Я надеялся привлечь внимание красных, однако как оказалась им плевать, поэтому на своих местах останутся такие одиозные личности, как Твикер, Барон Корон, Мамин и прочие.
Спасибо, что ответил в теме 13:)
 

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Для начало было бы не плохо, чтобы многоуважаемый Донни Хаез спустился с высот и ответил игрокам, хоть раз. (а не снимал админов за кртитику в админ-разделе, интернет все помнит. Ник Карпович рест ин пис).
Флейзи даже в личные сообщения отвечает иногда, но все/всё/вся же зависит от вышеупомянутого персонажа
Не провокация, а констатация фактов
Flazy_Fad El_Capone
Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes

И наверное есть смысл пробовать привлекать Новых ютуберов с большой аудиторией, которые даже не знакомы с сампом. У них и их аудитории точно не возникнет вопросов " а чем заняться на сервере ". Будут вместе постигать всё и осваивать. Только такие люди дадут Новую жизнь проекту, как в своё время Мэддисон и Хованский
Я понимаю, что это из серии 'легко сказать', но как мы знаем - у проекта есть деньги, а деньги умеют уговаривать Tony_Tweaker
Не целесообразно давать огромные суммы. Предлагать условно говоря за 20к просмотров 100к рублей Это глупо. Та и сами ютуберы не хотят переходить даже если предложишь лучше условия и больше денег. Зачем расковать когда есть стабильный проект
 
  • Задумался
Реакции: Chris_Montana

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Для начало было бы не плохо, чтобы многоуважаемый Донни Хаез спустился с высот и ответил игрокам, хоть раз. (а не снимал админов за кртитику в админ-разделе, интернет все помнит. Ник Карпович рест ин пис).
Флейзи даже в личные сообщения отвечает иногда, но все/всё/вся же зависит от вышеупомянутого персонажа
Не провокация, а констатация фактов
Flazy_Fad El_Capone
Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes

И наверное есть смысл пробовать привлекать Новых ютуберов с большой аудиторией, которые даже не знакомы с сампом. У них и их аудитории точно не возникнет вопросов " а чем заняться на сервере ". Будут вместе постигать всё и осваивать. Только такие люди дадут Новую жизнь проекту, как в своё время Мэддисон и Хованский
Я понимаю, что это из серии 'легко сказать', но как мы знаем - у проекта есть деньги, а деньги умеют уговаривать Tony_Tweaker
В данной ситуации не все решают деньги. Репутацию и мнение за деньги ты не купишь, увы. Есть ещё такое понятие как принцип.
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Tweaker

YTEHOK

Пользователь
01.04.2020
98
65
Для начало было бы не плохо, чтобы многоуважаемый Донни Хаез спустился с высот и ответил игрокам, хоть раз. (а не снимал админов за кртитику в админ-разделе, интернет все помнит. Ник Карпович рест ин пис).
Флейзи даже в личные сообщения отвечает иногда, но все/всё/вся же зависит от вышеупомянутого персонажа
Не провокация, а констатация фактов
Flazy_Fad El_Capone
Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes

И наверное есть смысл пробовать привлекать Новых ютуберов с большой аудиторией, которые даже не знакомы с сампом. У них и их аудитории точно не возникнет вопросов " а чем заняться на сервере ". Будут вместе постигать всё и осваивать. Только такие люди дадут Новую жизнь проекту, как в своё время Мэддисон и Хованский
Я понимаю, что это из серии 'легко сказать', но как мы знаем - у проекта есть деньги, а деньги умеют уговаривать Tony_Tweaker
Такие ютуберы как хованский и медисон загубили проект, не зная чем заниматься на сервере, взяв миниганы и снайперки дмя все подряд.
 

Steve Moralez

Пользователь
14.06.2013
70
26
31
state.Los Santos st.Ganton h. 343
Такие ютуберы как хованский и медисон загубили проект, не зная чем заниматься на сервере, взяв миниганы и снайперки дмя все подряд.
Загубил проект сам проект, но никак не хован и мэд. Хоть и творили всякую хуйню, но тем не менее привели колоссальную аудиторию. Для тех времен это было сильно. И кто еще мог похвастаться на тот момент такой покупкой в сфере сампа?Лол, да никто, флейзи, вы что крейзи?
 

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
за 20к просмотров 100к рублей Это глупо.
100 тыс. рублей за 20к просмотров - глупо, а 25 тыс. рублей за накрученные 2к - не глупо. Хорошо, мистер профессиональные менеджер, мы тебя поняли.
Зачем расковать когда есть стабильный проект
Стабильность в экономике называется стагнацией. Хотя даже о стагнации речи не идет. При росте общего числа игроков SAMP, проект samp-rp сохраняет свой пиковый онлайн в 1.6к игроков в день. Это уже рецессия, а не стабильность.
В данной ситуации не все решают деньги. Есть ещё такое понятие как принцип.
Почти ВСЕ популярные SAMP ютуберы являются худшими представителями нашего вида, хуже только их аудитория. У этих простейших нет ни чести, ни принципов. Если им отсыпать достаточно бабла они пропиарят что угодно.

Такие ютуберы как хованский и медисон загубили проект
11 с половиной тысяч игроков - ПИК онлайна на SAMP-RP, который "загубили" эти ДМщики. Если они продолжали бы "губить" SRP, то не пришлось бы закрывать 14 серверов.
 
  • Лайк
Реакции: IlI

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
100 тыс. рублей за 20к просмотров - глупо, а 25 тыс. рублей за накрученные 2к - не глупо. Хорошо, мистер профессиональные менеджер, мы тебя поняли.
Что ты несешь? Кто получает 25к за накрученные 2к. Какие 2к? О чем ты вообще?
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
100 тыс. рублей за 20к просмотров - глупо, а 25 тыс. рублей за накрученные 2к - не глупо. Хорошо, мистер профессиональные менеджер, мы тебя поняли.

Стабильность в экономике называется стагнацией. Хотя даже о стагнации речи не идет. При росте общего числа игроков SAMP, проект samp-rp сохраняет свой пиковый онлайн в 1.6к игроков в день. Это уже рецессия, а не стабильность.

Почти ВСЕ популярные SAMP ютуберы являются худшими представителями нашего вида, хуже только их аудитория. У этих простейших нет ни чести, ни принципов. Если им отсыпать достаточно бабла они пропиарят что угодно.


11 с половиной тысяч игроков - ПИК онлайна на SAMP-RP, который "загубили" эти ДМщики. Если они продолжали бы "губить" SRP, то не пришлось бы закрывать 14 серверов.
Зачем ты всех обобщаешь? Не все такие стримеры/ютуберы, есть и порядочные. Знаю достаточно тех, кому ты сколько не заплати, он из принципа не пойдёт снимать на srp. Таких крупных пару штук есть. У них давно есть стабильный заработок. Зачем им рисковать этим? Они лучше будут по чуть-чуть получать, чем много за то 1 раз.
Прекращай ерунду морозить.
 

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Стабильность в экономике называется стагнацией. Хотя даже о стагнации речи не идет. При росте общего числа игроков SAMP, проект samp-rp сохраняет свой пиковый онлайн в 1.6к игроков в день. Это уже рецессия, а не стабильность.
У Тебя похожу что то не так с головой.
Речь шла о том почему ютуберы не переходят на наш проект даже когда предлагаешь лучше условия
Причём тут самп рп причём тут 1.6к онлайн. Короче понятно все с тобой.
 

Samuel_Angelo

Supports Team
05.04.2014
3 139
5 880
6
Perm
Основной сервер
Revolution
купите рекламу на тнт, там вроде 10 секунд 1 лям стоит
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
У Тебя похожу что то не так с головой.
Речь шла о том почему ютуберы не переходят на наш проект даже когда предлагаешь лучше условия
Причём тут самп рп причём тут 1.6к онлайн. Короче понятно все с тобой.
Кому что, а лысому расчёска. Ему 100500 раз объясняешь, что какую сумму ты не предложи, а они сюда не пойдут. Ты по жизни наверное тоже также? Тебе предлагают работу высокооплачиваемую чем ты имеешь, но на прежней тебя всё устраивает + есть уверенность в завтрашнем дне. Вот, а у него в голове всё то, что за бабки всё купить возможное и невозможное можно. Он не понимает другого фактора, что другие основатели продукт более напичканный могут предоставить, нежели чем мы имеем здесь. Мод не плохой, но развлечений для игроком шипко мало.

купите рекламу на тнт, там вроде 10 секунд 1 лям стоит
Равносильно что Тагсу 1 млн заплатить и профит совершенно нулевой. Даже спайро имея канал в разы менее и то, на реборне более профит сделал в разы. Тут другое нужно на самом деле. Реклама не всё далеко решит на начальных этапах.
Зачем далеко ходить? Вспомним январь 14 сервер, битва ютуберов. Киевский, Кудрявцев, Спайро, Велларосо и Барон, вроде всё. Вот, они не совсем большие и то онлайн сделали с пол тыка 1000/1000 и в разы дешевле стоят даже. Тут нужно смотреть не на кол-во подписчиков на канале, а на сам контент + активность. Можно с каналом в 20к профита принести в разы более, чем со своим каналом Сукре на эвольве который как по мне вообще ничего не принёс.


Стабильность в экономике называется стагнацией. Хотя даже о стагнации речи не идет. При росте общего числа игроков SAMP, проект samp-rp сохраняет свой пиковый онлайн в 1.6к игроков в день. Это уже рецессия, а не стабильность.
7:)7:)10:)
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Tweaker

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
Tony_Tweaker а есть вообще на горизонте какие-то улучшения, лучи солнышка? в плане новых людей на проект, онлайн упал что-то... хотя еще полтора-два месяца назад он начинал расти
 

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Tony_Tweaker а есть вообще на горизонте какие-то улучшения, лучи солнышка? в плане новых людей на проект, онлайн упал что-то... хотя еще полтора-два месяца назад он начинал расти
Мало кто хочет идти туда где обновы ели ели выходят. Говорю открыто и как есть. Мы не можем приехать к ютуберу домой с битами и угражать сломать колени что бы к нам перешел)
 

Kucheraviy Jonny

Пользователь
24.06.2018
8
4
Смешно читать это все. Ну какая автору темы разница кто/сколько/кому платит??? Ну реально клоунада, ты лучше свои деньги считай, а не чужие, там без тебя разберутся, я тебя уверяю. Так жопу рвешь как будто вложил сюда свои деньги и ждешь свой процент... Никто же тебя не заставляет играть тут. Прицепился к этим несчастным самповским ютуберам, пацанам еле хватает на хлеб с маслом, а ты хочешь еще их с кормушки согнать, непорядочно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.