ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU | Samp-Rp Форум

ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magister_Yoda

Пользователь
05.10.2019
256
576
Да щас не кто из ТОП ютуберов эт помойку снимать даже за лям не станет

Вангую до конца года эт проект закроется. Щас все активно на гта 5 переходят
 

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Да щас не кто из ТОП ютуберов эт помойку снимать даже за лям не станет

Вангую до конца года эт проект закроется. Щас все активно на гта 5 переходят
Ну хорошо, пускай не идут. Так зачем сливать деньги на бомжей, которые пиарятся за счет проекта, устраивая "фирменные мероприятия" с обязательным оповещением в /o, конечно же с упоминанием канал. Подсосы Мамина флудят игрокам НА сервере (которые уже играют) в СМС, чтобы те заходили на его стрим.
Куда лучше зарплату дармоедов пустить на скриптеров/мапперов, разве нет?
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Ваш недоменеджер пытался нам отвечать и находить дыры в моей теме, однако смог найти и показать дыры только в своей башке, но мы сейчас не об этом. Если бы информация про 25к была бы вбросом, то Твикер был бы первым кто об этом написал.

Барон является самым настоящим 2Head`ом которого легко можно спровоцировать на любой ответ. Он глуп и наивен как ребенок, который не умеет держать язык за зубами. Вся эта информация про фейковое снижение зп, когда твикер "хейтреам" в теме написал, что Барону понизят ЗП за доказанную НАКРУТКУ зрителей, лайков, просмотров, и про 25к информация взята с его уст.
Надо бы повысить зп барону и мамину до 50-100к
Или взять ютубера с 2 просмотрами и будем платить ему 300к за ролик. Решать не тебе. Следи за собой в первую очередь а не ищи проблему в других.

Красные знаю сколько ютуберы получает и решать не тебе сколько кому платить и кому быть а кому нет. Если ты командовал у себя во дворе в песочнице не значит что ты сможешь делать это везде
 
Последнее редактирование:

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
Надо бы повысить зп барону и мамину до 50-100к
Красные знаю сколько ютуберы получает и решать не тебе сколько кому платить и кому быть а кому нет. Если ты командовал у себя во дворе в песочнице не значит что ты сможешь делать это везде
По фактам.
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Надо бы повысить зп барону и мамину до 50-100к
Повышай, что хочешь и кому хочешь. По твоим ответам, я понял, что ты полный неадекват. Можешь делать что хочешь, я тебе разрешаю.

Следи за собой в первую очередь а не ищи проблему в других.
Какую проблему? О какой моей проблеме, которую я пытаюсь в других, ты говоришь? Бред Твикера часть 147?


решать не тебе сколько кому платить и кому быть а кому нет
Безусловно, однако судя по твоей компетенции, точнее по ее полному отсутствию, такие вопросы решать должен точно не ты. Ты - бездарь, которого по блату пропихнули на должность пиар менеджера. Неудивительно, что на проект не идут ютуберы, если бы мне написал такой "пиар менеджер", которые даже свою мысль сформулировать не может, то мой ответ был бы - ЧС.

Тебе бы за каптами на Легаси следить, а не позорить проект своими высерами в этой теме. Неслыханная удача на тебя свалилась, если бы красные знали о существование этой темы, если бы красные прочитали все твои ответы, то ты давно был бы никем, однако, как я уже сказал, на тебя свалилась удача, и твоим работодателям плевать на всё.


Эта тема не только про Барона и не только про Мамина, эта тема про тебя. Ты и есть паразит, точнее один из паразитов.
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just и MeGaJombo

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Повышай, что хочешь и кому хочешь. По твоим ответам, я понял, что ты полный неадекват. Можешь делать что хочешь, я тебе разрешаю.


Какую проблему? О какой моей проблеме, которую я пытаюсь в других, ты говоришь? Бред Твикера часть 147?



Безусловно, однако судя по твоей компетенции, точнее по ее полному отсутствию, такие вопросы решать должен точно не ты. Ты - бездарь, которого по блату пропихнули на должность пиар менеджера. Неудивительно, что на проект не идут ютуберы, если бы мне написал такой "пиар менеджер", которые даже свою мысль сформулировать не может, то мой ответ был бы - ЧС.

Тебе бы за каптами на Легаси следить, а не позорить проект своими высерами в этой теме. Неслыханная удача на тебя свалилась, если бы красные знали о существование этой темы, если бы красные прочитали все твои ответы, то ты давно был бы никем, однако, как я уже сказал, на тебя свалилась удача, и твоим работодателям плевать на всё.


Эта тема не только про Барона и не только про Мамина, эта тема про тебя. Ты и есть паразит, точнее один из паразитов.
О да)) Я такой паразит, а ты сиди создавай темы и бесись))
 

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Ахахахахах 25к спасибо посмеялся
Для паразита, который пиарится за счет сервера, а не пиарит его сам. Это ОЧЕНЬ много, справедливая стоимость работы BaronKoron channel - это 0 рублей и 0 копеек.
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
а ты сиди создавай темы и бесись))
Я пипец как бешусь, меня просто разрывает от бешенства. Нет, просто я рофлю с тебя и с твоего Барона, рофлю с проекта, который вас содержит. Продолжай ничего не делать и получать зп, не отвлекайся, а то вдруг перетрудишься.
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Я пипец как бешусь, меня просто разрывает от бешенства. Нет, просто я рофлю с тебя и с твоего Барона, рофлю с проекта, который вас содержит. Продолжай ничего не делать и получать зп, не отвлекайся, а то вдруг перетрудишься.
Именно это я и делаю

Спасибо самп рп за ничего не деланье))
 
  • Вау!
Реакции: Tommy_Daniel

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 907
12 866
Коровник
Для паразита, который пиарится за счет сервера, а не пиарит его сам. Это ОЧЕНЬ много, справедливая стоимость работы BaronKoron channel - это 0 рублей и 0 копеек.
Это че мало? Я целый день на ногах и получаю 18к
Вы не поняли поняли почему я смеюсь
 
  • Задумался
Реакции: Tommy_Daniel

Lsuba

Пользователь
01.12.2019
10
21
Автор данной темы: ты или психически болен или ты просто троль? Тебе объясняют а ты серавно на своём стоишь. Какая тебе разница куда идут деньги проекта на недотуберов как ты пишешь или на бессмысленных скриптеров когда мод только у одного донни. Ты донишь получаешь за это свою внутреигровую валюту все какие дальше проблемы? Не кто и не перед кем и особенно перед тобой отчитываться не будет а своей темой ты вызываешь только смех публики и не более
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Tweaker и KIPELOV

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Не кто и не перед кем и особенно перед тобой отчитываться не будет а своей темой ты вызываешь только смех публики и не более
Я требую отчетов об использование средств проекта? - Нет.
Я призываю выгнать паразитов, а на их место посадить "бессмысленных скриптеров", которые выкатывали бы обновы. И наконец решить вопрос с "мод в одних руках". Боятся не о чем, мод СРП никому не нужен, уже наделаны сотни копий.
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just

Merino_Morientes

Пользователь
06.03.2014
1 961
1 486
Смешно, наивно, глупо, бесперспективно.
От того что твоя тема самая "хайпанутая" в курилке не поменялось ровным счетом ничего. Нет, я не хочу сказать что такие темы не должны подниматся, но их результат заранее известен ( первое предложение ). Так что можешь еще раз позвать святую троицу с красными никами и надеятся на "лучшее". Ничего не могу сказать по поводу ютуберов в целом, так как не смотрю. Дело ведь даже не в них, а в том что проект не развивается от слова "совсем". И зайдя на сервер ты начинаешь сразу дохнуть от скуки ( это сугубо про себя ). А от того, что эту скукоту еще кто то снимает мне ( думаю как и большинству ) ни холодно, ни жарко. А народ сюда заходит в силу привычки, не более. Пусть меня растопчут "идейные", но я вправе высказатся: Samp-rp стоит на пороге смерти, глупо это отрицать. Вы не вернете 2012й ни обновами ( их качество это отдельная тема ), ни ютуберами. Так что если вам все еще интересно - доиграйте в свое удовольствие молча. Ну а если нет....
Дело конечно же ваше.
Я могу сказать наверняка: я сделал себе большое отдолжение перестав тут играть ( да и в самп в целом ). Зато будет что вспомнить.
 
  • Лайк
Реакции: Tommy_Daniel и Lsuba

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
Да хоть 100 разрабов найми, работа быстрее не пойдет, пока мод не передадут хотя бы одному из разрабов. Разрабы всё делают наощупь, а связаться с Донни это как на Марс сообщение передать, а дойдет или нет - неизвестно.
Для начало было бы не плохо, чтобы многоуважаемый Донни Хаез спустился с высот и ответил игрокам, хоть раз. (а не снимал админов за кртитику в админ-разделе, интернет все помнит. Ник Карпович рест ин пис).
Флейзи даже в личные сообщения отвечает иногда, но все/всё/вся же зависит от вышеупомянутого персонажа
Не провокация, а констатация фактов
Flazy_Fad El_Capone
Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes Donny_Hayes

И наверное есть смысл пробовать привлекать Новых ютуберов с большой аудиторией, которые даже не знакомы с сампом. У них и их аудитории точно не возникнет вопросов " а чем заняться на сервере ". Будут вместе постигать всё и осваивать. Только такие люди дадут Новую жизнь проекту, как в своё время Мэддисон и Хованский
Я понимаю, что это из серии 'легко сказать', но как мы знаем - у проекта есть деньги, а деньги умеют уговаривать Tony_Tweaker
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tommy_Daniel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.